Conozca a los 4208 beneficiarios de “Pensión 65” en la región Puno



Escribe: Los Andes | Sociedad - 09 nov 2011

Como se sabe, el fin de semana la presidencia del Consejo de Ministros (PCM) aprobó la primera relación del padrón de beneficiarios del programa “Pensión 65”, que comprende a 25 mil 902 adultos mayores de 13 departamentos del país, entre los que se encuentra Puno.

Según la resolución ministerial publicada en el diario oficial El Peruano, dicha relación fue proporcionada por el Sistema de Focalización de Hogares, que incluye a los beneficiarios del programa piloto de Asistencia Solidaria con el adulto mayor “Gratitud”.

La mala noticia es que la subvención económica sólo será de 125 nuevos soles. Si bien el gobierno anunció que “Pensión 65” otorgará la suma de 250 nuevos soles, la norma precisa que esta suma se concederá siempre y cuando no haya en la familia dos beneficiaros; de haberlos, este monto se repartirá entre ellos, según se detalla.

La relación completa de los beneficiarios en Puno es la siguiente:

AZANGARO
AGUILAR CALCINA JUAN DE DIOS 1483335
AGUILAR DE QUISPE CONCEPCION 1543227
AGUILAR DE ROQUE SIMONA 1486654
AGUIRRE DE APAZA ANSELMA 1481648
ALVAREZ CALCINA DOMINGO 1487359
ALVAREZ CALCINA LINO 1530093
ALVAREZ DE GONZALES PAULA 1483381
ALVAREZ DE HUAMANTUMA ISABEL 1486506
ALVAREZ QUISPE JULIAN 1480201
ALVAREZ VILCA QUINTIN 1480291
ANCCO YANA IRENE 46724590
APAZA CECENARRO MAURO 1543243
APAZA MAMANI JUAN 1482230
APAZA QUISPE ADRIANA 42976111
APAZA SANCA CIPRIANO 1489678
APAZA VARGAS PAULINO 1483615
AQUINO CCUNO ANDRES 1482266
AQUINO DE CCUNO EMERENCIANA 1481972
AQUINO QUISPE OCTAVIANO 1482768
ARAGON LAURA ALBERTO 1483779
ARAGON VDA DE CUNO TOMASA 1486492
ARENAS ALVAREZ PABLO 1484424
ARENAS ARPITA ANTONIA 1489068
ARENAS ARPITA PEDRO 1484023
ARENAS DE VILCA FELFINA 1487828
ARESTICA DE ORTIZ POLONIA 1485543
AROQUIPA QUISPE JACINTO 1481174
ARPI DE VILCA LIVIA 1487819
ARPITA ARPITA ALEJANDRO 1481583
ARPITA DE QUISPE JUANA 1484985
ARPITA MASCO BONIFACIO 1486557
ARPITA PETRONILA 1487528
ARROSQUIPA DE MACHACA SABINA 1486032
ATAMARI DE TENIENTE LUISA 1496988
BANEGAS CALCINA ESTEBAN 1483660
BARRIONUEVO PELAEZ BARBARA 1488451
BORDA PAREDES LUCIA 1485244
CAHUA DE VILCA MARIA TRINIDAD 1484772
CAHUA QUISPE FRANCISCA 1482141
CAHUA VILLCA GUALBERTO 1480555
CAHUANA MAMANI ELEUTERIA 44892884
CALCINA CALCINA ANTONIO 1485588
CALCINA CALCINA CANDELARIA 44821548
CALCINA CALCINA SATURNINA 46263437
CALCINA CONDORI FORTUNATA 1544479
CALCINA COTACALLAPA LORENZO 1482737
CALCINA DE ALVAREZ EUDOCIA 1487244
CALCINA DE CALCINA ANTONIA 1487460
CALCINA DE CHOQUEMAMANI MARGARITA 1482652
CALCINA DE CONDORI BASILIA PASCUALA 1486822
CALCINA DE FLORES JUAQUINA 1484368
CALCINA DE LUQUE AGUSTINA 1484221
CALCINA DE PACCORI EULALIA 1486824
CALCINA DE PAREDES EUSEBIA 1485471
CALCINA DE PAREDES FELICIA 1489831
CALCINA DE QUISPE PAULA 1483353
CALCINA DE TITE TRINIDAD 1487809
CALCINA GONZALES GREGORIO 1487272
CALCINA HANCCO CALIXTO 1482741
CALCINA HANCCO FAUSTINO 1543494
CALCINA JOVE LEONARDA 1484247
CALCINA LAURA EDUARDO 1486886
CALCINA MAMANI CATALINA 1489478
CALCINA MAMANI ESTANISLAO 1482338
CALCINA MAMANI FORTUNATO 47463808
CALCINA MAMANI URSULA 1483160
CALCINA ODON 1480240
CALCINA ORTIZ PABLO 1543470
CALCINA QUISPE VICENTE 1484227
CALCINA SANCHEZ MAURO 1486584
CALCINA TITI MARTINA 44006408
CALCINA TITI TEOGONIO 1480811
CALISAYA FRISANCHO ANTONIO 1482330
CALLOAPAZA DE QUISPE CRISTINA 1531371
CALSINA CARIAPAZA LEONARDO 1489122
CALSINA CCARI JUAN ENRIQUE 1486291
CALSINA COTACALLAPA JUSTINO 1482538
CALSINA DE CALCINA DOMINGA 1484567
CALSINA QUISPE DONATO 1483419
CALSINA VILCA CARLOS 1483284
CANASA ARPI MAURICIO 1480277
CANAZA ARPI SANTIAGO 1481050
CARCAUSTO CCAHUA JACINTA 1489320
CARCAUSTO HUANCA VICENTE 1486411
CARCAUSTO PLACIDA 1486969
CARI DE CANAZA PAULA 1480511
CARI DE TITI TORIBIA 1484319
CARI TAPARA FACUNDO 1481216
CATARI DE SONCCO MARTINA 1485105
CCASO DE QUISPE FORTUNATA 1486548
CCOTACCALLAPA DE CALCINA FACUNDA 1483970
CCUNO AGUILAR MARIA 1485166
CCUNO CARCAUSTO SANTIAGO 1484380
CCUNO CRUZ EMETERIO 1480288
CCUNO CRUZ GREGORIO 1480065
CCUNO DE HUANCA CORNELIA 1544270
CCUNO DE PERALTA ANA 1489806
CCUNO HUANCA TOMAS 1485015
CCUNO LIVISI INES 1484439
CCUNO MACHACA AMALIA 1480670
CECENARDO DE HANCCO JUANA 1486328
CHAIÑA DE CONDORI JOSEFA 1480777
CHAMBI CALCINA MIGUEL 1483129
CHAMBI DE MAMANI DIONICIA 1531105
CHAMBI FLORES ENRIQUETA 1487695
CHAMBI MASCO CONCEPCION 1481293
CHAMBI TAPARA ISMAEL 1484190
CHAMBI VILCAPAZA QUINTIN 1483601
CHANCATUMA DE PUMA JULIA 1481814
CHARCA DE SANCHEZ CANDELARIA 1486111
CHARCA FLORES PASCUAL 1489940
CHARCA HANCCO DANIEL 1485841
CHARCA MAMANI JOSE 1489441
CHARCA PUMA LEONARDO 1488107
CHAYÑA DE CARI IRENE 1481144
CHOQUE DE CONDORI ESCOLASTICA 1481068
CHOQUEHUANCA CHOQUEHUANCA DOMINGO 1484027
CHOQUEHUANCA CONDORI DE MAMANI PASCUALA 1695728
CHOQUEHUANCA DE ROMAN HERMILIA 1484706
CHOQUEHUANCA DE ZAPANA PAULINA 1482717
CHOQUEHUANCA HUALLAPA JULIA 44176452
CHOQUEHUANCA HUARANCA JOSE LINO 1481104
CHOQUEHUANCA MAMANI IGNACIA 1484475
CHOQUEHUANCA MAMANI VICENTE 1483784
CHOQUEHUANCA MAMANI WENCESLAO 1486607
CHOQUEHUANCA MANGO POLICARPO 1486709
CHOQUEHUANCA QUISPE ELENA 1483114
CHOQUEHUANCA RAMIREZ EDUARDO 1484990
CHUQUIMAMANI HANCCO ADRIAN 1489484
CHUQUIMAMANI PORTILLO FRANCISCO 1484455
CHUQUIMAMANI QUISPE SERAFIN 1481737
CHURA CCUNO PLACIDO 1481568
CHURA MACHACA JACINTO 1484326
CHURA SUMERINDE PASCUAL 1483750
CLAVIJO JIMENEZ LEONARDO 1483469
CLAVIJO LOAYZA TEOFILA 80297851
CLAVIJO MAMANI EULOGIA 1485157
CONDORI DE APAZA BEATRIZ 1481073
CONDORI DE MAMANI FELIPA 1483354
CONDORI DE RAMOS PAULINA 1482041
CONDORI DE ZAMATA EULOGIA 1530665
CONDORI DE ZAVALA SILVIA 1484454
CONDORI DE ZOLORZANO ANDREA 1481900
CONDORI PUMA MARIO 1482348
CONDORI QUISPE SILVERIO 1485004
CONDORI RODRIGUEZ JULIO SIMON 1482061
CONDORI TITI ESCOLASTICO 1484349
CONDORI VILCA ISAAC 1481812
COTACALLAPA CALCINA LEONARDA 45071878
COTACALLAPA DE MACHACA RUFINA 1485112
COTACCALLAPA QUISPE DEMETRIO 1484116
CRUZ CARCAUSTO TIMOTEA 1483767
CRUZ PARARI DAMIAN 1480491
CUTIPA DE QUISPE MODESTA 1489595
CUTIPA MAMANI JOSEFA 1485437
CUTIPA TAPIA MARTIN 1481463
DAVILA DE VILCA FRANCISCA 1483963
DELGADO VDA DE VILAVILA ROBERTA 1483118
DEZA DE CHAMBI FRANCISCA 1531669
FLORES DE PACCO EUGENIA 1481145
GONSALES DE ALVARES MARGARITA 1486533
GOYZUETA LUQUE FELISA 1482918
GUTIERREZ CALCINA PEDRO PABLO 1484970
HANCCO CHAMBI SEBASTIAN 1481888
HANCCO DE CALCINA MAXIMILIANA 1482474
HANCCO DE CHOQUEHUANCA MARIA SALOME 1483171
HANCCO DE HANCCO ELENA PAULINA 1484569
HANCCO PUMA RUPERTO 1489404
HUAHUACONDORI DE QUISPE ELENA 1480960
HUAMANTUMA MUÑOZ JUAN ESTEBAN 1485355
HUAMANTUMA MUÑOZ VDA DE MAMANI MARCELINA 1486341
HUANCA CHAMBI ANSELMO 1484081
HUANCA HUAHUACONDORI JACINTO 1481181
HUANCA QUISPE FELIX 1484219
HUANCCA DE YANA MARIA 1484930
HUANCCO YANA TEODOCIO 1480580
HUARSAYA DE CHARCA PILAR 1483706
HUARSAYA VDA DE CCAHUA JUANA 1484609
HUARSAYA ZAMATA PABLO 1482295
HUAYAPA CONDORI ELIAS 29344052
HUAYAPA DE CCUNO PAULINA 1234682
HUAYAPA QUISPE LEONARDA 1487751
INOFUENTE DE AGUIRRE AGUSTINA 1482070
INOFUENTE DE TERRAZAS ANTONIA 1480744
INOFUENTE QUISPE INES 1484622
INOFUENTE SONCCO FRANCISCO 1482665
ITUSACA MAMANI GAVINO 1482340
JANCCO MAMANI TIMOTEA 47855586
JARA DE CALCINA MATIASA 1483264
JIMENEZ DE PACCORI MICAELA 1485535
JOVE DE COTACALLAPA JUSTA 1484157
JOVE DE MAMANI JULIA 1489219
JOVE ORTIZ GREGORIO 1484283
JOVE ORTIZ MARCOS 1486397
JUAREZ CRUZ BENITO 1482243
JUAREZ CRUZ FLORA 1482264
JUAREZ DE DE LA FUENTE DOLORES 1482171
JUAREZ MAMANI JUAN C 1488135
JUSTO LARICO IGNACIO 1544125
JUSTO MAMANI TOMASA 1481399
LAIME DE QUISPE JESUSA 1486024
LARICO DE APAZA FLORENCIA 1484801
LARICO DE CCUNO LEONISA 1483672
LARICO QUISPE SANTIAGO 1484999
LAROTA RODRIGUEZ LUISA 1483201
LAURA BANEGAS LORENZA 44135927
LAURA CALCINA BENITO 1483452
LAURA CESENARDO VICENTE 1486079
LAURA DE CARIAPAZA CLARA 1483911
LAURA QUISPE ALBERTO 1485145
LAURA VILCA ANDRES 1485241
LAYME CALCINA JUAN 1483443
LEON CALCINA PETRONILA 1484598
LEON CHOQUEHUANCA CIPRIANO 1488989
LEON DE MAMANI ESTELA 1480880
LEON DE YUCRA SABINA 1481708
LIPA CCARI ROSENDO 1483384
LIVISE YANA CIRILO 1482490
LIVISI CARCAUSTO FELIPE 1528077
LOAIZA BELLIDO JUANA 29477492
LUQUE CARCAUSTO SANTIAGO 1488080
LUQUE DE MAMANI JOSEFA 1480366
LUQUE DE PERALTA ISABEL 1485439
LUQUE DE QUISPE MATILDE 1484401
LUQUE LUQUE JOAQUIN 1486207
LUQUE MAMANI DONATO 1488598
MACEDO DE HANCCO FRANCISCA 1484525
MACHACA ARPITA JUSTO GERMAN 1484597
MACHACA CCARI GRACIANO 1484962
MACHACA CCUNO LINO 1483690
MACHACA CHUQUIMAMANI LUCIANO 1482136
MACHACA DE CALSINA MARGARITA 1483350
MACHACA DE COTACALLAPA PETRONILA 1487766
MACHACA DE QUISPE ROBERTA 1481852
MACHACA HUAYAPA MARTIN 1487522
MACHACA PERALTA LORENZO 1481696
MACHACA RUELAS ARMANDO 1489628
MACHACA SONCCO FRANCISCO DE PAULA 1484750
MACHACA TITO SERAFIN 1480515
MACHACCA CCARI TEOFILO 1489641
MACHACCA ZEA MARCELINA 1489821
MAITA DE LAYME VALERIANA 1481525
MAMANI ALVAREZ TORIBIO 1488897
MAMANI AVILES SANTIAGO 1484231
MAMANI CALCINA NICOLAS 1487289
MAMANI CALCINA PEDRO 1480102
MAMANI CALSINA GUMERCINDO 1482561
MAMANI CARCAUSTO MELITON 1487507
MAMANI CHARCA ISIDORA 80668942
MAMANI CONDORI JUAN 1482251
MAMANI CUTIPA JACINTO 1480275
MAMANI DE ARENAS MANUELA 1486748
MAMANI DE ARPI ANASTACIA 1489626
MAMANI DE CALCINA JULIANA 1486575
MAMANI DE GONZALES DAMIANA 1488635
MAMANI DE HANCCO EUSTAQUIA 1484564
MAMANI DE LOAYZA FORTUNATA 1484981
MAMANI DE MACHACCA CECILIA 1487480
MAMANI DE MAMANI SATURNINA 1482792
MAMANI DE MUCHICA FRANCISCA 1544608
MAMANI DE QUISPE JACINTA 1481122
MAMANI DE RODRIGUEZ MARIA VICITACION 1482495
MAMANI DE SONCCO TIMOTEA 1488455
MAMANI HUAHUACONDORI ANDRES 1480894
MAMANI JUAN DE MATA 1484340
MAMANI JUSTO FRANCISCO 44877211
MAMANI LUQUE ISIDORA 1489670
MAMANI MACHACA JUAN 1483024
MAMANI MAMANI JOSE MARIO 1481885
MAMANI MAMANI MELITON 1488659
MAMANI MANGO DIMAS 1487986
MAMANI MAYTA MARIA LOURDES 46645195
MAMANI PUMA SATURNINA 1482163
MAMANI QUISPE CLOTILDE 1488074
MAMANI QUISPE FELIX 1485446
MAMANI RAMIREZ JOSE 1482989
MAMANI RAMIREZ TIMOTEA 1486298
MAMANI RAMOS ANTONIO 1482761
MAMANI RAMOS TOMAS 1483398
MAMANI SAPANA JULIAN 45296246
MAMANI TEOFILO 1481192
MAMANI VDA DE LARICO FRANCISCA 1486847
MAMANI VENTURA MAXIMINA 1483328
MANGO APAZA CESARIA 1489668
MANGO DE MANGO DELFINA 1487293
MANGO DE MANGO DOROTEA 1485498
MANGO JUSTO CRISTOBAL 1487987
MASCO DE CRUZ MARGARITA 1483113
MAYTA AGUILAR MARIANO 1484588
MAYTA DE LARICO VICENTINA 1481670
MAYTA DE MAYTA PETRONILA 1484052
MAYTA DE QUISPE MARIA PILAR 1485373
MAYTA DE VENTURA MARIA NATIVIDAD 1480687
MAYTA LIVISI DE MAMANI ROSA 1480860
MAYTA LOAYZA VICTORIANO 1509412
MAYTA MAMANI ORESTES 1484727
MAYTA PUMAHUANCA SEBASTIAN 1484538
MAYTA QUISPE INOCENCIO 47151589
MENDOZA QUISPE PAULINO 1484114
MORALES MAMANI EUSEBIO 1488369
MOROCCO PARIAPAZA FRANCISCO 1527393
MUCHICA CALCINA ANTONIO MARIA 1487769
MUCHICA CALCINA IGNACIO 1486131
MUCHICA DE LARICO SATURNINA BIVIANA 1487740
MUCHICA DE SULLO MARCELA 1481000
MUCHICA VILLASANTE ELIAS 1489124
MUÑOZ LEON MARTA 1484421
MURILLO DE ORTIZ ANGELICA 1483250
NINA DE TICONA GREGORIA 1485293
NINA QUISPE JOVE 1486457
OCHOCHOQUE DE CUEVAS FAUSTA 1485431
OCHOCHOQUE DE HANCCO MICAELA 1483564
OCHOCHOQUE MASCO CELSO 1483851
ORTIZ CCOTACALLAPA DIMAS 1485829
ORTIZ CONDORI JUAN LADISLAO 1485778
ORTIZ MUCHICA LUIS 1480953
PACCO DE HUANCA MAURICIA 1485480
PACOSONCO QUISPE ZACARIAS 1483747
PARARI CRUZ DAMASO 1488716
PARARI DE CCUNO NICANORA 1482592
PARARI DE PUMA SATURNINA 1483275
PAREDES ALARCON MARTIN 1480514
PAREDES CONDORI PEDRO PASCUAL 1480946
PERALTA DE LIVISI MARIA NIEVES 1484944
PERALTA MACHACCA TORIBIA 1489289
PERALTA VILLASANTE JUAN 1480422
PEREZ CALSINA GENOVEVA 47938449
POMALEQUE DE APAZA JULIANA 1484176
POMALEQUE DE CAHUANA AGRIPINA 1483857
POMALEQUE DE CALLOCONDO JOSEFA 1482707
PONCE CHOQUEHUANCA JESUS 1483189
PONCE DE LUQUE PAULA 1489012
PORTILLO DE CALCINA MODESTA 1487315
PORTILLO DE VILCAPAZA FELICIANA 1486563
PORTILLO MAMANI MAURO 1486520
PUMA DE CALCIMA MARIA 1485418
PUMA DE CCUNO EUGENIA 1527378
PUMA MACEDO FELICIANO 1487908
PUMA PACCO BUENAVENTURA 29505257
PUMA YANA MARTIN 1482167
PUMAHUANCA PACCOSONCCO CLAUDIO 1480190
PUMALEQUE MANGO EMILIANO 1487619
QUILLA DE PAREDES ROSA 1486243
QUILLAMAMANI MACHACCA MARIA NATIVIDAD 1483343
QUILLIMAMANI DE QUISPE CONCEPCION 1488265
QUISPE ALARCON JUAN 1488055
QUISPE ARPITA PABLO 1487410
QUISPE CALCINA LUIS 1484235
QUISPE CALCINA SANTIAGO 1482177
QUISPE CARCAUSTO CIRILO 1484616
QUISPE CCUNO SABINO 1480101
QUISPE CHOQUEHUANCA ALBERTO 1482124
QUISPE CHOQUEMAMANI CONCEPCION 1488125
QUISPE CONDORI FRANCISCO BERNABE 1482465
QUISPE DE CALCINA GREGORIA 1484173
QUISPE DE CALSINA JULIANA 1485840
QUISPE DE CANAZA MERCEDES 1484659
QUISPE DE GOMEZ PILAR 1486901
QUISPE DE HANCCO ISABEL 1483540
QUISPE DE HANCCO MARGARITA 1481747
QUISPE DE INOFUENTE VALENTINA 1483103
QUISPE DE LARUTA ISABEL 1488531
QUISPE DE LUQUE SIMONA 1482233
QUISPE DE MAMANI FORTUNATA 1527299
QUISPE DE MAMANI JOAQUINA 1489445
QUISPE DE MAMANI MARIA 1485465
QUISPE DE MASCO ESCOLASTICA 1486246
QUISPE DE PERALTA MARTINA 1488240
QUISPE DE QUISPE MARINA 1486827
QUISPE DE VALENCIA ROSA FELICIA 1480767
QUISPE DE VANEGAS BENITA 1488514
QUISPE DE VENTURA ALBINA 1485956
QUISPE DE VILCA ANTONIA 1484042
QUISPE DE VILCAPAZA EVARISTA 1485598
QUISPE GONZALES DANIEL 1487059
QUISPE HANCCO ALFONSA 1542339
QUISPE HANCCO FLORENTINA 1544396
QUISPE HUAMANTUMA HONORIO 1483475
QUISPE LARUTA MATIAS 1487850
QUISPE LAURA FELIX 1488801
QUISPE LUQUE FELIPA 1486955
QUISPE MAMANI IGNACIO 1481716
QUISPE MAMANI MARCELINA 45125768
QUISPE MAMANI PETRONA 1487753
QUISPE MAYTA JOSE 1484038
QUISPE MIRANDA FRANCISCO 1482123
QUISPE PACCORI ALEJANDRINA 1483984
QUISPE RUELAS LAUREANO 1489205
QUISPE TTITO SEVERIANO 1482728
QUISPE VDA DE CCARI NATALIA 1487669
QUISPE VDA.DE CCARI ANTONIA 1487218
QUISPE VILCAPAZA CIRILO 1486083
RAMIRES DE OCHOCHOQUE GENARA 1485584
RAMIREZ DE CCARI JULIANA 1487668
RAMOS DE MARRON CEFERINA 1483326
RAMOS MAMANI JULIAN 1486941
RAMOS PARQUI JUAN 1481505
RAMOS QUISPE GERARDO 1488807
RIOS ROJAS VENTURA 1485219
RODRIGUES MAMANI FORTUNATO 1480304
ROJAS DE APAZA OSWALDINA 1484001
ROMAN BEJAR MARGARITA 45331089
ROQUE CHARCA JUAN 1484840
ROQUE HUANCA FRANCISCO 1484359
SANCA CLAVIJO FRANCISCO 1486742
SANCA DE SONCCO DARIA 1488672
SANCHEZ HANCCO ISIDRO 1486882
SANCHEZ MAMANI BENJAMIN 1480664
SANCHEZ MAMANI MARIO RENE 1315707
SOLORZANO MONTESINOS SERAFIN 1483411
SONCCO AVILES DANIEL 1483718
SONCCO DE CONDORI BONIFACIA LUISA 1483823
SONCCO LAURA NATIVIDAD 47910404
SONCCO MACHACA FAUSTA 1487581
SONCCO MACHACCA MARIA ANUNCIACION 1484903
SUBIA DE GUTIERREZ TRINIDAD 1484963
SULLO DE CCOTACALLAPA TEOFILA 1483729
SULLO DE CHOQUEHUANCA EULOGIA 1482722
SULLO DE VALENCIA CASIMIRA 1484384
SUMIRE QQELCCA GREGORIO 24573572
TAPARA CALCINA DAVIT 1487089
TITE LAYME DIONISIO 1483961
TITI BANEGAS GERVACIO 1480573
TITI HUARSAYA VALERIANA 1486364
TITI LAURA JUAN DE DIOS 1486679
TITI MAMANI DAMASO L 1481060
TITI MAMANI DIMAS 1488036
TITI MAMANI GUMERCINDA 1483397
TITO LAURA GENARA 1486304
TITO MACHACA MARIANO 1480618
TRUJILLO CCAMA JESUS 1486765
TURPO DE JUAREZ CONCEPCION 1481324
TURPO DE SANCHEZ ANTONIA 1530635
TURPO JOVE DANIEL 1483105
TURPO VDA DE INOFUENTE HERMILIA 1489904
UCHIRI CCARI MARIANO 1488301
UCHIRI LAURA ESTEBAN 1486980
UCHIRI LAURA HILARIO 1484980
URURI DE MAYTA JOSEFA 1481753
VALENCIA COTACALLAPA JUAN DE LA CRUZ 1480217
VALENCIA LAYME RUFINO CESAR 1485281
VALERIANO SONCCO JUSTO GERMAN 2291372
VANEGAS SANCA PEDRO 1481918
VARGAS DE MAMANI JUSTA 1483891
VARGAS SONCCO EUGENIA 1484893
VARGAS VDA DE LIPA ELEUTERIA 1485405
VILCA DE MAMANI LEONOR 1488854
VILCA ORTIZ DOMINGO 1485347
VILCAPAZA CALSINA CRISTINA 1486972
VILCAPAZA CHURA PEDRO 1483441
VILCAPAZA LAYME MARGARITA 1485409
VILCAPAZA LAYME TIMOTEO 1483352
VILCAPAZA MAMANI ALEJANDRA 1481496
VILCAPAZA MAMANI LINO 1484414
VILCAPAZA VILCA EUSTAQUIO 1486550
YANA BARTOLA 1485128
YANA CALCINA CELSO 1482669
YANA DE MACHACA EMILIANA 1486496
YANA HUANCA TOMAS 1484448
ZAMBRANO ÑAUPA BEATRIZ 1489483
ZAPANA CHOQUEHUANCA CAYETANA 1483240
ZAPANA CHOQUEHUANCA LORENZO JUSTINIANO 1483280
ZEA DE CALCINA CATALINA 1489532
ZUÑIGA PURACA GABRIEL 1485872

CAMINACA

ALMONTE DE COLLANQUI URSULA 1502100
ALMONTE HUARACHI ROMALDO 1501684
ARACCA CHARCA ANDREA 80541906
ARANA HUAMANQUISPE EVARISTO 1501556
CABRERA NELHUARDO ANDREA 45611230
CCAPA ZELA PEDRO RAFAEL 1501232
CHAMBI HUARACHI BENEDICTO 1501211
CHAMBI LAURA MELQUIADES 1501253
CHAMBI MELGAR DANIEL 1501927
CHAMBI TACCA JUAN DE DIOS 1501463
CHAMBI ZELA TIBURCIO 46340113
COLLANQUI LEONARDO CELESTINO 80565410
COLLANQUI LEONARDO MARCELINO 1502057
COLLANQUI TACCA LUCAS 1502513
COLLANQUI TIÑA INOCENCIA 1502289
COLLANQUI YUPA HILARIO 1501233
CUTIPA DE MACHACA BENEDICTA 1501411
GUTIERREZ DE APAZA VICTORIA 1490923
HUAMAN AYAMAMANI EDILBERTO 1490919
HUAMAN DE TIÑA EUDOCIA TEODORA 2406441
HUAMAN SUERO TEODORO 1501750
HUANCA RAMOS VICENTE 1502207
HUANCCO HUARANCCA ANACLETO SANTIAGO 1501401
HUANCCO LEONARDO ANGELINO 47816280
HUANCCO LEONARDO FELIX 1502558
HUANCCO LEONARDO MARTINA 45399608
HUANCCO QUISPE FERMIN 1501549
HUANCCO QUISPE JUAN 1502080
HUANCCO TACCA EMILIANA 80570839
HUANCCO TACCA PABLO 1502414
HUANCCO ZELA JACINTO 45301497
HUANCCOLLO LEONARDO JULIO 80588875
HUANCO AÑACATA JACINTO 2395736
HUANCO CAHUA NICOLAS 1502370
HUARACHI DE ACCARAPI VALENTINA 1501511
HUARACHI DE COLLANQUI PASCUALA 1502326
HUARACHI DE YUPA TERESA 1501815
HUARACHI VDA DE HUANCCO OCTAVIA 1501397
HUARANCA HUANCO MARCOS 2371423
IQUIAPAZA CACERES NICOLASA 47429547
IQUIAPAZA PACCARA PEDRO 1502436
JAÑARI IQUIAPAZA MARIA 47031772
JIMENEZ VDA DE CHAMBI EMILIA 1502465
LEONARDO APAZA ROBERTO 1502369
LEONARDO SUERO PAULINO 1501202
LLANQUI CHAIÑA PABLO JULIAN 1502321
MACHACA DE CHAMBI CAYETANA 1501924
MACHACCA APAZA ANDRES ANTONIO 47747557
MAMANI DE HUANCA SATURNINA 1502275
MAMANI DE TIÑA BALBINA 1502054
MAMANI IQUIAPAZA JOSE ESTANISLAO 1501353
MARAZA TACCA PATRICIA 80444582
PACCARA APAZA VDA DE TACCA MELCHORA 45399603
PACCARA DE LEONARDO EUSEBIA 1501405
PACCARA IDME BRUNO 1501459
PACCARA LEONARDO TOMASA 45914110
PACCARA RAMOS INES 47721496
QUISPE APAZA MARCELINO 1501680
QUISPE ASTULLE TRINIDAD 47031768
QUISPE CALLOAPAZA FELICIANA 47457835
QUISPE DE HUARACHI EVARISTA 1502003
QUISPE DE YUPA ENCARNACION 1501648
QUISPE LEONARDO JULIAN 1501282
QUISPE MACHACA ALEJANDRO 1502205
SUCASACA DE CHAMBI VICTORIA 1502398
TACCA APAZA PABLO ERASMO 1501768
TACCA IQUIAPAZA ADRIAN 1501689
TACCA QUISPE SANTIAGO 1502307
TACCA ZELA JUAN 1501439
VILCA DE ACCARAPI MARGARITA 1502410
VILCA HUARACHI LUCIO 1501383
VILCA LEONARDO MARCELINO 1502378
YUPA ZELA ALBINO 1501792
ZELA CANO ALBINA 47721498
ZELA CHAMBI VICENTE 1501640
ZELA COLLANQUI GABINA 45213640
ZELA IQUIAPAZA FAUSTINO 1490963
ZELA PACCARA TOMAS 1501495
ZELA ZELA ALFONSO 1502135

SAMAN
ADCO APAZA CALIXTO 1522100
ADCO APAZA YCNACIO 1520928
ADCO ARIVILCA JULIAN 1523100
ADCO CAYRA GABRIEL 1523187
ADCO DE APAZA GREGORIA 1522885
ADCO DE CAHUAPAZA SIMONA 1521667
ADCO DE CHOQUE FELICIANA 1521429
ADCO DE PARI JULIANA 1520217
ADCO JOVE PRUDENCIO 1538118
ADCO MACHACA CELESTINO 1519864
ADCO MAMANI FLORENTINA 1520346
ADCO MAMANI VALERIANO 1521070
ADCO PUMA ALBERTO 1492603
ADCO QUISPE GREGORIO 1521430
ADCO QUISPE SERAPIO 2379001
ADCO VDA DE SUMI PAULA 1537593
ALEGRE CHAMBI VICENTE 1520558
APAZA APAZA FELIPE 1521003
APAZA CHAMBI CIPRIANO 2387622
APAZA DE CHIPANA JOSEFA 1522031
APAZA DE LAURA TOMASA 1521177
APAZA DE PUMA NIEVES 1494202
APAZA LAURA MARCELINA 46902271
APAZA MACHACA EUSEBIA 1521451
APAZA MAMANI NATIVIDAD 1522300
APAZA MAMANI VICTOR 1521047
APAZA PUMA TIBURCIO 1521925
APAZA QUISPE JULIAN 1520248
APAZA SUCASACA TOMAS 1522734
APAZA SUNCHULLI HONORATO 1520973
ARAPA APAZA NATIVIDAD 80450199
ARAPA ATCO MARTINA 1537588
ARAPA DE SUMI FELICIANA 1522163
ARAPA QUISPE NICOLAS 1522516
ARI ADCO MELECIO 1520681
ARI DE OQUENDO CLEMENCIA 1521519
ARI DE RETAMOSO CONCEPCION 1520375
ARI LAURA GERONIMO 80502556
ARIAS QUISPE VALERIANO 1519624
CAHUAPAZA DE BENAVENTE TOMASA 1522657
CAHUAPAZA SUNCHULLI EDUVIGIS 80449763
CALCIN CONDORI AURELIA 1522714
CALSIN DE QUISPE PASCUALA 8012589
CALSIN MACHACA JOSE 1520916
CARI ADCO JULIAN 1521028
CARI CALSIN ISIDRO 1520575
CARI DE COYLA ISIDORA 1520739
CCACCA DE MAMANI LUISA 1522053
CCACCA JALA MARIA 47683079
CCACCASACA APAZA MAURICIO 1522131
CCACCASACA DE MAMANI FRANCISCA 1537200
CCAIRA CONDORI VIVIANA 1521004
CCALSIN ROQUE FRANCISCO 1536944
CCARI MAMANI JULIAN 1520955
CHAMBI CARPIO JUANA EMILIANA 46512013
CHAMBI CHAMBI LUCIANO 1523058
CHAMBI CHAMBI NAZARIO 1521343
CHAMBI CHIPANA ANGELINA 46658233
CHAMBI CHUQUICALLATA MARCELINO 1521593
CHAMBI JILAPA CIPRIANO 1521076
CHAMBI MAMANI BRAULIO 1520110
CHAMBI QUISPE CELEDONIA 47682539
CHINO ADCO DIONICIO 2384389
CHINO LAURA EUSTAQUIO 1519899
CHIPANA ADCU VICTORIA 1522958
CHIPANA ARAPA CLEMENCIA 1537685
CHIPANA ARAPA JULIAN 2390762
CHIPANA CONDORI RUFINO 1522362
CHIPANA VIUDA DE BORDA BENEDICTA 1522940
CHIRINOS DE QUINO JULIANA 1522113
CHOQUE ADCO GABINO 1521887
CHUAPAZA CHIPANA VENANCIO 1522679
CHURA APAZA GUILLERMA 1537265
COLLANQUI RODRIGUEZ AURELIA 1521309
CONDORI ARAPA JUAN 1520543
CONDORI ARI EMILIO 46889947
CONDORI CACASACA LUCIO 2379539
CONDORI DE CARI LEOCADIA 1520057
CONDORI DE CONDORI BIVIANA 1520144
CONDORI DE MAMANI MANUELA 1520756
CONDORI DE QUISPE MARTINA 1520586
CONDORI HUANCOLLO FERMIN 1519861
CONDORI KAKA MARCOS 1521967
CONDORI PARICANAZA FRANCISCO 1521549
CONDORI SANCHEZ MARTINA 1537587
CONDORI SUMI CLEMENCIA 1521147
CONDORI SUMI JUAN 1537087
DIANDERAS ADCO TELESFORO 1519608
FLORES DE CONDORI ROSENDA 1521037
FONSECA CHIPANA MAGDALENO 1523122
FONSECA CHURA VALENTIN 1520388
FONSECA TICONA RUFINA 1537284
FRISANCHO DIANDERAS CAMILO 1519866
GARCIA SUCASACA GERARDO 1521351
HUAMAN YANA BLAS 2377797
HUANCOLLO DE CARI EUSEBIA 2382198
HUARANCA GALLEGOS GREGORIA 2393794
HUARANCA GALLEGOS MARIO 2403113
HUARANCA MAMANI LUCIO 2406313
HUARANCCA VDA DE FONSECA EMILIA 1520689
HUMPIRE CAYRA GREGORIO 1522908
JACHO ADCO MARGARITA 47203723
JACHO OLIVERA EULOGIO 1523072
JACHO SUCASARA LUCIANO 1522231
JILAPA MACHACA LINO 1519885
JOVE DE LAURA NICOLASA 1492111
KAIRA KONDORI SATURNINO 1521227
LAURA CCARI FERMIN 1521176
LAURA DE QUISPE FRANCISCA 1521314
LAURA JILAPA VICENTE 1520162
LAURA MAMANI VALERIANA 1537859
LEON DE ADCO LUISA 1520548
LEON FONCECA SANTIAGO 1519651
LEON FONSECA NICOLAS 1519901
LEON MAMANI ALBINO 1521052
MACHACA CALSIN GENARO 1522692
MACHACA CONDORI HILARIO 1519800
MACHACA DE ADCO MARTINA 1521623
MACHACA DE CHIPANA MANUELA 1521022
MACHACA DE HUANCOLLO JACOBA 1522415
MACHACA LAMPA BENIGNO 1520348
MACHACA MAMANI CELESTINO 1521955
MACHACA MAMANI FRANCISCO SOLANO 1522219
MACHACA PARICANAZA EPIFANIO 2406893
MACHACA QUECARA MANUEL 29698865
MAMANI ADCO PETRONA 1537677
MAMANI APAZA FERMIN 1522152
MAMANI APAZA LUCAS 1522151
MAMANI AQUINO ALEJANDRO 1520050
MAMANI ARACA SATURNINA 1521797
MAMANI BARGAS DE CANAZA EUSTAQUIO 1522883
MAMANI CCACCA VITALIANO 1520995
MAMANI CHARCA FRANCISCO 1537060
MAMANI DE CALSIN SIMONA 1522779
MAMANI DE MAMANI EUGENIA 1520534
MAMANI DE MAMANI JOSEFA 1522370
MAMANI DE SUMI GREGORIA 2376428
MAMANI DE VERA EMILIANA 1519762
MAMANI GARCIA PASTOR 1520291
MAMANI HUANCCOLLO PEDRO 2409997
MAMANI ITO VICENTE 2361986
MAMANI JALA NAZARIO 43135191
MAMANI KAKA SEVERO 2020376
MAMANI LAURA RUFINO 1520501
MAMANI LEON AMBROSIO 1522832
MAMANI MAMANI CARMEN 1537197
MAMANI MAMANI PASTORA 47889100
MAMANI TAMAYO DOROTEO 1520843
MASIAS JACHO GREGORIO 1522343
OLIVERA DE LEON IRENE 1519766
OQUENDO VALENCIA GENARA 80591557
PALAO OLIBERA GABINO 1537914
PAMPA DE CARI LUCIA 1523038
PARICANAZA ADCO JUANA ROSA 29400624
PARICANAZA ARI REMIGIO 1494365
PARICANAZA DE ALEGRE DOROTEA 1522260
PARICANAZA LEON ALEJANDRO 1520329
PARICANAZA MASIAS JUAN 1521171
PARISUAÑA DE SANCHEZ ANDREA 2373375
PUMA ADCO PEDRO 1492512
PUMA DE PUMA FAUSTINA 1493307
QUECARA DE OLIVERA FLORENCIA 1537835
QUINO ARI NATALIO 1519804
QUINO DE QUISPE JUANA PAULA 1521742
QUISOCALA ADCO JUSTINA 1536888
QUISPE APAZA FLORENINO 1537301
QUISPE APAZA ROBERTO 1519752
QUISPE APAZA VALENTINA 80668932
QUISPE CONDORI CECILIA 1537044
QUISPE DE APAZA GREGORIA 1537489
QUISPE DE APAZA MARIA 1523073
QUISPE DE LAURA TORIBIA 1520452
QUISPE GALLEGOS LUISA 2375513
QUISPE ITO ESTEBAN 1523035
QUISPE MAMANI JUAN 1521378
QUISPE MAMANI VICTOR 1519967
QUISPE QUINO BASILIO 2407853
QUISPE QUISPE AURELIO 1520358
QUISPE QUISPE FACUNDO 1520472
QUISPE QUISPE TOMAS 1519925
QUISPE VALENCIA ANACLETO 1494756
QUISPE VIUDA DE QUISPE SATURNINA 1493029
SANCHEZ DE CONDORI ISABELA 1521532
SANCHEZ MONZON EMILIO 2367925
SANCHEZ VALERA PEDRO 1522944
SUCAPUCA DE MACHACA ALEJANDRA 1519889
SUCASACA ADCO CONCEPCION 1519628
SUCASACA APAZA VALENTIN 1519744
SUCASACA DE ARI FORTUNATA 1537115
SUCASACA DE MAMANI PAULA 1521842
SUCASACA HUANCOLLO CARLOS 1537375
SUCASACA VALERA VICENTE 1521588
SUCASARA APAZA ROSENDA 80449687
SUCASARA FRISANCHO CASIMIRO 1520869
SUMI CCACASACA NICOLAS 2373753
SUMI VDA DE FONSECA CELESTINA 1521608
SUMI ZELA JULIAN 2384032
SUNCHULLI ALEGRE MAGDALENA 44891708
TACCA CALLOPAZA AGUSTINA 1520780
TAMAYO CALSIN LUIS 1522111
TAMAYO CANAZA TEODORO 2395503
TAMAYO CARI HILARIO 2388988
TAMAYO DE MACHACA MARIA 1521220
TOLEDO CCACCA PABLO 1536822
TOLEDO MAMANI TEODORO 1522426
TOLEDO QUISPE AGUSTIN 1521998
TORPO LEON JULIANA 1537659
VALERA DE CCACASACA ZENOVIA 2376764
VALERA JILAPA JULIO 2375311
VERA TAMAYO JUAN 1519834
VILCA DE YANA NICOLASA 1519781
VILCA LAURA HILARIO 2364649
YANA APAZA BENIGNO 2436359
YANA CCACCASACA ANASTACIO 1521681
YANA CHAVES MANUEL 1522201
YANA HUANCCOLLO GREGORIO 1537661
YANA SANCHEZ MANUEL 1522381
YUCRA DE JACHO NATIVIDAD 1537941

AJOYANI

APAZA QUIZA SEFERINO 1684470
CAHUANA DE HUARANCCA MERCEDES 1684657
CHUCHI QUISPE MARCELINO 1684170
CHUQUELUQUE QUISPE MARIA MAGDALENA 1684576
ESPETIA VDA DE HUMALLA PETRONILA 1684499
GUSMAN CARTA ENRIQUE 1684658
HUMALLA VDA DE QUISPE JUANA 1684544
MAMANI LAMPA PASCUALA 1684563
MAMANI PERALTA NICOLAS 1684581
PORTILLO DE TURPO FORTUNATA 1684532
QUISPE DE CHECCAHUIRE YLARIA 1684483
QUISPE DE LIMA JUANA 1684080
QUISPE MUÑOZ NICOLAS 1684521
QUISPE TURPO EMILIANA 1684692
TRUJILLO TURPO SEBASTIANA 80568689
TURPO CHUSE PETRONA 1684605
VASQUEZ CALSINA MAXIMILIANO 1684137

AYAPATA

AGUILAR QUISPE LEONIDAS 1686250
AGUILAR SUCAPUCA ALBINO 1685305
CRUZ PACCO ABEL 1685230
MAMANI VILLASANTE VALENTIN 1685418
SURCO PACCO MAURICIO 1685222

CORANI

ALTAMIRANO SAYHUA SIMON 46469628
ALTAMIRANO VILCA CONCEPCION 80184496
ANDRADE PUMA SAMUEL 1689752
APAZA PUMA SANTUSA 1689720
APAZA TACCA BALVINO 1689584
CONDORI QUISPE ESTEBAN 1689296
CONDORI YUCRA ISABEL NATALIA 80669760
GAYOSO CAMA HERMINIA 80062968
GAYOSO LOAIZA SALOME 44014878
HANCCO DE TTACCA MARCELINA 1689967
HANCCO SILVESTRE ILDEFONSO 1689416
HUAMAN DE QUISPE ADELA 1689798
LUNA VALERIANO BEATRIZ 1689860
MAMANI CARRASCO LINO 1689524
MAMANI CHECMAPOCCO SOFIA 1689637
PACHAPUMA PARI EDUARDO 1689250
PARI VALERIANO LUCIA ESTELA 1690012
PINEDA DE SACACA FELIPA 1690078
PUMA TACCA TERESA 1690171
QUISPE DE MERMA GERALDA 1689721
QUISPE OSNAYO DIONICIO 1689583
QUISPE PUMA AUGUSTO 1689548
QUISPE TACCA VALENTIN 1689799
TURPO ALTAMIRANO BRAULIO 1689643
VALDEZ NUÑEZ BARBARA 1689289
YUCRA PARRA PATRICIA 46476561

CRUCERO

ACRA HUISA MICAELA 1693166
AJRA DE PARRA FORTUNATA 1691492
ALVAREZ DE CHURA YSABEL 1693190
APAZA APAZA JUSTINO 1691519
AQUINO QUISPE MARTIN 1692129
BELLIDO ANCCO ISIDRO 1693038
CAHUANA TUANA ROSA 46477920
CALCINA CONDORI JESUSA 1693150
CALSINA CONDORI MANUEL 1692647
CALSINA CONDORI MERCEDES 1691721
CHUA DE CAHUANA JUANA 1692432
CHUCHE DE GARCIA VALENTINA 1692848
CHUI SONCCO JULIAN 1691807
CHURA SANTI BENIGNO 1692217
CHURA VALDEZ MANUELA 1691665
CHUSI HUMALLA FELIPE 1691955
COA TURPO SABINA 1691741
CRUZ CRUZ MANUEL 1690887
CRUZ DE SONCCO TOMASA 1691566
CRUZ SALCCA MARIA 1692908
CUTIPA MAMANI BERNARDINO 1691374
CUTIPA QUISPE RUFINO 1691364
GONZALES CATUNTA PAULA 1541926
HANCCO CCATO PAULINA 46477919
HUAHUACONDORI CHAMBI SANTIAGO 1692474
HUAHUACONDORI MAMANI ROSENDA 1692539
HUANCA TURPO MARIA 1692996
HUISA DE MAMANI MARTINA 1691751
HUISA DE SONCCO CARMEN 1692214
LEQQUE DE BARGAS FIDELA 1692859
LEQQUE DE MACHACCA TOMASA 1692450
LEQQUE HUISA ROSAS MARIANO 1690867
LEQQUE QUISPE FABIO PAULINO 1690981
LEQQUE QUISPE MARCELINO 1692065
LEQQUE SONCCO JOSE LEONARDO 1691868
LEVISE JACOBA 1693119
LINO ALIAGA URSULA NICOLASA 1692872
LIVISE DE CARCAHUSTO LUCIA 1692914
LIVISE DE MANGO MAXIMILIANA 1515129
LOPEZ CARCAUSTO JULIAN 1684981
LUNA CRUZ DANIEL 1691062
LUNA DE SUCARI LEONOR 1692815
MACHACCA CCAHUANA JUAN ABELINO 1692374
MACHACCA DE SONCCO ISABEL 1692904
MALDONADO DE LIVISI ASCENCIA FELIPA 1692954
MALDONADO QUISPE LEONARDA 47309226
MALDONADO VILCA EULOGIA 1693168
MAMANI ALARCON JOSE 1692040
MAMANI AQUINO DIONISIO 1691852
MAMANI CHUSI DIONICIA 1692592
MAMANI CHUSI MIGUEL 1514478
MAMANI DE CHUSI URSULA 1691814
MAMANI DE SONCCO MARGARITA 1691749
MAMANI HANCCO FAUSTA 1691037
MAMANI HUANACO JUSTINA 1691644
MAMANI HUISA LUCIANO 1692168
MAMANI LEQQUE EMILIA 1691652
MAMANI LEQQUE TIBURCIO 1691174
MAMANI LOPEZ GERARDO 1693169
MAMANI SALCCA FRANCISCO 1690925
MAMANI SALCCA MARIANO 1691394
MAMANI SONCCO FLORENTINO 1692379
MAMANI TURPO AGRIPINA 1692392
MAYTA AQUINO MANUEL 1692143
MAYTA DE JARATA JUANA 1515122
MORIEL CUTIPA ESTELA 1691113
MURGA AQUINO IGNACIO 1691518
MURGA CRUZ FAUSTO 1692451
MURGA CRUZ JUAN 1691214
ORDOÑEZ CHURA LUISA 45357861
PACHECO DE CHURA BENITA 1692913
PILCO MAMANI ISIDRO 1690839
PILCO QUISPE ROSA 1692251
QUISPE AJRA TIMOTEA DEMETRIA 1692997
QUISPE APAZA PEDRO 1693074
QUISPE APAZA ROSENDO 1683054
QUISPE MAMANI DAVID ZACARIAS 1691490
QUISPE MURGA MAURICIO 1690838
QUISPE QUISPE FELIX 1692528
QUISPE QUISPE JUAN 1691941
SALCCA CHURA DIONISIA 1692801
SONCCO ACRA LUCIA 1691927
SONCCO AQUINO VIVIANO 1692515
SONCCO CUTIPA ESTANISLAO 1691372
SONCCO CUTIPA JUANA 1693147
SONCCO DE LINO PILAR MICAELA 1692025
SONCCO MAMANI JUANA ROSA 1691629
SONCCO SURCO EULOGIO 1691780
TICONA DE QUISPE ELEUTERIA 24661346
TIPO DE CRUZ MARIA LIVIA 1691561
TIPO MACHACCA ENCARNACION 1692467
TIPO QUISPE SABINA 1691726
TIPO VDA DE TRISTAN JULIANA 1692523
TUMBILLO DE CCOA DIONICIA 1691488
TUNI DE LINO HERMINIA 1693064
TURPO CHURA PATRICIA 46258691
TURPO DE HUISA JUSTINA 1691862
TURPO MAMANI MATILDE 1691948
TURPO MONRROY FRANCISCO 1691426
VILCA DE TURPO VICTORIA 1691513

ITUATA

AGUILAR ONOFRE JOSEFA 45746579
ANCCORI GARATE ANA 1693516
AZANA DE QUISPE ASUNTA 1693897
AZANA TITO MARIA 1694293
BELTRAN DE BARRIALES LUZ 1693677
BELTRAN GARATE JULIA 1694114
CARI MAMANI MARIA 1693982
CCAHUANA SURCO BRIGIDA 1694335
CCOA GRITA TEODORA 1693879
CONDORI QUISPE BLAS 1693673
COZO MORENO ABRAHAM 1693605
COZO MORENO ANGELA MERCEDES 45408410
ESPETIA CONDORI ELIAS 1693408
HUARICALLO NAREZO AGUSTIN 1693725
HUAYTA TAPIA MAURICIO 1693465
HUMALLA TURPO JUANA 1694202
LAYME MONRROY JESUSA 1688766
LIMACHE QUISPE GREGORIA 80668451
LUQUE DE MONRROY PILAR 1688637
MAMANI APAZA REBECA 80669080
MAMANI DE CHURATA FRANCISCA 1693477
MOLINA CAHUANA SABINA 44165236
NARVAEZ PEÑAFIEL BENANCIO 1694023
PAMPA MONRROY BARTOLOME 1693655
PIZARRO BARRIALES ALFONZO 1693907
PONCE DE YARESI LORENZA 1693848
PUMAQUISPE DE COZO ROSA 1693933
PUMAQUISPE NARVAEZ GUILLERMO 1693291
QUISPE DE CALSINA JESUSA 1688317
QUISPE VDA DE ALATA MARIA 1693556
QUISPECONDORI TAYPE PAULINA 1688747
SACACA COA ANGEL 1693362
SAYA VDA DE APAZA REYNALDA 1693963
VALENZUELA YARESI SABINO 1693649
VALERIANO QUISPE DIONESIO 1693737
VARGAS DE BARRIALES MERCEDES 1693534
YARESI COZO LORENZA 1693940
YARESI VILCA DARIO 1694346

MACUSANI

ALCCA MAQUE DE VILCA AGUSTINA 1682506
ANAHUI LUCAÑA FRANCISCA LEONOR 1681334
ANAHUI LUKAÑA MARIA CONCEPCION 1682004
APAZA COLQUE ALEJANDRO 1680901
APAZA CRUZ JULIAN 1680294
APAZA TEJADA RUPERTO 1682006
ARAGON PUMA MERCEDES 1682577
ARCE DE RIVERA MARIA 1681546
ARCE MENDOZA ALBERTO 1681076
ARCE MOLLO SABINA 1681264
BALLENAS ZOLORZANO EULALIA 80374991
BELLIDO ALVAREZ ALEJANDRO 1680869
CAHUANA AGUILAR MARIANO 80221807
CALCINA CCALA INES 80045351
CALSINA CCAMA DOROTEA 1681237
CALSINA DE CURO MODESTA 1696639
CARBAJAL FLORES ALIPIO 1680522
CARBAJAL RAMOS MAXIMO 1681510
CARRAZCO TACCA CARMELO 1682049
CARREON FLORES FILOMENA 1682486
CASAZOLA PERALTA AMBROCIA 1680630
CCAMA CHURA GUILLERMO 1681309
CCAMA MAIHUA ALEJANDRINA 1682646
CCANCAPA QUISPE LORENZA LUCIA 1682970
CCANCCAPA TEJADA NICOLAS 1682611
CCOA GOMEZ CELESTINO 1680224
CCOA MAQQUE CASIMIRO 1681667
CCOA MOLLO GERARDO 1681008
CCOA QUISPE SILVESTRE 1681152
CCOA RAMOS DELFINA 1681209
CCOA YUPANQUI MARIA TERESA 1681340
CCOITO QUISPE CARMEN 1683086
CHOQUEHUANCA DE HANCCO ANDREA EUDOCIA 1683106
CHOQUEHUANCA TINTAYA MELQUIADES 1680924
CHOQUEHUANCA VILCA DAMASO 1682406
CHOQUELUQUE FUENTES ROMUALDA 2281005
CHOQUEPATA HUAMAN ALEJANDRINA 43990947
CHOQUEPATA PARI ERMINIA 1680663
CHURA CHINO MAURA 47252387
CHURA CORONEL GREGORIO 45896662
CHURA RAMOS MARIA CONCEPCION 1682123
COLQUE MAMANI ENRRIQUE 1682062
CONDORI DE CCOA JUANA 1683001
CONDORI DE USCAMAYTA SABINA 1681212
CONDORI HIRPANOCCA PRIMITIVO 1680114
CONDORI JACHO ARCADIO 1682885
CONDORI MANCCO MARIA CONCEPCION 1682071
CONDORI PHOCCO FLORA 45538015
CURO QUISPE MANUEL 1696640
ESPETIA HUANCA BRAULIO 1683260
FERNANDEZ CASTILLO JOVITA JULIA 1680255
FLORES CORONEL EMILIANA 1682048
FLORES VILCA ALEJANDRO CERAFIN 1680064
FUENTES ZUVIETA EDUARDINA 1681266
GONZALES DE CONDORI ALEJANDRA 1683019
GRETA FLORES EUSEBIO 1680248
GUTIERREZ MUÑOZ HERMELINDA MARIA 1680686
GUTIERREZ ROSELLO GREGORIO 1680145
GUZMAN DE CRUZ TORIBIA 1680613
HANCCO DE ARROSQUIPA EMILIA 1524181
HANCCO QUISPE DE ARIAS MARIA 1682578
HANCCO TORRES FAVIO 2270483
HANCCO TTITO IGNACIO 1682159
HANKU KALSINA MICAELA 1682433
HUAMAN HUAMANSAIRE AGRIPINA 46862625
HUAMAN MENDOZA MAURICIA 45975733
HUAMAN SURCO CATALINA 80516405
HUAMAN VILCA SIXTA 1682410
HUAMANTUCO AQUINO HILARIO 1682134
HUANCA MAMANI BENTURA 44199555
HUANCA TURPO CRISOSTOMO 1681549
HUAQUISTO PACHECCA WENCESLAO 1683060
HUARSAYA LUCAÑA RUFINO 1680132
HUMALLA DE QUISPE BIVIANA 1692002
KALA CHOQUEPATA PRIMITIVO 1681423
KUA RAMOS JOAQUINA 1682526
LAZO HUAMAN ROBERTO 1288626
LOPE CONDORI MARCELA 2280216
LOPE DE ARAGON MODESTA 1682165
LOPE MOROCCO ANGELICA FLORA 1682147
LUCAÑA CHOQUEHUANCA SERAPIO 1680496
LUNA VALERIANO SATURNINO 1690000
LUQUE CCANCCAPA GABINO 1683907
LUQUE CHAYACAÑA LORENZO JUSTINIANO 1682168
MACEDO TORDOYA ESTANISLAO FABIO 1681044
MAMANI CONDORI CELSO 1682739
MAMANI CONDORI QUINTIN 1680713
MAMANI CUCHUYRUMI EUSEBIO 1682038
MAMANI DE HANCCO CORINA 1682575
MAMANI MAMANI ISIDRO 1680774
MAMANI VARGAS GERONIMO 1681233
MAQUE DE CARBAJAL LUISA 1680781
MAQUE QUISPE DELFINA 1683527
MARAS LIMACHI MARTA RICARDINA 45469769
MARAS OBLITAS FRANCISCA 45360452
MAYHUA CRUZ MARIA 1682487
MENDOZA DE QUISPE ENGRACIA 1693830
MENDOZA PEREZ ABIAGUEL 1693875
MERMA MAMANI EMILIANO RUDECINDO 1690166
MOLLO LOPE TEOFILA 1682827
MOLLO MAQQUE BERNABE ANDRES 1680789
MONTESINOS DE HUAMAN TRINIDAD 1681491
MOROCCO DE RAMOS CASILDA 1680736
NARVAEZ ESENARRO AGRIPINO 1693363
NARVAEZ RAMOS NICOLAS ADOLFO 1680421
NIÑO DE GUZMAN PEREZ CONSTANCIO 1680854
OBLITAS MONRROY GERTRUDIS 80668158
ONOFRE LOPE GASPAR 1681874
PACCO GRETA FLORA 80159624
PACCO HUAMANZAYRI BALVINA 1680764
PACCO VARGAS CLAUDIA 1682759
PACCO VARGAS VICENTINA 1682448
PACHA COILA VDA DE QUISPE JUANA 1682079
PACSI CALSINA MECAILA 80159958
PAKU DE TORDOYA ELENA 1681589
PARI DE ESPETIA GREGORIA 1683529
PERALTA VDA DE TITO UBALDINA 1690085
PEREZ GARATE AGUSTINA CONCEPCION 1681363
PUMA BARRANTES ANGELICA 1681289
PUMA CHOQUEHUANCA BENEDICTA 1680654
PUMA LUCAÑA JUANA 1682682
QUILLKA DE QUISPE LUCIA 1682144
QUISPE AGUILAR JOSE 1683037
QUISPE GONZALES LUIS PRESENTACION 1680890
QUISPE HUAMAN AGRIPINA 1680634
QUISPE PACCO UBERTA 1680721
QUISPE PACHA PABLO 1692036
QUISPE QUISPECONDORI MERCEDES 1681293
QUISPE TURPO FLORENCIA 1681416
RAMOS ALCCA JACOBA 1680687
RAMOS ALCCA REBECA 1681272
RAMOS CHOQUEPATA JUAN CORNELIO 44124782
RAMOS HUAMAN REVECA 1682834
RAMOS VARGAS MIGUEL 1682446
RAMOS VILCA WENCESLAO 1680776
RODRIGUEZ TAPARA ENRRIQUE 1680802
RODRIGUEZ TAPARA JUSTINA 80493805
ROZAS FLORES DAMASO 1680154
SALCEDO CAYO JULIAN 1682677
SALGUERO YUPANQUI ALEJANDRO 1681344
SALGUERO YUPANQUI JULIA 1681479
SOLORZANO MAMANI DONATO 1682560
SONCCO MAQQUE FRANCISCO 80159954
SONCCO PUMACAJIA ANTONIA 1681384
SONCCO RIVERA CONCEPCION 1693573
TAPIA DE QUISPETUPA TERESA 1686299
TAPIA DE TORRES DINA SOFIA 1682629
TICUÑA GONZALES SUPLICIO 1682804
TORDOYA QUISPE MICAELA 1683017
TTITO DE GONZALES JUSTINA PATRICIA 1688302
TURPO MAMANI SATURNINO 1681745
VALERIANO YUPANQUI INOCENCIA 1681515
VILCA CCOA DANIEL 1680832
WIRSE QUISPE LEOCADIA 44593890
YUCRA FUENTES JULIANA 44712595
YUPANQUI LIMA TEOFILO 1683026
ZEVALLOS CHACON INES 1700692
ZULUAGA CHANCA FELIX 1683081
ZUVIETA HUARANCCA WENCESLAO 1681397

USICAYOS

AGUILAR CCUNO TOMAS EMILIO 1698125
APAZA CCUNO MARCELINO 1697654
APAZA DE CUTIPA MARCELINA 1697510
APAZA MAMANI VICTOR 1697391
ARELA HUARSOCCA FELICITAS 1697817
CALSINA SOTOMAYOR MERCEDES 1697856
CCARI MOROCCO MARTINA 44048043
CCATO CUTIPA FERMIN 1697622
CHAVEZ CCAHUANA CARLOS 1697296
CHURA QUISPE JOSE MANUEL 1697929
CHUSI QUISPECONDORI PETRONA 44048037
CONDORI APAZA SANTIAGO 1697828
CONDORI DE HUAMANSULCA EUSEVIA 1698089
CONDORI HUISA LEONCIO 1697342
CONDORI MAYTA CRISOSTOMO 1697306
GOZME DE TURPO FAUSTINA 1698082
HANCCO DE CONDORI AGUSTINA 1697516
HUISA APAZA FRANCISCA 1697593
JURADO MAMANI FELIPE 1697592
LAURA APAZA MARGARITA 1698005
LAURA TICONA BENITO 1697321
LEAÑO MAMANI JULIA 1698016
LLUTAHUI APAZA MAXIMO 44048047
LOPEZ MULLISACA MODESTO 1697484
MAMANI DE AGUILAR CRISTINA 1698126
MAMANI DE APAZA CONCEPCION 1697849
MAMANI MAMANI ELEUTERIO 1698033
MAMANI MAYTA FRANCISCA 1697860
MAMANI VILCA TEODOCIO 1697615
MAYTA DE MAMANI LIVIA 1697501
MAYTA DE YUNGANINA VICENTINA 1697895
PUMA LIVISE MARIA 1697831
QUILLA DE CHALLAPA ANACLETA 1692029
QUILLA MAMANI EDUARDO 1697481
QUILLA MAMANI ROSALIO 1700355
QUISPE APAZA FRANCISCO 1697559
QUISPE CAYO INES 44048036
QUISPE CONDORI MARIO NICANOR 1697248
QUISPE DE APAZA SEBASTIANA 1697506
QUISPE DE MAYTA FELICITAS 1697507
QUISPE HANCCO ANACLETA 1698168
QUISPE HANCCO BERNARDINO 1698087
QUISPE LAURA JOSE 1697460
QUISPE MAMANI NOLBERTA 46590475
QUISPE QUISPE DANIEL EDMUNDO 1697832
QUISPE QUISPE MAURICIO 1698062
QUISPE QUISPE MAXIMO 1697267
QUIZA HUARACHA DOMINGA HERMINIA 1692368
TUMBILLO HUISA PEDRO 1698262
TURPO DE MAMANI MAGDALENA 1698162
VILCA BUSTAMANTE MARIA 44048046
ZAPANA DIAZ TEOFILO 1698270

POMATA

ABENDAÑO DE CONDORI PAULA 1809056
ACERO ARCAYA DIONISIA 47896809
ACERO DE ESCOBAR FAVIANA 1807255
ACERO DE ESCOBAR TRINIDAD 1806698
ACERO DE GONZALO PAULA 1807495
ACERO HUANCA PEDRO 1808040
AGUILAR DE ACERO DIONICIA 1809721
AGUILAR DE YAHUARA JULIANA 1810031
ALANOCA ANCCO CARLOTA 80475004
ALANOCA LOZA SANTIAGO 1807136
ALANOCA OLIVA SANTIAGO 1805375
ALAVE CASTRO MARCELINO 1805190
ALAVE CCARITA PABLO 1839875
ALAVE DE CHIPANA PETRONA 1806461
ALAVE DE CHIPANA SIMONA 1808345
ALAVE ILLACUTIPA VICENTE 1805827
ALAVE PARI VALERIANA 1805173
ALAVE SERRANO FABIANA 46497936
ALMONTE CACHICATARI FELICIANO 1804169
ALMONTE DE YUPANQUI JUANA 1807613
ALMONTE MAMANI RUFO 1810086
ALMONTE MAMANI VALERIANO 1807965
ALVARADO CABALLERO SABINA 1806170
ALVAREZ DE ORELLANO RUFINA 1810032
ALVAREZ DE VARGAS NATIVIDAD 1804459
ANAHUA CABALLERO VICENTA 1807601
ANCCO APAZA CIRILO 1807645
ANCCO APAZA MARTIN 1808317
ANCCO ARANA DAMIAN 1803794
ANCCO CCAMA PASCUAL 1844956
ANCCO DE ANCCO FORTUNATA 1809492
ANCCO DE ESCOBAR ISIDORA 1809690
ANCCO DE OCHOA JUANA 1845274
ANCCO DE QUISPE MARGARA 1806828
ANCCO DE SALAMANCA MARIA 1810161
ANCCO DE TORRES JACINTA 1805991
ANCCO GARCIA DONATO 1804741
ANCCO GARCIA FIDELA 1810317
ANCO DE MARTINEZ ASUNTA 1810082
ANQUISE CHILE BRIGIDA 48111064
ANQUISE CHOQUE VICENTE 1805562
ANQUISE DE CHARA JOSEFA 1809311
ANQUISE DE JARRO NICOLASA 1808497
ANQUISE DE JIHUAÑA CALIXTA 1805395
ANQUISE DE MAMANI PAULA 1804610
ANQUISE DE VELAZCO NATIVIDAD 1804391
ANQUISI DE CHIPANA VICTORIA 1804939
APAZA ANCHAPURI JESUSA 44139452
APAZA CARITA ALEJANDRO 1844884
APAZA DE CHOQUE TOMASA 1845279
APAZA DE LARICO JULIA 1805896
APAZA DE PEREZ MANUELA 1808446
APAZA DE ZARABIA GREGORIA 1806870
APAZA HUERTA FRANCISCO 1809342
APAZA LOPE FELICIANO 46982710
APAZA PINTO MANUEL 1807450
ARACA CHAMBILLA NICOLAS 1803953
AVALOS CHARA VICTORIANO 1806693
AVALOS DE CABRERA ROSA 1807545
BANEGAS GALINDO MATEO 1807834
BARBOZA IDIAQUEZ CARLOTA 1809654
BLANCO DE RODRIGUEZ FRANCISCA 1807033
BLANCO DE YUPANQUI AMELIA 1810175
BLANCO QUISPE FRANCISCO 1809749
BLANCO YUPANQUI PEDRO 1807484
BONIFACIO DE VANEGAS VICTORIA 1839624
CABRERA HUALLPA FELICIANO 1803430
CALANI VARGAS EUGENIA 80669107
CALISAYA QUISPE BARBARA 80669712
CALLACONDO DE ALMONTE MANUELA 1809428
CALLACONDO DE TITO DIONICIA 1809659
CALLACONDO QUECAÑO PABLO 1803667
CALLAHUANCA CHARA CLEMENTE 1804890
CALUMANI DE MOLINA MARTINA 1807794
CARAZAS DE ALMONTE JUANA AIDA 1839700
CARITA DE GONZALO GUMERCINDA 1845354
CARITA HUANCA JUANA 1808728
CARITA ILLA GREGORIO 1803395
CARITA RAMOS FELICITAS 1809504
CARRASCO DE LOZA JOSEFA 1805908
CASILLO MAMANI MANUEL 1804727
CASILLO QUISPE RUFINA 1808087
CASTILLO DE MAMANI NICOLASA 1805584
CASTILLO DE VENEGAS AGUSTINA 1845349
CASTILLO ESCOBAR JOSE 1805691
CASTILLO LOZA JACINTO 1806740
CASTILLO RAMOS ELISBAN 1803984
CASTILLO VENEGAS SABINO 1803748
CASTRO GOMEZ SEBASTIAN 1804381
CASTRO PARI FELIPE 1807396
CATACORA DE CHOQUE CONCEPCION 1808192
CAUNA DE ALANOLA ANTONIA 1808639
CCALANI ALAVI ANTONIO 1806039
CCOPA HUANCA RUFINO 1804644
CCOPA URQUIZO MARCELA 1805790
CCOTA ESTEBAN MANUEL 1803278
CHAMBI TORRES MARIO 45871783
CHAMBILLA ANCCO HIPOLITO 1808403
CHAMBILLA DE ALANOCA ISIDORA 1805086
CHAMBILLA DE QUISPE ROSA 1808952
CHAMBILLA FLORES MARIO 1804984
CHAMBILLA TORRES ZENOBIO 1808658
CHARA CHOQUE SANTIAGO 1806371
CHARA ILLACUTIPA NATALIO 1806155
CHARA ILLACUTIPA PASCUAL 1803208
CHARA QUISPE MANUEL 1805188
CHARA QUISPE MARIANO 1805394
CHATA DE JIHUAÑA MARIA 1804719
CHATA VILLANUEVA CASIMIRO 1805210
CHIPANA CALANI JUSTA 45941080
CHIPANA DE SEGURA MARTINA 1808117
CHIPANA DE VIZCARRA FELICITAS 1807740
CHIPANA PALACIOS PASTOR 1803896
CHIQUE CHOQUE REMIGIO 1806046
CHOQUE ALAVE ANDRES 1804991
CHOQUE ALMONTE BENITO 1807868
CHOQUE ALMONTE JOSEFINA 48058498
CHOQUE ANCCO MODESTA 1809810
CHOQUE CHOQUE SIMEON 1806703
CHOQUE DE QUISPE PAULA 1844977
CHOQUE ESTRADA FRANCISCA 47179978
CHOQUE FLORES MARIANO 1804735
CHOQUE FLORES MARIANO 1839946
CHOQUE FLORES SILVERIO 1807844
CHOQUE MAMANI CLARA 48105909
CHOQUE MAMANI FORTUNATO 1845218
CHOQUE MAMANI MARIANO 1845010
CHOQUE MAMANI RUFINA 1845295
CHOQUE QUISPE CARMELA 45345063
CHOQUE VDA DE ILLACUTIPA ROSA 1845037
CHURA CHURA VICTORIANO 1807716
CHURA DE QUISPE PAULA 1805747
CHURA QUISPE DOLORES 1803227
CHURA QUISPE SANTIAGO 1804212
COAQUERA DE MAMANI FRANCISCA 1839225
CONDORI DE PERCA PAULA 1844844
CONDORI QUISPE SILVERIA 1806431
CONDORI RAMOS JULIAN 1806169
COPA DE PALACIOS JUANA 509705
CORONEL CABALLERO MANUEL 1839915
CORTEZ CHOQUE EDUARDO 1803753
CUEVA QUENTA ROSENDO 1806932
CUEVA SEGURA SIMON 1803834
CUITO DE ALAVE ELENA 1805376
CUITO DE JARRO MANUELA 1810099
CUITO DE MORALES MARIA 1845264
CUITO QUISPE NOLVERTO 1839221
DIAZ ANCCO GREGORIA 48153035
DURAN DE ESPINOSA NATIVIDAD 1806642
DURAND DURAND JUANA 1803381
EDUARDO RODRIGUEZ JESUS 1803398
ESTEBAN CARITA ALEJANDRO 1805689
ESTEBAN DE APAZA ESTEFA 1806071
ESTEBAN PALACIOS LEONARDA 1805977
ESTRADA VIZCARRA JACINTA 1804850
FERNANDEZ LIMACHI GREGORIO 1806257
FLORES CASTRO SANTIAGO 1804402
FLORES DE ANCCO VALERIANA 1805981
FLORES DE CHOQUE MARCELA 1805113
FLORES DE CHOQUE MARTINA 1809051
FLORES DE MAMANI FELICIANA 1810390
FLORES DE MENDOZA SOFIA 1807711
FLORES DE QUISPE VICENCIA 1803931
FLORES HUARACHI MARIANO 1803939
FLORES QUISPE JULIA 44113424
FLORES QUISPE MARIANO 1804548
FLORES TICAHUANCA MARIANO 1845232
GALINDO ARO ADRIAN TICONA 1804444
GARCIA DE QUISPE GREGORIA 1839795
GARCIA MAMANI SANTIAGO 1803684
GOMEZ DE CASTRO BENEDICTA 1809329
GOMEZ DE MAYTA PAULA 1805995
GOMEZ PALACIOS MANUEL 29507186
GOMEZ PALACIOS PABLO 40216209
GOMEZ VDA DE ACHATA MANUELA 1809355
GONZALO QUECAÑO TOMAS 1806278
GONZALO TORRES MARCELINO 1808731
GUTIERREZ DE MAMANI CATALINA 1809552
HIHUAÑA MAMANI ANSELMA 1805930
HUALLPA DE EDUARDO MERCEDES 1809437
HUALLPA DE GOMEZ ASUNTA 1839390
HUALLPA DE MAMANI MICAELA 1808009
HUANCA DE JALANOCA ROSA 1807699
HUANCA DE JIHUANA JUANA 1809106
HUANCA MAMANI MARIA 80606121
HUANCA VDA DE NINA LUISA 1808928
HUANCHI ANCCO GAVINA 1839878
HUARACHI DE VILLANUEVA MANUELA 1805845
HUARACHI VDA DE CALANI ISABEL 1807453
HUAYTA DE BANEGAS JULIA 1839985
HUERTA PONCE CIRILO 1804559
IBANEZ MOLLUNI PEDRO 1810367
IBAÑEZ MENESES TEOFILO 1803810
ILLACUTIPA DE PINTO ROSA 1844926
JARRO VARGAS HUGO 1803964
LARICANO ANCUMA NAZARIO 47957437
LARICO GONZALO PASCUAL 1805924
LAURA ANCCO ALEJANDRO 1805679
LAURA DE ARACA RAQUEL RUFINA 1803954
LAURA DE RAMOS ISIDORA 1804337
LIMA RAMOS MARIO 1805917
LIMACHE QUISPE PAULINA 1845015
LIMACHE TUYO ROSAS 1807708
LIMACHI CHURA AURELIO 47955530
LIMACHI CHURA FRANCISCO 1804726
LIMACHI QUISPE SANTIAGO 1806373
LIMACHI VALDEZ MAXIMA 1806345
LLANOS CHARA VICTORIA 44844763
LOPE CHATA CELESTINO 1805494
LOPE DE GUTIERREZ MARTINA 1804558
LOPE DE QUISPE ANDREA 1804371
LOPEZ QUISPE JESUSA 47986822
LOZA CALISAYA MANUEL 1805920
LOZA MAMANI RENE 1807386
LOZA MIRANDA LUCIO 45577269
LOZA MIRANDA DE SEGURA LEONARDA 10391662
LOZA QUISPE SANTIAGO 1804079
LOZA ROMERO ALBERTO 1804285
MAMANI CALIZAYA ASUNTA 43917907
MAMANI CASILLO VALENTINA 1804607
MAMANI CCOPA ANDRES 1804739
MAMANI CHAMBI AGUSTINA 80602655
MAMANI CONDORI FERNANDO 1809735
MAMANI CONDORI MIGUEL 1839776
MAMANI CONDORI PEDRO 1839715
MAMANI CONDORI SANTIAGO 1806805
MAMANI CUNURANA VALVINA 1256051
MAMANI DE ALAVE ANASTACIA 1804858
MAMANI DE BLANCO MANUELA 1804075
MAMANI DE CASTILLO EUGENIA 1807180
MAMANI DE CHIPANA ELENA 1839976
MAMANI DE DIAZ JACOBA 1807605
MAMANI DE VARGAS ALVINA 1808370
MAMANI DE VARGAS MANUELA 1804505
MAMANI MACHACA FLORENTINO 1804296
MAMANI QUISPE VICENTE 1805879
MAMANI ROQUE DIONISIO 1805570
MAMANI ROSAS FELICIANA 45310401
MAMANI VIZCARRA DONATO 1804417
MANSILLA SARAVIA JUAN SEGUNDO 1808112
MARTINEZ GARCIA VICTOR 1804076
MAYTA DE PEREZ MARCELINA 1839755
MAYTA HUANCA MELQUIADES 1839227
MAYTA OLIVA TOMAS 1807010
MENDOZA DE ALANOCA ROSALVINA 1805100
MENDOZA DE QUISPE ROSA 1839977
MENDOZA MAMANI GREGORIO 1256030
MENDOZA MERLIN ALEJANDRO 1844836
MENDOZA VIZCARRA NICOLASA 1809203
MERLIN DE CONDORI JULIA 1808565
MOLINA EDUARDO SEBASTIAN 1804452
MORALES PACCO PETRONA 1807308
MORALES VARGAS ROSARIO 1807449
NAJAR ITURRY FLORENCIO 1803904
NINA VELAZCO APOLINARIA 47883806
OLIVA DE QUECAÑO VICTORIA 1806414
ORELLANO HUALLPA JUAN 1806375
ORELLANO VILLANUEVA ANTONIO 1804032
PACCO MOLLINEDO PEDRO PABLO 1845048
PALACIOS CHAMBILLA NICOLAS 1807798
PALACIOS HARO REBECA 1809062
PALACIOS ROJAS FABIANA 80494091
PANIAGUA CHAMBILLA YGNACIA 48107856
PARI CABALLERO EUSEBIO 1804554
PARI DE ACERO JACINTA 1806872
PARI PEREZ SIXTO 1810359
PEREZ APAZA ROQUE 1807126
PEREZ DE ANCCO LUISA 1807835
PEREZ DE CHOQUE GREGORIA 1806711
PEREZ DE GONZALO SABINA 1806453
PEREZ PEREZ SANTIAGO 1803619
PEREZ VIUDA DE ANCCO LUCIA 1809420
PINTO DE QUISPE NICASIA 1805327
PINTO VANEGAS MARIANO 1803706
POMA PACCO TEOFILO 1810067
PONCE FLORES ANTONIO 1806151
PONCE MAMANI EULOGIA 1845049
QUECAÑO DE ROSAS EUGENIA 1810263
QUECAÑO MAMANI PABLO 45619578
QUISPE ALANOCA EVARISTO 1806159
QUISPE ALANOCA PASCUAL 1805483
QUISPE ANQUISE RUFINO 1804499
QUISPE CALANI FRANCISCO 1805338
QUISPE CALANI PAULINO 1809463
QUISPE CHATA GREGORIA 44262990
QUISPE CHOQUE DAMIAN 1804567
QUISPE DE ANAHUA SERAPIA 1805456
QUISPE DE CCOPA ANTONIA 1805666
QUISPE DE CONDORI FRANCISCA 1809133
QUISPE DE FLORES MARIA 1844855
QUISPE DE FLORES MAURICIA 1839842
QUISPE DE GARCIA PAULA 1808901
QUISPE DE HUAITA GERARDA 1839618
QUISPE DE MAMANI JUANA 1809067
QUISPE DE MAYTA SIMONA 1804947
QUISPE DE NAJAR CLEMENCIA 1808270
QUISPE DE QUECAÑO RAQUELA 1844932
QUISPE DE QUISPE RUFINA 1805824
QUISPE DE SIBARIO ROSALIA 1839518
QUISPE DE TICONA CLEMENTINA 1845099
QUISPE ESTRADA LUIS 1803256
QUISPE LIMACHE RUMUALDO 1804824
QUISPE MAMANI JUAN 1805589
QUISPE MAMANI JULIAN 1805851
QUISPE PALACIOS DIONICIO 1808556
QUISPE QUISPE CARMEN 1839824
QUISPE QUISPE MARIA NATIVIDAD 48101145
QUISPE QUISPE RUFINO 1803350
QUISPE ROJAS FORTUNATO 1806607
QUISPE ROQUE SEBASTIAN 1803516
QUISPE TICAHUANCA HIRMINIA 1805830
QUISPE TORRES MARIO 1806166
QUISPE VARGAS AMBROCIO 1806131
QUISPE VARGAS SANTIAGO 1805334
QUISPE VDA DE CHARA MARIA 1844993
QUISPE VIZCARRA JOSE ANTONIO 1803353
RAMOS ALANOCA FLORENCIO 46811477
RAMOS ALAVE FRANCISCO 1806583
RAMOS ALAVE MARIA 46484896
RAMOS ALMONTE VICENTA 1808076
RAMOS DE ALANOCA MARIA 1809005
RAMOS DE CHURA IRENE JERTRUDIS 1806323
RAMOS DE CUEVA PILAR 1807599
RAMOS DE GALINDO LUCILA 1807427
RAMOS ESTRADA JOSEFA CASIMIRA 1806774
RAMOS GIMENES MARTINA 1839964
RAMOS GIMENEZ IGNACIO 1839510
RAMOS PLATERO SEBASTIAN 1805973
RAMOS QUISPE SEBASTIAN 1803315
RAMOS TORRES SANTIAGO 1803284
RODRIGUEZ ALVARADO ANASTACIA 1808997
RODRIGUEZ CANDIA CARLOS 1810190
RODRIGUEZ CHOQUE MARIO ROSENDO 1806316
RODRIGUEZ DE ANCCO INEZ 1845404
RODRIGUEZ DE CALIZAYA PRUDENCIA 1810399
RODRIGUEZ DE CHILI LUISA 1809562
ROJAS DE ANCCO SUSANA 1808725
ROJAS DE VARGAS GREGORIA 1808409
ROJAS PALACIOS IGNACIA 1839864
ROJAS PONCE SANTIAGO 1803879
ROMERO PIZANO CARMELO 48101144
ROMERO QUISPE ANTONIA 1806393
ROQUE CHAMBILLA SANTIAGO 1805831
ROQUE DE ROQUE GERARDA 1810068
ROSAS RAMOS VALENTIN 1810274
SALAMANCA CASTILLO ALBERTO 1807413
SALAMANCA QUISPE MANUEL 1806242
SARAVIA CRUZ ASUNCION 1804407
SARAVIA SEGURA ROSENDO 1806623
SEGALES DE CORTES CLEMENTINA 1805882
SEGURA ALMONTE JUAN 1839662
SEGURA FLORES MARIANO 1803325
SEGURA GONZALO FRANCISCO 1807655
SEGURA HUERTA JOSE 1807886
SEGURA MAMANI PABLO 25521509
SIBARIO ANCCO VICTOR 1839519
TARQUI CALIZAYA DIONISIO 1803654
TARQUI DE CHOQUE CRISTINA 1806967
TARQUI DE VELASQUEZ JUANA 1806923
TARQUI MAMANI JOSE 1804150
TARQUI PINTO MARIA 1809691
TARQUI QUISPE VICTOR 1804231
TARQUI URQUIZO MARTIN 1808376
TICAHUANCA HUARACHI MARIA 48175971
TICAHUANCA LIMACHI JUAN 1808128
TICONA DE CHARA MERCEDES 1806160
TICONA DE RAMOS PETRONA 1845350
TITO ANCCO VICTOR 437693
TITO GARCIA JOSEFA 1805916
TITO ROJAS JACOBA 1807625
TONCONI TONCONI MARTINA 1805486
TORRES CHIPANA SANTIAGO 42626046
TORRES DE ALAVE ELISA 1808670
TORRES DE TITO MARIA 1806754
TORRES QUENTA DOMINGA 1845216
TORRES SEGURA SANTIAGO 1839848
TORREZ ALMONTE PEDRO 1809256
URIARTE TONCCONI SANTIAGO 1803476
URQUIZO HUANCA GERARDO 1809678
URQUIZO HUANCA SEBASTIAN 1808689
URQUIZO TITO MARGARITA 1807542
VALDEZ DE RODRIGUEZ TERESA 1808396
VALDEZ PALACIOS SANTIAGO 1803384
VANEGAS CHAMBILLA CELESTINO 1809584
VANEGAS ESCOBAR LEONARDO 1839533
VARGAS ALAVE RUFINA 1807475
VARGAS CUETO MANUELA 47220483
VARGAS DE CORTEZ AGUEDA 1806830
VARGAS DE MAMANI VENANCIA 1808220
VARGAS DE PARI VICENCIA 1809823
VARGAS JIHUAÑA MAXIMO 1806307
VARGAS PALACIOS ANDREA 48094190
VARGAS QUISPE PEDRO 1804350
VARGAS RAMOS JESUS 1808892
VARGAS RAMOS PASTOR 1805604
VARGAS SACARI VICTOR 1803780
VARGAS VARGAS JUAN 1804526
VELASCO DE QUISPE DOMINGA 1807002
VELASCO QUISPE PANTALEON 1803482
VELASQUEZ VARGAS MANUEL 1806921
VELAZCO QUISPE JUAN 1803568
VENEGAS CALDERON ANTONIO 1805097
VENEGAS DE TORRES EUSEBIA 1806508
VENEGAS ESCOBAR AUGUSTO 1839255
VENEGAS TICONA NICOLASA 45573284
VILCA CARAZAS AGRIPINA 45384259
VILLANUEVA CHOQUE JULIAN 1805931
VILLANUEVA DE QUISPE PASCUALA 1808996
VILLANUEVA QUISPE RAMON 1803577
VIZCARRA DE OLIVA MARIA 1806912
VIZCARRA PINTO HILARIO 1807771
VIZCARRA RAMOS ELENA 1805607
YABAR ALVARADO PABLO 47918046
YABAR CHIRINOS MANUEL 429845
YAJA AVALOS JACOBA 1804718
YUPANQUI CARAZAS PABLO 1807630
YUPANQUI CHAMVILLA VICENTINA 7134289

ILAVE

ADUVIRI AGUILAR FRANCISCO 1791221
ADUVIRI VDA DE HUANACUNI EUSEBIA 1836054
AGUILAR AGUILAR CARMELO 1837706
AJROTA MAQUERA BIVIANA 1793384
ALANOCA DE TICONA FRANCISCA 1792963
ALANOCA HUANACUNI ANDRES 1846640
ALFARO ADUVIRI RAMONA 45845503
ALVARES DE WASVALDO MARIA 1771994
AMONES LIMA MARIA 80083530
ANAHUA AYMA JUANA 43730954
ANAHUA CANQUI GREGORIA 45919057
APAZA APAZA JUAN 1786409
APAZA CHOQUEZA VIVIANO 1761389
APAZA DE CACERES JOSEFINA 1769184
APAZA RAFAEL VICENTE 1234282
ARAZOLA DE MAMANI CARMEN 1785360
ARCE JAHUIRA PETRONA 80604410
ARCE MAMANI ANDRES 1792796
ARECA CHURA ANSELMO 1836768
ARHUATA HUANACUNE DELFINA 1787519
AROCUTIPA INQUILLA PETRONA 42912084
AROCUTIPA INQUILLA TEODORA 1793398
AROCUTIPA MAMANI ALEJANDRO 1833810
AROCUTIPA MAMANI JACINTO 1834148
AROCUTIPA YNQUILLA REMIGIO 1783656
ARUVIRI MAQUERA FELISA 1837465
ATENCIO ENCINAS EUSEBIO 1793029
ATENCIO MAMANI PETRONA 80473949
AVALOS CONDORI JUAN 1833791
AYUNTA MARCA TIMOTEO 1791539
BANEGAS ALFARO IGNACIO 1787990
BANEGAS CUEVA AGUSTIN 1788783
BUTRON CANAHUIRI MARTIN 1836560
BUTRON COAQUIRA SATURNINO 1790031
CABRERA QUENTA DIONISIO 1847759
CACASACA MAQUERA BERNARDO 1783254
CACERES CHOQUE BENITO 1788509
CALDERON LLICA BENJAMIN 1786111
CALISAYA CHOQUE MARIO CONCEPCION 1789341
CALLO INCACUTIPA PASCUAL 1782657
CANAHUIRI PUMA INOCENCIA 1846144
CASTILLO QUENAYA ESTEBAN FORTUNATO 1786941
CASTRO CALLOMAMANI AURELIA 1848166
CCACASACA COTRADO TIMOTEO 1785355
CCACCASACA COTRADO AGUSTIN 1787828
CCALLATA CUTIPA ALEJANDRO 1793137
CCALLE DE FLORES MICAELA 1786636
CCALLO DE JINEZ SIMONA 1790324
CCALLO INCACUTIPA EVARISTO 1846934
CCALLO RESALAZO MARTIN 1784727
CCALLO VDA DE COTRADO EUSTAQUIA 1792461
CCAMA CARTAGENA SABINO 1790219
CCAMA DE CCAMA ANTONIA 1246840
CHAGUA DE QUISPE FACUNDA 1838012
CHAMBI ENCINAS PAULA 1847821
CHAMBILLA FLORES ZENON 1785488
CHAMBILLA MAMANI AGAPITO 1783495
CHOQUE LLANO MARGARITA 1834187
CHOQUE MAMANI CELESTINA 1291127
CHOQUE VELIZ JACINTO 1785850
CHOQUEÑA CHOQUEÑA RICARDO 1245287
CHOQUEÑA DE APAZA GUILLERMINA 1246929
CHOQUEÑA DE AYMA ALEJANDRA 1875189
CHOQUESA DE COAQUIRA FELIPA 1787317
CHOQUEZA ZAPANA JULIAN 1763750
CHURA ACERO FELICIA 80374095
CHURA ACERO TOMAS 1790431
CHURA AYUNTA MARIANO 80510800
CHURA DE FLORES MICAELA 1792592
CHURA DE HUACCA HONORATA 1847313
CHURA DE LAURA LORENZA 1834044
COAQUIRA AYUNTA MARIANO 1785435
COAQUIRA DE RAMOS ANGELA 1837360
COAQUIRA HUAYCANI HONORIA 80589277
CONDORI DE CUTIPA MICAELA 1245209
CONDORI DE ESPILLICO CELESTINA 1765052
CONDORI DE GOMEZ MAXIMA 1875083
CONDORI HUAIHUACHINO BENITO 1846056
CONDORI HUARECALLO PEDRO 1767897
CONDORI TICONA VICTORIANO 1846746
CONTRERAS ATENCIO INES 1855785
CONTRERAS DE ENCINAS MARCELINA 1786532
CONTRERAS FLORES JULIAN 1792284
CONTRERAS HUANACO EMETERIO 1833741
CONTRERAS MARON MARTIN 1786369
CONTRERAS QUISPE JULIAN 1847007
COTRADO MAQUERA ASUNTA 80551860
CUEVA CONDORI GREGORIO 1784642
CUEVA QUISPE ASCENCIO 1767201
CUSACANI NINA LUIS 1792488
CUTIPA CALISAYA MARGARITA 1770281
CUTIRI CCALLO CATALINA 45176908
ESCOBAR CHOQUE ZACARIAS 1784732
ESPINOZA DE CUTIPA MARIA 1762085
FLORES CONDORI JACOBA 45832150
FLORES CONTRERAS MARIANO 1838355
FLORES DE HUALLPA MARIA SALOME 1785757
FLORES DE MAMANI ELVIRA JUANA 1847082
FLORES DE MARON JERONIMA 1788921
FLORES LABRACIA MANUELA 1846438
FLORES LAURA VICENTE 1290411
FLORES LLANO EMILIA 1789906
FLORES MAMANI JUAN 1787320
FLORES QUENTA TOMAS 1787231
FLORES VALDEZ FLORA 80602186
FLORES VDA DE MAMANI MARIA ASUNTA 1847824
FLORES VILCA EDUARDA 1847244
FORA DE TICONA SABINA 1788281
FORAQUITA CHATA ROUMALDA 47894059
FORAQUITA DE VALDEZ ANTONIA 1847097
FORAQUITA LLANQUE ISABELA 80408743
FORAQUITA MARON FIDELA 80444948
FORAQUITA MORALES JUANA 45914127
FURA CONDORI JACINTO 1786714
FURA HUANACUNI SANTIAGO 1783041
GARCIA JAMACHI GERMANICIO 1764079
GINEZ DE HUANACUNI ELENA 1788674
GUEVARA DE FLORES JUANA 1846895
HUACCA CONTRERAS FRANCISCO CASIMIRO 1788904
HUACCA FLORES LEANDRO 1846801
HUANACUNI CHAGUA MIGUEL 1763673
HUANACUNI CONDORI IGNACIO 1763064
HUANACUNI DE CLAVITEA TOMASA 1786516
HUANACUNI DE LAURACIO ANTONIA 1788270
HUANACUNI FLORES TEODORO 1788606
HUANCA AROHUANCA REMIGIA 1788694
HUANCA DE MAQUERA FRANCISCA 1837485
HUARASA LEMA GERMAN 1787109
HUARECALLO PARI CIPRIANO 1784601
HUAYCANI GARCIA LUCIO 1782569
HUILAHUAÑA ARCATA LEANDRO 1784166
HUILAHUAÑA HUALLPA CALIXTA 80444841
HUILAHUAÑA LAQUE ENRIQUE 1783363
ILLA DE INQUILLA TOMASA 1785196
INCACUTIPA DE CALLATA GREGORIA 1787269
INCACUTIPA DE GIMEZ JUANA 1789105
INCACUTIPA MAMANI JACINTO 1783885
INCACUTIPA MAMANI TELESFORO 1789728
INCACUTIPA MAQUERA CONCEPCION 80201450
INQUILLA DE AROCUTIPA CATALINA 1874513
INQUILLA DE CONDORI AURELIA 1784863
INQUILLA DE SANTOS BONIFACIA 1790105
INQUILLA MAMANI MARIANO 1784860
JACINTO HUAYCANI FRANCISCO 1834249
JAHUIRA FLORES VICTOR 1787311
JANCO DE TICONA NATALIA 1847941
JARECCA FLORES CIRILO 1788917
JARECCA LLANOS REMIGIA 1836234
JILA LLANQUI GREGORIO 1847812
JILACOPA CASTILLO SANTIAGO 1783203
JINEZ ARPASI CATALINA 1847625
JINEZ CHAMBE MARIA 1788393
JINEZ VENTURA ENRIQUE 1784357
LAQUI VENTURA JUAN 1838106
LARIJO ALANOCA MIGUEL 1784676
LARIJO DE CHOQUE LUCIA 1834396
LARUDYSO MAQUERA FRANCISCO SOLANO 1836275
LAURA DE FLOREZ JOAQUINA 1787847
LAURA DE TICONA VICENTA 1834094
LAURA LAQUI ALBERTO 1788106
LAURA VDA DE HUARECALLO JULIA 1793306
LEMA HUANACUNI CARLOTA 1846324
LIMACHI MAQUERA DAVID 1790170
LIMACHI NAVARRO MANUELA 80550201
LLANQUE CCAMA JUAN 1789537
LLANQUE DE VANEGAS AMBROCIA 1790382
LLANQUE JILA JUAN 1785241
LOPEZ CALLO ANDRES AVELINO 1787667
LUNASCO JAHUIRA ANACLETO 1837978
LUPACA FLORES RUPERTO 1786485
LUPACA LLANQUE JUANA 1785242
MACHACA DE CHOQUE DOMINGA 1789020
MACHACA LAURA LAUREANO 1786027
MAMANI ARAZOLA MARIA CONCEPCION 1785592
MAMANI AROCUTIPA REIMUNDO 1792430
MAMANI ATENCIO CALIXTO 1846412
MAMANI CHURA DIONICIA 45873263
MAMANI DE AROCUTIPA TOMASA 1790768
MAMANI DE COTRADO PETRONA 1792428
MAMANI DE FORAQUITA FELIPA 1788283
MAMANI DE HUACCA FELIPA 1784833
MAMANI DE HUILAHUAÑA FRANCISCA 1792702
MAMANI DE TACANAHUI BALVINA 1874726
MAMANI DE TICONA CELESTINA 1838357
MAMANI DE TICONA DIONICIA 1788176
MAMANI FLORES DOMINGO 1788685
MAMANI FLORES NOLBERTO 1785673
MAMANI FLORES SEFERINA 1846609
MAMANI FORAQUITA GUILLERMO 1783959
MAMANI HUANACUNI RAIMUNDO 1836194
MAMANI HUILAHUAÑA MARIANO 1847633
MAMANI INQUILLA GAVINO 1790869
MAMANI LLANO JULIANA 46730852
MAMANI MACHACA ISABELA 80474013
MAMANI PILCO GERVACIO 1788123
MAMANI RAMOS SATURNINA 80372996
MAMANI VALDEZ CLEMENTE 1838207
MAMANI VILCA FRANCISCA 1791086
MAMANI VILLCA JUAN 1789285
MAMANI YUJRA JULIA 80403939
MAQUERA AROCUTIPA CIRILA 1786458
MAQUERA AROCUTIPA LORENZA 1838199
MAQUERA ARUHUIRI CARLOTA 1847469
MAQUERA CACASACA PASCUAL 1788401
MAQUERA CHURA MIGUEL 1785589
MAQUERA COAQUERA AMBROCIO 1789930
MAQUERA COTRADO SAMUEL 1783640
MAQUERA DE ALANOCA MARIA 1787541
MAQUERA DE ALBARES JUSTA 1786185
MAQUERA DE CACERES BASILIA 1788561
MAQUERA DE CCALLO JUANA 1798632
MAQUERA DE CHAMBILLA FELISA 1785701
MAQUERA DE CHOQUE ASUNTA 1793375
MAQUERA DE CUSACANI ELVIRA 1789871
MAQUERA DE MAQUERA ESTEFA 1847088
MAQUERA DE MAQUERA RUFINA 1847758
MAQUERA DE PANCAYA TOMASA 1785302
MAQUERA DE TICONA DIONICIA 1793482
MAQUERA DE TICONA ROSA 1790715
MAQUERA ESCOBAR SERGIO 1788826
MAQUERA INCACUTIPA MIGUEL 460393
MAQUERA JINEZ FELIPE 1786873
MAQUERA LAQUI MARIANO 1848164
MAQUERA LAQUI PATRICIA 80408814
MAQUERA LIMACHI EUSEBIO 1782668
MAQUERA MAMANI PEDRO 1785082
MAQUERA MAQUERA ALBERTO 1846388
MAQUERA MAQUERA ASUNTA 80689841
MAQUERA MAQUERA DIONICIO 1789404
MAQUERA MAQUERA JOSE 1786166
MAQUERA MARON PASCUAL 1789699
MAQUERA ODUVIRI CARLOS 1784315
MAQUERA VILCA JUAN DE DIOS 1838200
MARON ACERO VENTURA 1848168
MARON CHACOLLA JULIAN 1782680
MARON MAMANI JUAN 1763776
MARON MARON FRANCISCO 1785163
MARON VIDAL MARCOS 1788662
MORALES CHATA MIGUEL 1846629
NAVARRO HUANACUNI CATALINA 80568722
NINA AROCUTIPA JUAN 1790074
NINA CUTIPA JOSEFA 491941
NINA DE CONTRERAS BONIFASIA 1791917
NOLASCO JAHUIRA EUGENIA 43525258
PARI FLORES PEDRO 1874746
PARI VALDEZ BIVIANA 1783534
PARIPANCA CURASI MARIANO 1784697
PILCO COTRADO JUSTINO 1783524
PILCO DE APAZA JUANA 1833881
PILCO DE HUANACUNI VICENTA 1836356
PILCO DE MAMANI JULIANA 1785913
PILCO DE PILCO GERARDA 1785994
PILCO DE VANEGAS ROSA 1846126
POMA AROCUTIPA EUSTAQUIA 45844965
QUISPE ALANOCA EUFRACIO 1793047
QUISPE ARECCA GERONIMO 1786937
QUISPE ARHUATA MARIANO 1789344
QUISPE CCACCASACA CARMEN 1838335
QUISPE CHUCUYA GUILLERMO 1784044
QUISPE CHURA TOMAS 1787883
QUISPE CHURA ZACARIAS 1787903
QUISPE COAQUIRA MARCELINO 1787934
QUISPE CUENTA MARIANO 1792212
QUISPE CURASI RAMON 1789888
QUISPE DE AROCUTIPA EVARISTA 1837232
QUISPE DE MAQUERA MARIA 1836760
QUISPE DE QUISPE AGRIPINA 1846840
QUISPE FURA VICENTE 1789612
QUISPE HUANACUNI NAZARIO 80494040
QUISPE HUAYCANI FELICIANO 1787716
QUISPE LAQUI PEDRO PABLO 1872269
QUISPE QUISPE GREGORIA 1846326
QUISPE RAMOS MIGUEL 1782422
QUISPE SUPO SEBASTIAN 80416683
RAFAEL MAMANI LEANDRO 1783671
RAMOS ADUVIRI JUANA 80517425
RAMOS CONTRERAS FERNANDO 1838302
RAMOS DE ATENCIO CARMEN 1792962
RAMOS DE HUALPA JUANA FRANCISCA 1849441
RAMOS DE QUISPE VICTORIA 1846005
RAMOS QUISPE MARIANO 1793085
RAMOS VDA DE MAQUERA REMIGIA 1784529
RISALAZO DE ESCOBAR ISABEL 1787527
SAMO URURI NOLBERTO 1789596
SANTOS ARIAS GUMERCINDO 1789992
SIXTO DE RAMOS ANASTACIA 1290829
SUPO DE INCACUTIPA GUMERCINDA 1837493
TICONA AJROTA SILVERIO 1836150
TICONA ALANOCA CARMEN 1790011
TICONA DE FLORES VICENCIA 1838214
TICONA DE TICONA CARMELA 1834078
TICONA GINEZ MARTIN 1836865
TICONA JINEZ MARTINA 80299033
TICONA MAMANI GUMERCINDO 1768966
TICONA MAQUERA TORIBIO 1786743
TICONA NINA BENITA 46479607
TICONA SUPO HILARIA 1789814
TICONA TICONA TORIBIO 1776954
TURPO RAMIREZ SERAFIN 1795884
USCAMAYTA LARIJO JUANA 1836230
VALDEZ DE BUTRON ROSARIA 1847927
VIDAL HUAYCANI ISIDRO 1786117
VILCA CHILE MATEO 1783079
VILCA DE LUPACA MARIA 1847199
VILCA HUANACUNI LUCIA 80474020
VILCA LUPACA ANTONIO 1833967
VILCA MAMANI NICOLAS 1847060
VILCA VDA DE MAQUERA RAMONA 1838369

HUANCANÉ

ALIAGA DE MAMANI LEANDRA 1984325
ALVARADO DE HILASACA CRISTINA 1988031
APAZA CAIRA FERNANDO 1982104
APAZA CONDORI MATEO 1988952
APAZA COSI AGUSTINA 47428883
APAZA DE FLORES FRANCISCA 1986251
APAZA DE FLORES JUANA 1991261
APAZA DE MAMANI MARIA CONCEPCION 1985521
APAZA DE UTURUNCO DOMINGA 1984766
APAZA FLORES PEDRO 1983106
APAZA HUANCA JOSEFA 43483032
APAZA LARICO IGNACIA 1990822
APAZA MAMANI MANUELA 47492562
APAZA MAMANI MIGUEL 1982339
APAZA NINA VALERIANO 45829571
APAZA NINA VICTORIANO 1988714
APAZA QUISPE MONICA 44130973
APAZA YUJRA ESTEBAN 1980109
ARACAYO PACCO LADISLAO 1982705
ARAPA DE CARCASI ENCARNACION 1982101
ARAPA LUQUE ISIDORA 1982659
ARI CHOQUE MANUEL 46337591
ARI COAQUIRA JOSE VICTORIANO 1980915
ARI DE COAQUIRA MARTINA 1987538
ARI DE PAMPA PORFIRIA 1981082
ARI DE PARI CANDELARIA 1984011
ARI DE QUEQUE JESUSA 1982948
ARI DE QUEQUE JUANA 1984116
ARI PAMPA FELIX 1984835
ARI PARI JUAN 29237309
ARI QUISPE FRANCISCO 80589401
ARI QUISPE PABLO 1991209
ARI SUCAPUCA TIMOTEO 1981006
ARI YUJRA FORTUNATA 1981353
ARIAS DE MAMANI LORENZA BENEDICTA 1982784
AYNAYA DE HUANCA JACINTA 1985501
AYNAYA DE HUANCA JUANA 1981465
AYNAYA DE LAIME AMBROCIA 1986528
AYNAYA DE MAMANI FRANCISCA 1984548
AYNAYA ESPINOZA IGNACIA 1991101
BAUTISTA DE CHECASACA HILARIA 1986473
BAUTISTA RAFAEL ANTONIO 1507470
BIZARRO HUANCA LEONCIO 1985077
BIZARRO QUISPE JUAN 80080374
CAIRA DE YAPU ALEJA 1982007
CAIRA HUANCA MARIA LORETO 47492563
CAIRA LARICO MARIANO 29497840
CALCINA GONZALES MARIANO 1982934
CALDERON MAMANI EMETERIO 1984170
CALLA DE PERALTA SATURNINA 1991294
CALLATA MAMANI RAFAELA 47492559
CALLATA MINAYA DANIEL 1986453
CALSINA SUCASAIRE JUAN 1980194
CAMASITA LLIZARDA ANDREA 47511343
CANAZA COAQUIRA MARIA CONCEPCION 1988570
CARCASI CORIMAYHUA PEDRO 1980266
CARCASI DE LUQUE FELICIANA 1986389
CARI QUILLA HIPOLITO 1984143
CARI TURPO VDA DE QUISPE JUANA 1985969
CAYO CCAMA GREGORIO 1981361
CAYO DE SORTIJA CARLOTA 1986480
CAYO DE SORTIJA JUANA 1988116
CAYO HANCO BARBARA 80588376
CAYO PACO NARCISO 1987130
CAYO PARI CELESTINO 1990151
CAYO QUISPE MAGDALENA 47429843
CAYO VILCA DE CHIPANA MAGDALENA 47426412
CCAPA MAMANI FAUSTINA 1990934
CCAPA MAMANI HIPOLITO 1984075
CCAPA MAMANI JUANA 80685979
CCAPA PAMPA JUSTO SABINO 1989544
CCOTA QUISPE CESAREO 1984595
CCUNO CONDORI ANDRES 1986157
CCUNO CONDORI EMILIO 1982166
CCUNO DE VILCA ROSA 1984213
CHAMBI CAYO JUAN 1984346
CHAMBI ORTIZ CANDELARIA 1981580
CHAMBI SORTIJA FABIAN 1980276
CHAMBI TURPO RAMONA 47468394
CHECASACA DE BAUTISTA MAGDALENA 1507145
CHECASACA DE TICONA ENRIQUETA 1989393
CHECASACA QUISPE CLARA 80590098
CHIPANA CHIPANA DE PINTO NICOLASA 47172903
CHIPANA DE CAYO CARLOTA 1983377
CHIPANA DE VARGAS DOMITILA 1986184
CHIPANA LAYME BIBIANO 1980544
CHIPANA LUQUE ISAAC 46495987
CHIPANA LUQUE MARCELINO 1986594
CHIPANA MAMANI FRANCISCO 24663376
CHOQUE CCALLA ALEJANDRO 1980056
CHOQUE DE QUILLA TEODORA 1984909
CHOQUEHUANCA MAMANI ESTEBAN 1990808
CHOQUETICO DE TICONA MARCELA 1986399
CHUQUIJA CHURATA ALEJANDRO 1983268
CHUQUIJA CHURATA PATRICIO 1989229
CHUQUIJA CHURATA TORIBIO 1980421
CHUQUIJA DE CHUQUIJA ROSARIO 1983715
CHURA DE PACCO AMBROSIA 1983836
CHURATA CHUQUIJA CANUTO 1986581
COAQUIRA CUTIPA INOSENCIO 1984237
COAQUIRA DE CONDORI BASILIA 1991493
COAQUIRA LUQUE MARIANO 1985370
COAQUIRA MAMANI MARIANO 1982692
COAQUIRA TICONA ENCARNACION 1983983
COARETE CONDORI MARTIN 1985754
COARITE CONDORI MARCELINO 1984191
COARITE DE CONDORI TIBURCIA 1989019
CONDORENA CARI EMETERIA CELEDONIA 1986372
CONDORI APAZA MARIANO 1988252
CONDORI ARAPA JUAN 1988708
CONDORI COAQUIRA LUIS 1980363
CONDORI CONDORI GREGORIO 1985670
CONDORI CONDORI GREGORIO 1983825
CONDORI CUNO FERMIN 46497625
CONDORI CUNO JUAN 1985321
CONDORI CUNO SILVERIA 1989435
CONDORI CUTIPA PEDRO JUSTINO 1984724
CONDORI DE CUTIPA DIONISIA 1986555
CONDORI DE FLORES PETRONA 1981331
CONDORI DE HUANCA DAMIANA 1989135
CONDORI DE LUQUE TOMASA 1987539
CONDORI DE MAMANI JULIANA 1986788
CONDORI DE QUILLA CANDELARIA 1989069
CONDORI DE QUILLA FRANCISCA 1985280
CONDORI DE SUCA PETRONA 1986798
CONDORI DE VARGAS ALEJANDRA 1990013
CONDORI FLORES VALERIANO 1980703
CONDORI HILASACA ROBERTA 1987164
CONDORI LUQUE FAUSTINO 1980858
CONDORI LUQUE JUAN 1988435
CONDORI LUQUE MARCELO 1984324
CONDORI MAMANI GREGORIO 1988338
CONDORI MAMANI TIBURCIA 2382653
CONDORI MIRAMIRA SILVESTRE 43192618
CONDORI NINA GREGORIA 1990687
CONDORI PAMPA MANUEL 1981732
CONDORI QUEQUE SABINA 80590049
CONDORI QUILLA NARCISA 1991467
CONDORI QUISPE SATURNINA 1990499
CONDORI QUISPE VDA DE UTURUNCO PETRONA 43339196
CONDORI RAMOS FELIPE 1987568
CONDORI RAMOS VICTORIANO 47284316
CONDORI SANDOVAL PEDRO 1980689
CONDORI SUCA CONCEPCION 1981002
CONDORI SUCA MARIANO 1989163
CONDORI TICONA JUAN 1980763
CONDORI TIPULA CLARA 44123533
CONDORI TIPULA INES 45938919
CONDORI VARGAS JULIAN 1988207
CONDORI VIUDA DE SUCA MANUELA 1987599
CONDORI YANCACHAJLLA SANTIAGO 1983244
CORIMAYHUA LUQUE ZOILO 1984967
CORIMAYHUA MAMANI PABLO LUIS 1986242
CORNEJO ALVAREZ AVELINO 1980904
COSI DE MAMANI MARIA 1984403
CUNO HUANCA NARCISO 1983382
CUTIPA DE MAMANI ROSARIO 1986292
CUTIPA DE MAMANI RUFINA 1990252
CUTIPA HILASACA JUAN DE DIOS 1984793
CUTIPA LUQUE BENITA 45323574
CUTIPA LUQUE FLORENCIO 1983018
CUTIPA LUQUE JUAN 1985256
CUTIPA LUQUE JULIAN 1990620
CUTIPA LUQUE JULIAN 1987936
CUTIPA MAMANI VICTOR 1982719
CUTIPA SANCHO ANTONIO 1981029
DE LA TORRE MAMANI FORTUNATA 43529115
DIAZ MAMANI PABLO 2022868
ESPINOSA CAIRA FRANCISCA 42304467
ESPINOZA DE AYNAYA JOAQUINA 1982670
ESPINOZA DE AYNAYA LORENZA 1983526
ESPINOZA TICONA PEDRO 80406315
ESPINOZA YAPU ORESTES 1983054
FLORES APAZA TERESA 47476423
FLORES AVALOS HIGINIA 1985276
FLORES DE QUISPE MANUELA 1990743
FLORES PARI CASIMIRA 45323579
GEMIO DE FLORES FRANCISCA 1984482
GIL SANCHO TOMASA 80112501
GIL YUJRA OTERO 1985781
GONZALES DE MAMANI ANDREA 1986115
GONZALES DE VARGAS MERCEDES 1983853
HANCCO RAMOS LUCIANA 80114496
HANCO RAMOS PEDRO 1983255
HILASACA ALVARADO MARIO 1985019
HILASACA CONDORI JUSTINO 1984188
HILASACA DE MAMANI MARTINA 1981348
HILASACA HUANCA EXALTACION 1982620
HILASACA MAMANI JUANA 45476851
HUAJLLARI HUANCA EUFEMIO 1981542
HUANCA ARI AGUSTINA 1991421
HUANCA CHOQUE EXALTACION 47468395
HUANCA CHOQUEHUANCA ANDRES 1990816
HUANCA DE APAZA NICOLASA 1981670
HUANCA DE MAMANI FRANCISCA 1981736
HUANCA DE QUISPE EGIDIA 1986209
HUANCA DE SACA PETRONA 1981139
HUANCA DE YAPU ROSA 1981032
HUANCA ESPINOSA MARIANO 1982001
HUANCA GONZA EULOGIO 1989587
HUANCA LUQUE CALIXTO 1991814
HUANCA LUQUE RUFINO 44685068
HUANCA MAMANI BONIFACIA 1985507
HUANCA MAMANI SANTIAGO 1981196
HUANCA MENDOZA JUAN 1986375
HUANCA PAMPA PEDRO 1989031
HUANCA PARI LEONIDAS 29264686
HUANCA QUISPE JUSTO 1983827
HUANCA SUCASAYRE IGNACIO 1984992
HUANCOILLO CANAZA SANTIAGO 1998584
INCACARI DE SUCA HERMINIA CANDELARIA 1989273
INCACARI SANCHO TOMAS 1986093
INCALUQUE DE CHIPANA SUSANA 1982219
INGALLA SIHUACOLLO ALEJANDRO 1985557
INGALUQUE DE PARI PETRONA 1989773
JUAREZ DE HILASACA JACINTA 1986813
LAIME LIPA DANIEL 1982110
LARICO DE SACA ROSA 1980730
LARICO TICONA VALERIANO 1983003
LLUNGO HUAHUALUQUE CECILIA 43547659
LUQUE CCUNO DAMIAN 1985448
LUQUE CUTIPA MELCHOR 1980589
LUQUE DE ARAPA BARBARA 1983170
LUQUE DE AYNAYA SILVERIA 1988417
LUQUE DE CARCASI FRANCISCA 1982087
LUQUE DE CONDORI ELISA VALENTINA 1984813
LUQUE DE CONDORI MATIASA 1985719
LUQUE DE COSI RICARDINA 1988748
LUQUE DE CUTIPA FRANCISCA 1989672
LUQUE DE LUQUE MELCHORA 1984803
LUQUE DE LUQUE PAULINA 1985490
LUQUE DE QUEQUE VICTORIA 1986824
LUQUE DE UTURUNCO VICTORIANA 1990742
LUQUE INCALUQUE MARIANO 1983011
LUQUE INGALUQUE DOMINGO 1981795
LUQUE LUQUE JERONIMO 1984872
LUQUE LUQUE MARTIN 1989956
LUQUE MENDOZA PABLO 1980049
LUQUE QUISPE JACINTO 1984005
LUQUE QUISPE MANUEL 1982988
LUQUE RAFAEL MANUELA 44343521
LUQUE RAFAEL VICTORIA 1985289
LUQUE UTURUNCO JULIAN LEONIDAS 1983774
LUQUE VDA DE MAMANI ELENA 1983636
LUQUE YAPO HIPOLITO 1980999
MACEDO DE LUQUE MARCELINA 1990246
MACHACA LAYME ANDRES 1988676
MACHACA LAYME MARIA MANUELA 1981180
MACHACA LLANQUI MARTIN 29583728
MAMANI CALLATA JUANA 1990580
MAMANI CANAZA GABINO 1991397
MAMANI CAYO EUSEBIO 1986750
MAMANI CENCARA GERMAN 1980124
MAMANI CENCARA NICOLAS 1987593
MAMANI CHICASACA JULIAN 45323575
MAMANI CONDORI DAMIAN 1989487
MAMANI CONDORI MARIANO 47492561
MAMANI CONDORI MARIANO 2384419
MAMANI CONDORI POLICARPO 1983290
MAMANI CONDORI ROBERTO 1987103
MAMANI CONDORI VICENTE 1984741
MAMANI COSI FELIX 1980020
MAMANI DE APAZA CARMEN 1989742
MAMANI DE CALCINA ALEJANDRA 1985808
MAMANI DE CHUQUIJA FELISA 1984022
MAMANI DE CONDORI MARIA CANDELARIA 1991041
MAMANI DE HUANCA RAYMUNDA 1989655
MAMANI DE LUQUE CORNELIA 1983158
MAMANI DE LUQUE FRANCISCA 1985908
MAMANI DE MAMANI ISABEL VICTORIA 1988951
MAMANI DE MAMANI PAULA 1987566
MAMANI DE MAMANI ROSARIO 1991014
MAMANI DE MAMANI SAVINA 1986203
MAMANI DE QUISPE EUSEBIA 1982140
MAMANI DE QUISPE FRANCISCA 1985013
MAMANI DE SUCASAIRE TORIBIA 1987766
MAMANI DE VARGAS HILARIA 1982938
MAMANI DE VILCA CORNELIA 1990264
MAMANI DIAZ CIPRIANO BLAS 1984038
MAMANI ESPINOZA LUCAS 9427035
MAMANI FLORES ESTEFA 1987135
MAMANI FLORES MARIANO 1985735
MAMANI GARCIA LEANDRO 1982996
MAMANI GONZALES POLICARPO 1984044
MAMANI GUTIERREZ CORNELIO 1988121
MAMANI HUANCA AMBROCIO 1986222
MAMANI HUANCA PASCUALA 45108173
MAMANI HUANCA PEDRO 1983380
MAMANI HUANCA VALENTIN 1981310
MAMANI INCACARI DAMIAN 1987910
MAMANI INCACARI MANUEL 1981910
MAMANI LARICO DEMETRIA 1983048
MAMANI LUQUE FELIX 1981888
MAMANI LUQUE HIGINIO 1982521
MAMANI MAMANI AGAPITA 1987743
MAMANI MAMANI CIPRIANA 42496209
MAMANI MAMANI JUAN 1991271
MAMANI MAMANI MIGUEL 1990753
MAMANI MAMANI VALERIANO 2558179
MAMANI NINA ANGEL 1986020
MAMANI PAMPA EUSEBIO 1984233
MAMANI QUISPE GABINA 1988950
MAMANI RAMIREZ SEVERINO 1980598
MAMANI SANCHO FAUSTINO 1986472
MAMANI SANCHO FLORENTINO 1988115
MAMANI SANCHO PASCUAL 1985253
MAMANI SUCASAIRE FLORENTINO 2045622
MAMANI SUCASAIRE JUAN 1980580
MAMANI SUCASAYRE FILOMENO 1980152
MAMANI TICONA DE AINAYA JULIANA 1985853
MAMANI TIPULA MARIANO 1990088
MAMANI TIPULA TOMASA 1985214
MAMANI VARGAS ALEJANDRO 1985016
MAMANI VARGAS DAMIAN 1983355
MAMANI VARGAS HILARIA 1984424
MAMANI VARGAS MARCELO 1984823
MAMANI VDA DE NINA DOMINGA 1987697
MENDOZA CASTRO CANDELARIA 46798442
MENDOZA DE RAFAEL FRANCISCA 1985240
MENDOZA DE UTURUNCO HONORATA 1991028
MENDOZA RAFAEL DAMASO 1982791
MENDOZA RAFAEL DAMAZO 1991079
MENDOZA SUCASAIRE CELESTINO 2045605
MENDOZA VALENCIA JULIO 1981750
MINAYA TICONA FELIX 1987821
MINAYA YAPO DANIEL 1987689
MIRAMIRA CONDORI JULIANA 46904949
MIRAMIRA TIPULA MARIANO 1982131
MIRAMIRA TIPULA TOMAS 1980053
MULLISACA DE GUTIERREZ FRANCISCA 1981890
MULLISACA DE HUANCA BENIGNA 1983198
MULLISACA RAFAEL CARLOTA 45323573
NINA APAZA FELIX 1985842
NINA CONDORI JUAN 1985268
NINA DE AYNAYA PETRONA 1981471
NINA DE CONDORI MARTINA 1983641
ORIHUELA DE GIL JUANA 1987960
ORTIZ CARI MODESTA 80080375
ORTIZ DE CAYO GREGORIA 1981809
ORTIZ MAMANI DE CHAMBI DAMIANA 44245707
ORTIZ MAMANI MARCELINA 47649658
ORTIZ QUILLA LUCIANO 1987717
ORTIZ QUILLA REMIGIO 1988796
ORTIZ QUILLA TOMAS 1984409
ORTIZ QUISPE GUILLERMA 47925267
ORTIZ TURPO MIGUEL 1986832
ORTIZ VILCA JUAN 1989949
PAASACA HILASACA VDA DE HUANCA VICTORIA 44474051
PAASACA HUANCA JULIAN 1981092
PAASACA MINAYA EMETERIA 47429844
PAASACA MINAYA JUAN 1984666
PACCO UTURUNCO ALEJANDRA 1983465
PACO UTURUNCO DE VARGAS FELIPA 43211012
PAJA CHOQUETICO PEDRO 1988097
PAMPA ARI JULIAN 2037408
PAMPA COASACA ISIDRO 2365888
PAMPA DE HUANCA EMETERIA 1990425
PAMPA HUANCA MARIANO 1990403
PAMPA VALENCIA ALEJANDRO 1981652
PARI COAQUIRA CATALINA 1989639
PARI DE APAZA PETRONILA 1989090
PARI DE CHOQUE BIBIANA 1981334
PARI DE FLORES JULIA 1989390
PARI DE SUCA BERTHA 1986886
PARI LUQUE ILDA 45603167
PARI ORTIZ DANIEL 1990014
PARI PAMPA LUIS 1988669
PARI TUNQUE APOLINARIO 1983609
PARI ZAPATA FELICIANO 1990775
PARISACA DE CONDORI JULIA GREGORIA 1990229
PILCO DE CAIRA MODESTA 1988466
PILCO DE SUCASAIRE NARCISA 1988412
PILCO DE TICACALA GUMERCINDA 1981442
PILCO DE TICONA NARCISA 1985590
PINTO RAMOS AMBROCIO 1989758
PINTO RAMOS VICTORIANO 1982568
PORTILLO INGALUQUE FABIAN 1985081
PROVINCIA DE VARGAS URSULA 1985849
QUEA DIAZ ROSA 1991370
QUEA HUANCA BENITA 80094991
QUEA HUANCA MANUEL 1997864
QUECARA HUANCA PABLO 1981798
QUECARA PAJA TOMAS 1988275
QUEQUE CCUNO FLORENCIO 1982446
QUEQUE CONDORI FLORENCIO 1988125
QUEQUE CUNO ELENA 80586869
QUEQUE HUANCA DE CHIPANA PETRONA 47919300
QUILLA CONDORI JUAN 1988000
QUILLA CONDORI ROSA 47902122
QUILLA DE CONDORI PETRONA 1989808
QUILLA DE DIAZ BIBIANA 1984984
QUILLA DE ORTIZ DIONISIA 1988603
QUILLA DE TICONA FLORENCIA 1990710
QUILLA DE VARGAS FRANCISCA 1981608
QUILLA VARGAS FAUSTINO 1988368
QUISPE APAZA FAUSTINA 42288418
QUISPE BAUTISTA FRANCISCO 1981891
QUISPE BAUTISTA MARIANO 1989937
QUISPE BAUTISTA TIBURCIA 80590107
QUISPE CAYO DIONICIO 1984910
QUISPE CAYO JUANA 1991334
QUISPE CHOQUETICO JUAN 1988700
QUISPE CONDORI DANIEL 1986728
QUISPE CONDORI ISIDRO 1983414
QUISPE CONDORI VICTORIANO 1982590
QUISPE DE ARI BERNARDINA 1988836
QUISPE DE CAYO CATALINA 1981374
QUISPE DE CHIPANA CLARA 1990517
QUISPE DE CONDORI PRUDENCIA 1989647
QUISPE DE HUAHUALUQUE MARIA CONCEPCION 1984396
QUISPE DE HUANCA DIONISIA 1986311
QUISPE DE INCALLA AMBROSIA 1983149
QUISPE DE ORTIZ PETRONA 1989349
QUISPE DE QUISPE PETRONA 1984821
QUISPE DE RAFAEL MATIASA 1986568
QUISPE DE SANCHO CIRIACA 1549313
QUISPE DE YAPU TOMASA 1981747
QUISPE HUANCA JUAN 40183548
QUISPE HUANCA TERESA 43732702
QUISPE INCACARI JULIAN 1985390
QUISPE INCALLA VICENTE 1980661
QUISPE MAMANI ELEUTERIO 1982228
QUISPE MENDOZA MAGDALENA 1986454
QUISPE MULLISACA PASCUALA 1549362
QUISPE ORTIZ AMBROSIA 47944593
QUISPE PAJA LUIS 1987476
QUISPE PINTO EUGENIA 1982765
QUISPE SUCASAIRE GUMERSINDA 1987776
QUISPE TURPO RICARDA 46027784
QUISPE VDA DE QUEQUE NAZARIA 1982279
QUISPE VILCA SIMON 1985014
QUITO LIPA CARLOS 1981430
RAFAEL DE GUTIERREZ EUSEBIA 1982044
RAFAEL DE LUQUE ALEJANDRINA 1985136
RAFAEL DE MAMANI SIMONA 1988411
RAFAEL DE TIPULA ELENA 1981768
RAFAEL MAMANI MARTIN 1981966
RAFAEL MAMANI RAFAEL 1988758
RAFAEL MENDOZA RUPERTO 1980938
RAMOS CALLA MARIANO 1982928
RAMOS CAYO BRUNA SOFIA 44472613
RAMOS DE CONDORI ALEJANDRA 1985273
SAAVEDRA DE QUECARA APOLINARIA 1988036
SACA COAQUIRA MARIA CONCEPCION 46213284
SANCHO ROCHA JOSE BRAULIO 29599478
SANCHO VDA DE MAMANI VICTORIA 1506850
SANCHO YUCRA JUAN 1984668
SIHUACOLLO DE CANAZA MARIA CONCEPCION 1983261
SIHUACOLLO GUTIERREZ MANUELA 1989781
SIHUACOLLO MAMANI JUAN 1981054
SONCO DE CAYO EUGENIA 1982822
SORTIJA CHAMBI LEONARDO 1988226
SORTIJA CHAMBI MARIANO 1987841
SORTIJA MACHACA NICOLAS 1990538
SORTIJA PARI MATEO 1987437
SUCA CHOQUEHUANCA TIBURCIO 2379037
SUCA CONDORI FRANCISCO 1988745
SUCA DE MAMANI SEBASTIANA 1981345
SUCA DE PARI EPIFANIA 1985743
SUCA DE PARI MAGDALENA 1990059
SUCA PARI FRUCTUOSO 1990663
SUCASAIRE CAYO ENRIQUETA 1986033
SUCASAIRE CHIPANA GREGORIO 1988202
SUCASAIRE CONDORI RUFINO 1985383
SUCASAIRE DE MAMANI AURELIA 1983555
SUCASAIRE DE MAMANI MARIA 1980940
SUCASAIRE DE MAMANI MICAELA 1984568
SUCASAIRE DE MAMANI ROBERTA 1986120
SUCASAIRE DE SUCASAIRE LORENZA 1986963
SUCASAIRE DE VARGAS ROSA 1983667
SUCASAIRE GIL ALBINA 40024225
SUCASAIRE GONZALES CARLOS 1987868
SUCASAIRE HUANCA JACINTA 43999451
SUCASAIRE HUANCA SILVERIO 1985629
SUCASAIRE PINTO LUIS 1981581
SUCASAIRE RAMOS GREGORIO 45283995
SUCASAIRE RAMOS HONORATA 80588372
SUCASAIRE SUCASAIRE EUSEBIO 1983676
SUCASAIRE SUCASAIRE MARCELINO 1997713
SUCASAIRE TURPO MARIANO CONCEPCION 1983546
SUCASAIRE VARGAS LEONARDA 1982827
SUCASAIRE VARGAS PEDRO TORIBIO 1982818
SUPO CONDORI ALEJANDRO 1986145
TAPIA TAPIA MANUELA 44372389
TICONA CONDORI AMBROCIO 1987660
TICONA CONDORI JULIANA 44523685
TICONA DE HUANCA AGAPITA 1983140
TICONA HUANCA MATEO 1984788
TICONA QUISPE NICOLASA 47643601
TICONA SIGUACOLLO AGUSTIN 1987876
TICONA YAPU SATURNINO 1986609
TINTAYA ORTIZ FELICIANA 47276661
TINTAYA ORTIZ POLICARPO 1980195
TIPULA AYARQUISPE SANTIAGO 1982900
TIPULA CONDORI JUAN 1982690
TIPULA DE CHECASACA HILARIA 1982099
TIPULA MAMANI ANTONIA 1984434
TIPULA MAMANI FELICIDAD 45323569
TIPULA MAMANI PABLO 1985520
TIPULA MAMANI SULPICIO 1983365
TIPULA MIRAMIRA CRISTINA 1988356
TIPULA MIRAMIRA VDA DE TIPULA PATRICIA 1982035
TIPULA MULLISACA MANUELA 1986439
TIPULA MULLISACA NICOLAS 1981773
TIPULA TORRES LORENZO 7171788
TORRES MIRAMIRA BENITA 1986631
TURPO HUANATICO FERMIN 1988347
UTURUNCO CONDORI FELIX 1985296
UTURUNCO CONDORI JULIANA 1988178
UTURUNCO HUANCA MARCELINA 46495988
VALENCIA HANCO FLORENCIO 1991310
VARGAS ARI TIMOTEO 1980782
VARGAS CARCASI ANTONIO 1985168
VARGAS CARI DE SANCHO BALVINA 43858927
VARGAS CORNEJO ALEJANDRO 1987501
VARGAS DE QUISPE JUANA 1988740
VARGAS DE TICONA VICENTA ROSENDA 1988419
VARGAS DE VARGAS ANDREA 1984412
VARGAS FLORES BASILIA 45570152
VARGAS GONZALES BENITO 1985559
VARGAS GONZALES BIVIANA FLORA 1990623
VARGAS GUTIERREZ JACOBA 45572756
VARGAS HUANCA RICARDO 1984904
VARGAS IQUISE MARTINA 47020073
VARGAS MAMANI SIMON 7422956
VARGAS PACO RUFINO 1980041
VARGAS SUCASAIRE JUANA 47492558
VILCA CAMA VICTORIANO 1984676
VILCA CAYO PEDRO 1988645
YAPO DE PAMPA MARIA 1985742
YAPO FLORES MARIANO 1983926
YAPU ARI HILARIO 1980315
YAPU DE YAPO TIMOTEA GREGORIA 1981814
YAPU FLORES JUAN 2377973
YAPU MAMANI CLAUDIA 1986230
YAPU MAMANI LUCAS 1987139
YAPU PAMPA AGAPITO 1987783
YAPU YAPU MARIANO 1988431

ROSASPATA

APAZA CHAMBI TEODORO 2012434
APAZA CHOQUE VICTORIANO 2012375
APAZA DE MAMANI ASUNTA 2012357
APAZA DE MAMANI JOSEFA 2013221
APAZA DE MAMANI MARGARITA 2012392
APAZA DE MAMANI SINFOROSA 2012554
APAZA DE QUISPE CARLITA 2012442
APAZA GIL PAULINA 2015109
APAZA MAMANI CONCEPCION 2013716
APAZA PARICAHUA MARIA ROSARIA 2012670
APAZA TINTAYA VENANCIO 2013882
ARCANA APAZA CESAR 2012304
AVILA MAMANI PABLO 2031670
CALDERON DE CHOQUE HONORATA 2012827
CALLA CONDORI PAULA 2012643
CALLO MAMANI MANUEL 2014366
CCASA MAMANI PEDRO 2012980
CCASA MAMANI SANTIAGO 2012719
CHAMBI CHAMBI CIPRIANO 2014081
CHAMBI CHAMBI RUPERTO 2013788
CHAMBI DE CHAMBI MARIA LUISA 2013249
CHAMBI DE CHAMBI NICOLASA 2013327
CHAMBI DE MAMANI AURELIA 2013060
CHAMBI DE MAYNAZA FRANCISCA 2012704
CHAMBI DE REYES FORTUNATA 2013113
CHAMBI DE VALERIANO JUANA 2013372
CHAMBI MAMANI BENITO 2012288
CHAMBI MAMANI CASIMIRO 2012280
CHAMBI MAMANI EUSEBIO 2011757
CHAMBI PARIAPAZA GREGORIO 2011831
CHAMBI VDA DE MAMANI ANTONIA 2014185
CHOQUEHUANCA MAMANI JUANA 2013707
CHOQUEHUANCA MAMANI JUSTO 2012521
CHOQUEHUANCA TINTAYA BLAS 2013987
CHOQUIMALLCO APAZA JUAN 2012138
CHUQUIMAMANI DE MACHACA JESUSA 2013576
COAQUIRA APAZA FULGENCIO 2012769
COASACA PARI VALENTIN 2011656
COASACA VENTURA JUAN 2011830
CONDORI APAZA JULIAN 2011817
CONDORI CHALLCO CARMEN 2014224
CONDORI DE CHAMBI ROSA 2014097
CONDORI DE MACHACA FRANCISCA 2014770
CONDORI DE MACHACA PETRONA 2013515
CONDORI DE QUISPE MARTINA 2014503
CONDORI DE YUJRA ANTONIA 2014310
CONDORI LOPEZ MARIA 2014200
GIL APAZA SATURNINO 2011968
HINOJOSA DE MACHACA BENITA 2014803
HINOJOSA DE MACHACA SIMONA 2013220
HUANCA PARI PEDRO 2013604
LOPEZ MAMANI SILVERIO 2013479
LUQUE CHAMBI GERVACIA 2031604
MACHACA APAZA MARIA ASUNTA 80506496
MACHACA CONDORI MARCOS 2012072
MACHACA DE CONDORI HONORATA 2012898
MACHACA DE MACHACA MARCELA 2012397
MACHACA DE MAMANI CARMEN 2012117
MACHACA GIL PETRONA 2015083
MACHACA MAMANI CLAUDIO 2014036
MACHACA MAMANI ESTEBAN 2012883
MACHACA VILLCA SANTIAGO 2014760
MALAGA DE TINTAYA MARIA ASUNTA 2012790
MAMANI CAYO FELIPA 2014233
MAMANI CHAMBI ALEJANDRO 2360381
MAMANI CHAMBI CRISTOBAL 2013786
MAMANI CHAMBI HIPOLITA 2015060
MAMANI CHAMBI JULIO LUCIANO 2011823
MAMANI CHAMBI MAXIMO 2012025
MAMANI CHAMBI PEDRO PASCUAL 2012562
MAMANI CHOQUE FELICIANO 2014330
MAMANI CHOQUEHUANCA SIMON 2011690
MAMANI CHURA ALEJANDRO 2011869
MAMANI CONDORI JACOBA 2014827
MAMANI CONDORI MARIO 2012673
MAMANI DE APAZA FELIPA 2014889
MAMANI DE APAZA LAURIANA 2013713
MAMANI DE ARCANA MARTA ELENA 2011706
MAMANI DE AVILA FAVIANA 2013847
MAMANI DE AVILA JUSTINA 2013862
MAMANI DE MAMANI EMETERIA 2013329
MAMANI DE MAMANI FLAVIA 2012062
MAMANI DE MAMANI MARTA 2013230
MAMANI DE MAMANI MATILDE 2012695
MAMANI DE MAMANI SABINA 2012071
MAMANI DE PERALTA MANUELA 2013983
MAMANI DE QUISPE FELICITAS 2013933
MAMANI DE QUISPE GREGORIA 2012942
MAMANI DE QUISPE ROSA 2011905
MAMANI DE QUISPE TEREZA 2014466
MAMANI DE TAZA MARIA CANDELARIA 2012132
MAMANI GIL ALEJANDRO 2013383
MAMANI GIL LUISA 45962768
MAMANI HUAHUAMULLO MARIA 2014056
MAMANI HUAHUAMULLO MARIO 2011919
MAMANI HUAHUAMULLO PETRONA 2013393
MAMANI MACHACA DOROTEO 2013927
MAMANI MACHACA MANUEL 2012180
MAMANI MAMANI ALEJANDRA 2014502
MAMANI MAMANI ANTONIO 2013173
MAMANI MAMANI ANTONIO 2013332
MAMANI MAMANI CARMELO 2011704
MAMANI MAMANI DE PERALTA CANDELARIA 43184815
MAMANI MAMANI EPIFANIA 80606060
MAMANI MAMANI EUSEBIA 2014828
MAMANI MAMANI EVARISTO CONSTANTINO 2011632
MAMANI MAMANI FELICIANO 2013256
MAMANI MAMANI FRANCISCO 2012359
MAMANI MAMANI JOSE RAFAEL 2012184
MAMANI MAMANI JOSEFINA 2013496
MAMANI MAMANI MANUEL 2031889
MAMANI MAMANI MARCOS 80080457
MAMANI MAMANI MARIA TRINIDAD 47792456
MAMANI MAMANI PABLO 2012283
MAMANI MAMANI VICTOR 2013201
MAMANI MAMANI ZENOVIO 2012440
MAMANI PARICAHUA SEVERINO 2013421
MAMANI QUISPE GREGORIA 2012794
MAMANI QUISPE PEDRO 2014649
MAMANI RODRIGO JUAN 2013726
MAMANI TAZA CANDELARIA 2014642
MAMANI TINTAYA BONIFACIA 2013520
MAMANI VARGAS AGUSTINA 2014441
MAYNAZA VILLALBA FLORENTINO 2011788
MONRROY DE QUISPE SIMONA 2012795
PARI DE CCASA MARIA 2012733
PARI MAMANI CELESTINO 2011871
PARI MAMANI TOMAS 2031692
PARIAPAZA GIL FABIAN 2012923
PARICAHUA APAZA MARIANO 2013709
PARICAHUA MAMANI CARLOS 2013914
PAYEHUANCA DE MACHACA FRANCISCA 2013488
PERALTA DE MAMANI MARIA 2013193
QUISPE ANCASI GREGORIO 2013470
QUISPE APAZA MARIANO 2012162
QUISPE CHAMBI MARIO 2014840
QUISPE CONDORI EXALTACION 2011848
QUISPE DE MAMANI JUANA 2013996
QUISPE DE MAMANI NASARIA 2014658
QUISPE DE MAMANI VICTORIA 2013009
QUISPE DE QUISPE MELCHORA 2013738
QUISPE DE QUISPE ROSA 2013863
QUISPE MACHACA JUAN PABLO 2012718
QUISPE MACHACA MARCELINO 2013142
QUISPE MAMANI GUILLERMO 2011809
QUISPE MAMANI JULIAN 2012527
QUISPE MAMANI LUISA 2012528
QUISPE VIUDA DE ARCANA GREGORIA 2013539
REYES MAMANI FELIPE 2013074
TAZA CHALLCO EUGENIA 2012130
TAZA CHAMBI RUPERTO 2014306
TAZA GIL MANUEL 2012526
TAZA MAMANI BENIDICTO 2013880
TICONA APAZA NAZARIO 2013024
TINTAYA DE HUANCA JULIA 2013181
TINTAYA DE VENTURA FRANCISCA 2014541
TINTAYA MAMANI FABIAN 2014461
TINTAYA MAMANI GERALDO 2012595
TINTAYA TINTAYA ESTEBAN 2012707
UGARTE DE MAMANI ANSELMA 2015141
UGARTE MAMANI ERASMO 2011911
UGARTE MAMANI FLORENTINO 2011742
VALERIANO CHAMBI ISAAC 2011784
VENTURA DE APAZA MARIA 2013160
VENTURA DE MAMANI BARBARA 2015092
VILCA DE MACHACA CANDELARIA 2013611
VILCA PAYEHUANCA CORNELIO 2014314
VILCA SUCAPUCA FRANCISCO 2014945
VILLALBA CRUZ MATIAS 2011618
VILLALBA DE CHAMBI LUCIA 2013654
YUCRA OJEDA ANA MARIA 2014281
YUGRA MAMANI HIPOLITO 2012360
APAZA CHAMBI BENEDICTO 2013212
APAZA DE MACHACA NIVEZ 2015075
APAZA GIL ALBERTO 2013041
CHAMBI DE MAMANI TEODORA 2012330
MACHACA DE MAMANI PETRONILA 2012168
MAMANI DE INOJOSA PETRONA 2012755
MAMANI MACHACA ESTEBAN 2013495
MAMANI MACHACA SEVERIANA 2012190
MAMANI PAYEHUANCA MARIANO ASUNTO 2014852
YUJRA TICONA TOMAS 2014771

VILQUE CHICO

ANCO DE CAMASITA FLORENTINA 2026657
APAZA CORA FELICIANO 46031115
APAZA DE APAZA ALEJANDRA 2023712
APAZA DE APAZA JACINTA 2021794
APAZA DE CONDORI PAULA 2022345
APAZA DE HUANCA ROSALIA 2023559
APAZA DE MAMANI HILARIA 2378188
APAZA DE MAMANI LEONARDA 2026531
APAZA DE PAUCAR JUANA 2027069
APAZA DE VILCA SIMONA 2026844
APAZA GALINDO MANUEL 2021527
APAZA MAMANI CIRILO 2021206
APAZA MAMANI FORTUNATO 2023392
APAZA MAMANI MARIA PRESENTACION 2391797
APAZA PABLA TOMASA 9496983
APAZA ROJAS INOSENCIA 45383786
APAZA VILCA JUAN 2021616
BAUTISTA HUANCA FRANCISCA 2027272
BAUTISTA HUANCAPAZA HONORATA 46898175
BAUTISTA LUQUE NICANOR 2044201
BAUTISTA MAMANI JUAN 2021638
BAUTISTA PACHAURI FELIPA 2023059
BENDITA CONDORI PEDRO 2021868
BENDITA SAAVEDRA GREGORIO 2023667
BENDITA SAAVEDRA MARCOS 2022639
BENDITA VDA DE HUARAYA ALEJA 2027306
BENDITA VDA DE TICONA ALEJANDRA 2023627
CAHUAPAZA PORTILLO LEANDRO 2022989
CAHUAPAZA SUCAPUCA LUCIO 2022662
CAHUAPAZA SUCAPUCA PABLO 2022432
CALLA DE BENDITA PETRONA 2023295
CALLA DE LARICO PETRONA 2026560
CALLA QUIQUIJANA MARGARITA 2023239
CALLA VARGAS GREGORIO 45383788
CAMA APAZA VALERIANO 2021710
CAMA CONDORI FABIAN 2025314
CAMA DE CAMA MARIA 2026203
CAMA DE CONDORI FERNANDA 2023178
CAMA DE MAMANI ELISA 2025467
CAMA MAMANI MARIA 2026774
CAMA NINACONDO JUANA 2021650
CAMA QUEA EUGENIO 2023992
CAMA VDA DE DIAZ SIMONA 2024138
CAMA VDA DE MAMANI FRANCISCA 2026882
CAMASITA DE CAMA TRINIDAD 2026655
CAMASITA DE QUISPE MARIA 2026160
CAMASITA DE SAAVEDRA MANUELA CORPUS 2381207
CAMASITA DE VARGAS MARIA 2022245
CANAZA DE CONDORI ASUNTA 2026493
CANAZA DE HILASACA ALEJANDRA 2027055
CANAZA DE MAMANI MARTINA 2025011
CANAZA DE RAMOS NATALIA 2021485
CANAZA DE ROJAS MARTINA 2021744
CANAZA SALLUCA PEDRO 8366134
CANAZA VDA DE CONDORI MARIA 2026259
CANAZA VIUDA DE CONDORI CLEMENCIA 2026779
CAPIA CONDORI MARCUSA 47440520
CAPIA DE PINTO JACOBA 2027185
CAPIA QUEA PABLO 2022406
CARI DE APAZA PETRONA 2021526
CARI DE PAUCARA EUSEBIA 2025972
CARI QUINTO LEANDRO 2367896
CARRISALES MENDOZA MARIANO 2021712
CARRIZALES ANCO LAUREANO 2024130
CARRIZALES DE DIAZ SAVINA 2025947
CARRIZALES MAMANI EXALTACION 43845962
CARRIZALES QUEA FRANCISCO 2022091
CAYO CONDORI CELESTINO 2022649
CAYO MACHACA HONORATA 2418991
CAYO MACHACA QUINTIN 2025532
CCAMA DE COASACA MODESTA 2022096
CCAMA HERRERA ALEJANDRA 45383783
CCAMA PINTO MARIANO 2025068
CCORA DE HUANCAPAZA BIBIANA 2024648
CHAMBI CCAMA CARLOS 2021505
CHAMBI MACHACA GABRIEL 2022218
CHAMBI MAMANI EUGENIA 43377437
CHOQUE DE MAMANI MANUELA 2025619
CHOQUEMAMANI GONZA JUAN PRIMERO 2022382
CHOQUEMAMANI MACHACA DANIEL 2390879
CHOQUEMAMANI SALLUCA GREGORIO 2023054
CHUQUIMAMANI DE CAPIA PETRONA 2024973
CHUQUIMAMANI DE CHUQUIMAMANI GREGORIA 2024937
CHUQUIMAMANI DE CHUQUIMAMANI MARIA 2027340
CHUQUIMAMANI DE MACHACA MELCHORA 2026637
CHUQUIMAMANI PORTILLO MARIANO 2027522
CHUQUIMAMANI PORTILLO RUFINA 41450413
CHURATA DE CAMA MARCELINA 2027323
CHURATA DE HUANCAPAZA FORTUNATA 2025267
CHURATA DE MAMANI ASUNTA 2026878
COAQUIRA DE VILCA NAZARIA 2023097
COASACA DE MAMANI JULIANA 2023615
COASACA DE QUISPE ROSA 2024425
COASACA TOLA ANDRES 45101662
COILLO MAYTA CONCEPCIONA 1990015
COILLO UTAZU CELESTINO 2022563
CONDORCALLO PINTO TIMOTEO 2021499
CONDORI APAZA MARTIN 2023004
CONDORI CAHUAPAZA BENITA 2026677
CONDORI CAMA TOMASA 2026845
CONDORI CAMA VALENTIN 2024363
CONDORI CANAZA JUSTO 2022368
CONDORI CHOQUEMAMANI PEDRO 2027348
CONDORI CHUQUIMAMANI GABINO 2025463
CONDORI CONDORI ASUNTO 2021711
CONDORI CONDORI DE QUISPE MELCHORA 2021871
CONDORI CONDORI PATRICIO 2026124
CONDORI CONDORI TOMASA 2023280
CONDORI DE CAMA CELESTINA 2027100
CONDORI DE CAPIA MANUELA 2023437
CONDORI DE CHUQUIMAMANI SERAPIA 2024642
CONDORI DE HICASACA LORENZA 2026838
CONDORI DE HUANCAPAZA JULIA 2024872
CONDORI DE HUARAYA ALEJA 2022159
CONDORI DE LUQUE JACINTA 2023336
CONDORI DE MACHACA MARCELA 2021850
CONDORI DE MAMANI JOSEFA 2024030
CONDORI DE MAMANI MANUELA 2022291
CONDORI DE MAMANI TOMASA 2021927
CONDORI DE QUEQUEJANA CELESTINA 2024917
CONDORI DE QUIQUIJANA CASIMIRA EDUARDA 2024469
CONDORI DE QUISPE MANUELA 2026616
CONDORI DE VEGA IGNACIA 2025072
CONDORI DE VILCA CIPRIANA 2023362
CONDORI DE VILCA MAURICIA 2023017
CONDORI DE YUCRA PETRONA 2025263
CONDORI HILASACA PAULA 44454346
CONDORI HUARAYA EGIDIA 43984960
CONDORI HUARAYA MANUEL 2390685
CONDORI HUARAYA MODESTO 2402777
CONDORI MACHACA FELICIANA 2021542
CONDORI MACHACA GREGORIO 2023369
CONDORI MAMANI DE MAMANI CIPRIANA 2024542
CONDORI MAMANI MARIA 46625911
CONDORI MAMANI MELCHORA 2421090
CONDORI ORTIZ PEDRO 2024190
CONDORI PALERO ANTONIO 2023035
CONDORI PALERO TIMOTEO 2026431
CONDORI PAMPA FRANCISCO 2021319
CONDORI QUEQUEJANA CIRILO 2021756
CONDORI QUINTO BRUNO 2021452
CONDORI QUINTO TOMAS 1981481
CONDORI QUISPE DE HUARAYA SEBASTIANA 8375187
CONDORI QUISPE JOSEFA 2021828
CONDORI QUISPE MARIO 2023240
CONDORI QUISPE VICTORIA 29246625
CONDORI VILCA JULIO 2027020
CORA CONDORI CARLOTA 2025850
CORNEJO CESPEDES MARIANO 2022619
COYLLO MAYTA MARIA 2025357
CRUZ DE MAMANI MARTINA 2027454
DIAZ CAPIA PEDRO 2023692
DIAZ CONDORI EDUARDA 43708397
DIAZ DE CONDORI ROSA 2024198
GALLEGOS DE MAMANI ANDREA 2024809
GALLEGOS DE PINTO ANDREA 2027218
GALLEGOS MAMANI FABIAN 2025022
GONZA DE CAPIA DAMIANA 2024636
GONZA DE MAMANI PETRONA 2022207
GUTIERREZ DE IQUISE LORENZA 2027200
GUTIERREZ TITO JOSE 2025854
GUTIERREZ TITO LAUREANO 2027489
HANCCO LARICO JULIA 80669893
HANCO CHAMBI SEBASTIANA 2023151
HERRERA CAMA MARIA 2027005
HERRERA CONDORI CASIMIRO 2022431
HERRERA NINACONDO JUANA 80531973
HILASACA DE BAUTISTA MANUELA 2025552
HILASACA DE CRUZ ASUNTA 2378906
HILASACA DE CRUZ JUANA 2024087
HILASACA DE MACHACA TORIBIA 2023264
HILASACA DE MAMANI FELICIA 2024646
HILASACA MAMANI CATALINA 2023751
HILASACA MAMANI MODESTO 2023617
HILASACA MAMANI PEDRO 2022956
HILASACA MAMANI TORIBIO 2023938
HILASACA ROJAS PETRONA 46714639
HINOJOSA DE MAMANI ASUNTA 2022204
HINOJOSA MAMANI GENARA 2025023
HUAHUALUQUE DE MAMANI VICENCIA 2027458
HUAHUALUQUE HUANCAPAZA RAFAEL 45408417
HUANCA CONDORI ANDREA 2025575
HUANCA DE BAUTISTA ALEJA 2021770
HUANCA DE CAHUAPAZA GUILLERMA 2025857
HUANCA DE HUANCA MARTHA 438773
HUANCA MACHACA ANASTACIA 2024244
HUANCA MACHACA CARLOS 2022671
HUANCA MACHACA LUCIANO 2026091
HUANCAPAZA BAUTISTA ANTONIO 2024870
HUANCAPAZA BAUTISTA BENITO 2023037
HUANCAPAZA CONDORI NICASIO 2026260
HUANCAPAZA DE CANAZA LORENZA 2026442
HUANCAPAZA DE LUQUE LEANDRA 2024171
HUANCAPAZA DE MAMANI NATALIA 2023741
HUANCAPAZA MAMANI MARTIN 2023689
HUARAYA BAUTISTA PEDRO 2021901
HUARAYA DE LARICO MARTINA 2022745
HUARAYA DE MAMANI JUANA 2027160
HUARAYA VDA DE CONDORI MAGDALENA 2023955
HURTADO PINTO PEDRO 2023637
INOJOSA QUEA CIRILO 2023810
IQUISE DE GONZA CIRILA 2025432
LARICO BAUTISTA AVELINO 2025852
LARICO BAUTISTA PABLO 1984501
LARICO CCALLA MANUEL 2022452
LARICO DE MAYTA JACOBA 2027335
LARICO DE QUISPE PAULA 2024601
LARICO MAMANI GERONIMO 2022369
LAYME CONDORI LAUREANO 2026881
LAYME CONDORI RAMON 2027346
LIMACHE MOLLEAPAZA BALTAZAR 2026731
LUQUE APAZA ANGELA 45360471
LUQUE CAHUAPAZA SIMON 1987153
LUQUE CONDORI CARMELO 2025922
LUQUE DE PORTILLO HIGINIA 2026742
MACEDO APAZA GREGORIA 80668471
MACEDO APAZA PEDRO 2024750
MACEDO DE MAMANI ASUNTA 2025885
MACHACA CARRIZALES MARIANO 2021736
MACHACA CONDORI DANIEL 2021487
MACHACA CONDORI GUILLERMO 437139
MACHACA CONDORI ROSA 2027194
MACHACA DE CHUQUIMAMANI LUISA 2024304
MACHACA DE CONDORI ANTONIA 2024156
MACHACA DE CONDORI GREGORIA 2025453
MACHACA DE CONDORI MARCELINA 2025614
MACHACA DE HUANCA JULIANA 2024338
MACHACA DE IQUISE JACINTA 2022995
MACHACA DE LUQUE MODESTA 2027400
MACHACA DE PAUCARA TORIBIA 2022977
MACHACA HILASACA ALEJANDRA 2021354
MACHACA HUANCAPAZA PEDRO 2024602
MACHACA LAIME GREGORIO 2025985
MACHACA MACHACA ASUNCION 2023858
MACHACA MACHACA GERONIMO 4627594
MACHACA MAMANI MARIANO 2024464
MACHACA MAMANI MARTINA 2027476
MACHACA PORTILLO JESUS NOLBERTO 2022253
MACHACA QUISPE AGUSTIN 2026763
MACHACA SUCAPUCA PEDRO 2021698
MACHACA ZAPATA LEON FELIPE 2026063
MAMANI ALARCON MARIANO 2022374
MAMANI APAZA FELICIANO 2024107
MAMANI APAZA PETRONA 46371734
MAMANI CHOQUE PEDRO 2026149
MAMANI CONDORI DIONICIO 2023636
MAMANI CORNEJO BIBIANA 2024943
MAMANI DE BENDITA RAFAELA 2025147
MAMANI DE COASACA JACINTA 2024472
MAMANI DE COASACA TERESA 2023335
MAMANI DE GUTIERREZ LINA 2022120
MAMANI DE HINOJOSA JUANA 2023966
MAMANI DE HUAHUALUQUE ALEJANDRA 2025593
MAMANI DE HUANCAPAZA MANUELA 2024142
MAMANI DE IQUISE MANUELA 2023676
MAMANI DE LARICO PASCUALA 2021835
MAMANI DE LUQUE ASUNTA 2024186
MAMANI DE MACHACA GREGORIA 2022934
MAMANI DE MAMANI GUILLERMINA 2022209
MAMANI DE MAMANI MARTINA 2026241
MAMANI DE MAMANI MERCEDES 2026157
MAMANI DE MAMANI PETRONA 2024450
MAMANI DE MAMANI VICTORIA 2026687
MAMANI DE TITO MARTINA 2021963
MAMANI DIAZ PETRONA 1203325
MAMANI HILASACA MARIANO 2027165
MAMANI HILASACA MONICA 46092194
MAMANI HINOJOSA JUAN DE DIOS 2023480
MAMANI ILASACA DE ROJAS RAYMUNDA 42351569
MAMANI LARICO ESTEBAN 2025774
MAMANI LARICO MARTIN 2022509
MAMANI MAMANI ALBINO 2369144
MAMANI MAMANI GERONIMO 2026830
MAMANI MAMANI MARIANO 2027230
MAMANI MAMANI MARTIN 2022212
MAMANI MAMANI PEDRO 2023505
MAMANI PAMPAMALLCO ALEJO 2022506
MAMANI QUISPE ANTONIO 6294279
MAMANI QUISPE PEDRO 2024528
MAMANI ROJAS SIMEANA 80668485
MAMANI TICONA MARIANO 2022015
MAMANI VDA DE HILASACA MARTINA 2027744
MAMANI VDA DE MAMANI GREGORIA 2023714
MAMANI VILCA CELESTINA 43999446
MAYTA QUISPE CONCEPCION 1993528
MAYTA QUISPE SEVERO 2022743
MAYTA VARGAS PEDRO 2021521
MENDOZA QUEA LUCAS 2026313
MOLLEAPAZA DE LARICO BRIGIDA 2023329
MONROY DE QUISPE JULIA 2013440
OTAZU MAITA MARIANO CONCEPCION 2021767
PACSI CONDORI PEDRO SEBERO 2023921
PACSI DE MAMANI CONCEPCION 2027266
PALERO DE CAMASITA MARIA 2026660
PALERO TOLA CIRILA 2027484
PAMPAMALLCO CAMA AGAPITA 47832941
PAMPAMALLCO DE IQUISE VICENCIA 2026910
PAMPAMALLCO DE LARICO PAULA 2021684
PAMPAMALLCO PACHAURI PEDRO 2022727
PAUCAR MACHACA VDA DE HUAYTA JOSEFA 2026938
PAUCARA CONDORI MIGUEL 2026549
PAUCARA DE MAMANI PAULA 2026425
PAUCARA DE MAMANI RAFAELA 2027552
PAUCARA MAMANI CELESTINO 2026361
PAYEHUANCA QUISPE JUDAS 2023145
PAYEHUANCA QUISPE MARIANO CONCEPCION 2025670
PINTO CONDORI ANDRES 2024224
PINTO DE CCAMA ANTONIA 2026379
PINTO DE CONDORCALLO ROSA 2023663
PINTO DE CONDORI JUANA 2022158
PINTO DE CONDORI MARIA 2026580
PINTO DE HERRERA ELISA 2023152
PINTO DE HERRERA TOMASA 2024641
PINTO DE OTAZU JUANA 2022274
PINTO DE QUEA PAULA 2027098
PINTO DE VARGAS FELISA 2027325
PINTO HERRERA MANUEL 2021886
PINTO HERRERA VENANCIA 2025661
PINTO HURTADO NICOLAS 2023406
PINTO MACHACA DOMINGO 2025594
PINTO MAMANI CELESTINO 2022538
PINTO MAMANI RAMONA 45363378
PINTO PINTO MARIANO 2022084
PINTO QUISPE TIBURCIO 2024799
PINTO TICONA ANTONIO 2024486
PINTO VDA DE CAYO JUANA 2027096
PORTILLO CAYO MODESTO 2025693
PORTILLO DE HUANCA MARCELINA 2023479
QUEA DE TICONA MELCHORA 2024891
QUEA PINTO FELIPE 2021591
QUEA TICONA GERARDO 2376754
QUEQUEJANA CALLA MANUELA 29498477
QUEQUEJANA DIAZ ROMUALDO 80080957
QUEQUEJANA DIAZ VICENTE 2022151
QUINTO CHOQUIMAMANI ANDRES 2021783
QUINTO CHUQUIMAMANI PAULINA 2026710
QUINTO CONDORI ANDRES 2374269
QUINTO CORA PEDRO 2024598
QUINTO DE MAMANI ELENA 2385357
QUINTO HUANCA CRUZ 2021737
QUINTO MAMANI HONORATO 2022753
QUIQUIJANA DE SUCAPUCA PETRONA 2025336
QUISPE CONDORI CRISTOBAL 2023150
QUISPE CONDORI MARIO 2026898
QUISPE DE APAZA FILOMENA 2023746
QUISPE DE CCALLA MANUELA 2022219
QUISPE DE MAYTA APOLINARIA 2025233
QUISPE DE MAYTA MANUELA 2025226
QUISPE DE TICONA DOMINGA 2024496
QUISPE LARICO DOMINGO 2023368
QUISPE LARICO PEDRO 2023556
QUISPE MAMANI EUFRACIA 2023644
QUISPE MAMANI PILAR 2025773
QUISPE MAMANI SATURNINO 2026057
QUISPE PAYEHUANCA SANTIAGO 2025376
RAMOS CCALLA ALBINO 2024768
RAMOS DE HUANCAPAZA PAULA 2022996
RAMOS MAMANI PEDRO 2023011
RAMOS SAAVEDRA PEDRO 2022776
ROJAS DE PAUCARA MARIA 2021384
ROJAS DE ZAVALETA LUISA 2022224
ROJAS LUQUE INOCENCIO 2021484
ROJAS MACHACA ISIDORO 23804127
ROJAS MAMANI PAULA 2021383
ROJAS OTAZU RUPERTO 2021962
SAAVEDRA CAMASITA MONICA 2023361
SAAVEDRA DE MACHACA GREGORIA 2026711
SAAVEDRA VARGAS JOSEFA 43582373
SALLUCA DE CAMASITA AMBROSIA 2021946
SALLUCA DE CAMASITA PAULA 2022136
SALLUCA DE MACHACA ALEJANDRA 2027468
SALLUCA DE TORRES ELENA 2022905
SUCAPUCA CAYO TIOFILO 2027239
SUCAPUCA DE MACHACA FABIANA 2025075
SUCAPUCA HUAHUALUQUE HIPOLITA 2024756
SUCAPUCA MAMANI PEDRO 2021668
SUCAPUCA TICONA FACUNDO 2372309
TICONA CONDORI NICOLAS 47853185
TICONA DE BENDITA JUANA 2022527
TICONA DE TICONA ROSENDA 2023331
TICONA HILASACA GREGORIA 2023188
TICONA MACHACA BENJAMIN 2371938
TICONA QUINTO CALISTO 23815901
TICONA VARGAS SANTIAGO 2022073
TITO DE LARICO GENOVEVA 2024611
TITTO DE BAUTISTA MANUELA 2024744
TITTO QUISPE LORENZA 2022820
TULA DE YUCRA ELENA 2022549
TULA PINTO DE HINOJOSA LUISA 2024915
TULA PINTO PASTORA 2025511
UTAZU MAYTA GENOVEVA 2025549
VALENCIA DE VEGA ASUNTA 2027114
VARGAS CCAMA JUAN 2023127
VARGAS PAXI VICENCIA 2027338
VARGAS QUEA CARLOS 2022315
VARGAS ROJAS BENITO 2022897
VEGA HERRERA PEDRO 2027104
VEGA HERRERA SEBASTIAN 2026308
VELASQUEZ HERRERA AMBROCIO 2026868
VELASQUEZ MAMANI PETRONA 2027483
VILCA APAZA ANTOLIN 1987878
VILCA DE CONDORI HONORATA 2026026
VILCA DE HILASACA TEODORA 2023504
VILCA DE MACHACA TOMASA 2027130
VILCA DE VILCA JESUSA 2022762
VILCA MAMANI GREGORIA 80086110
VILCA MAMANI MANUEL 2025174
YANCACHAJLLA DE MAMANI FORTUNATA 2022014
YANCACHAJLLA DE TITO MARIA 2023458
YUCRA DE CONDORI PETRONA 2023941
YUCRA DE GIL NICOLASA 2024709
YUCRA PINTO ROMUALDO 2022555
YUJRA DE DIAZ PETRONA 2023711
YUJRA MAMANI CALIXTO 2024587
ZAPATA CCALLA GREGORIO 2022729
ZAVALETA DE HUANCAPAZA JACINTA 2025488

VILAVILA

AHUMADA MAMANI FELIX 41001531
CONDORI GOMEL LUCIO PABLO 2165916
MAMANI LAURA MARIA CATALINA 47056952
NINA SUCTO CANDELARIO 2165676
PACCO CONDORI NATALIA 43852486
TICONA DE PUMA JUSTA RUFINA 2165780
TICONA GOMEL PABLO ISIDRO 2165613
TICONA MAMANI FELIX 2166066
TICONA PACCO FELIX PEDRO 2165614

CUPI

ALARCON CUTIRI HILARIO 2271204
ANCCASI HUANCA NICOLAS EXALTACION 2271335
APAZA DE CCASA GREGORIA JUANA 2271277
ARQUE QUILLI FRANCISCA 2271223
BARRA DE VILCA GUMERCINDA HERMILLA 2271224
BETANCUR CCATATA TOMAS 2272812
CARBAJAL VILCA ENRRIQUE 2272245
CCALLATA MAMANI HIPOLITO 2272060
CCASA VILCA IGNACIO MARTIN 2271302
CHOQUEHUAYTA VDA DE ALARCON CARMEN 2273954
CONDORI CCOYA VICTOR 2273052
CUTIRI CHIPANA MARCELINO 29444650
CUTIRI DE HUANCA JUAQUINA 2271264
FERNANDEZ CASTRO HERMELEGILDA 2271284
GARCIA BETANCUR EMILIO 2272996
HUACOTO DE BOBADILLA VICTORIA 2273982
LAVILLA LIMACHE LUISA 2273979
MAMANI HUACOTO MAXIMO 2272015
MAMANI HUANCA MAXIMO 2272237
MONTESINOS QUISPE ANDRES 2272075
NAVARRO DE PUMA ROBERTA 2262377
NIEBLE DE VILCA YNES 2271313
PALACO CONDORI JUAN JESUS 2272064
PALOMINO ZAMALLOA SERGIO 2272131
PEQQUEÑA SUNI ANASTACIO 2272091
SUNI BELTRAN ASENCIA MARIA 2271276
SUNI DE CARBAJAL MARIA 2272076
SUNI DE VILCA EUDOCIA 2271215
SUNI VILCA JULIAN 2272051
TITO VILCA JESUS 2272287
VILCA DE PEQQUENA EUFRACIA HILARIA 2271234
VILCA LUNA CELSO SANTOS 2272083
VILCA SUNI RUDESINDO 2272185
VILCA VDA DE PALACO JULIA 2272029
VILCA VILCA PRIMITIVO 2272253
VILCA ZAMATA DE CHIPANA CERAFINA 2271345
VILCA ZAMATA PABLO 2272204

CONIMA

APAZA APAZA REMIGIA 45803002
APAZA ARIVILCA BONIFACIO 1994909
APAZA CCALLO BONIFACIO 1994310
APAZA CCOSI DAMASO 1995406
APAZA COSI ASUNTO 2539390
APAZA CUSI LUCIANO 1996509
APAZA DE APAZA ASUNTA 1996283
APAZA DE APAZA JULIANA 1996335
APAZA DE CAHUAPAZA MARCELINA 1994147
APAZA DE CANAZA MARCELINA 1995208
APAZA DE CHOQUEHUANCA MARIA 1994288
APAZA DE CONDORI ISIDORA 1995222
APAZA HUAYHUA MARIANO ASUNCION 1995649
APAZA OLVEA MOISES 1991386
APAZA PERALTA DOMINGO 2537621
APAZA TINTAYA MARIO 1993984
APAZA TITO ALEJANDRO 1995855
APAZA TOQUE ASUNTA 1996146
APAZA TOQUE CARMEN 1994925
APAZA TOQUE MARIANO 2540143
APAZA VDA DE LAYME MARGARITA 1994024
AQUISE HANCO ASUNTO 1994071
ARIVILCA DE ALMANZA FELISA 1994798
ARNAO DE CAHUAPAZA MANUELA 1995646
CAHUANA DE CAUNA LUISA 1994572
CAHUANA DE QUISPE CARMEN 1995726
CAHUAPAZA APAZA FRANCISCO 1995387
CAHUAPAZA CHOQUECHAMBI VALENTIN 1994995
CAHUAPAZA DE CAHUAPAZA RUMALDA 1994624
CAHUAPAZA DE CAUNA MARTINA 1994785
CAHUAPAZA DE CHAMBI ASUNTA 1994370
CAHUAPAZA DE CONDORI ANASTACIA 1994193
CAHUAPAZA DE POMA JULIANA 1994643
CAHUAPAZA LAIME CLEMENTE 1994760
CAHUAPAZA LAYME ELISEO 1994770
CAHUAPAZA MAMANI GREGORIA 45809082
CAHUAPAZA VIUDA DE QUISPE SOFIA 1996899
CALLI CCOSI ESTEBAN 1994679
CALLI DE APAZA PETRONA 1995395
CALLI DE TOQUE BASILIA 1996142
CALSINA MAMANI ALEJANDRO 1994892
CANAZA DE HANCCO MARIA MICAELA 1996637
CANAZA DE POMA ISIDORA 1996944
CANAZA TOQUE MANUEL 1996048
CANAZA VDA DE QUISPE CELESTINA 1997183
CAÑAZACA DE CANAZA JOSEFA 1995012
CAÑAZACA MAMANI BERNAVE 1995645
CAÑAZAIRE DE CANAZA DOMINGA 1994354
CAPAJAÑA APAZA SEBASTIAN 1994774
CAPAJAÑA CONDORI ISIDRO 1996500
CAPATAÑA DE MAMANI GREGORIA 2007618
CAUNA DE APAZA MICAELA 2540067
CAUNA TOQUE JUAN DE DIOS 2538967
CAYO OLVEA LEANDRO 1995867
CCOSI APAZA JUAN DE DIOS 1995002
CCOSI DE APAZA HILARIA 1996384
CCOSI DE PACORICONA LUCIA 1994667
CCOSI DE VILLASANTE SOFIA 1996396
CCOSI VIUDA DE APAZA INOCENCIA 1996879
CHAMBI CANAZA BALVINA 1996933
CHAMBI CANAZA PEDRO 1997173
CHAMBI DE CALSINA JOSEFA 1994284
CHAMBI DE CANAZA VICENTA 1993609
CHAMBI DE HUAYHUA LUCIA 1994791
CHAMBI LUQUE MARCOS MIGUEL 1994564
CHAMBI MAMANI FABIAN 2537836
CHAMBI MAMANI GABRIEL 1995421
CHAMBI QUISPE FELIX 1995685
CHOQUECHAMBI APAZA ALBERTO 1995389
CHOQUECHAMBI CCALLE JUAN DE DIOS 1993767
CHOQUECHAMBI DE OLVEA JACOBA 1996267
CHOQUEHUANCA CHOQUECHAMBI RUPERTO 2536927
CHOQUEHUANCA DE GUTIERREZ LUCIA ISABEL 1994461
CONDORI APAZA RAFAEL 1993762
CONDORI CAHUAPAZA ESTANISLAO ALBERTO 2538299
CONDORI CANAZA ALEJANDRA 1993993
CONDORI DE GUTIERREZ ASUNTA 1993874
CONDORI LAYME MICAELA 1996680
CONDORI VDA DE CAUNA ANGELICA 1996771
CORNEJO ALARCON ALEJANDRO 1996075
COSI APAZA FLORENCIO 1994009
CUSI APAZA LUCIANO 1994649
GOMEZ APAZA MARCELINO 1994184
GOMEZ DE MAMANI ISIDORA 1995033
GUTIERREZ DE CAUNA JULIANA 1994680
GUTIERREZ TOQUE MIGUEL 1994460
GUTIERREZ TOQUE SIMON 1995429
HANCCO POMA MARIANO 1994078
HUAIHUA APAZA ASUNTO 1995997
HUAIHUA ROMERO JOSE MARIA 1995407
HUAYHUA APAZA BARTOLOME 1993639
HUAYHUA APAZA JUAN DE DIOS 1995096
HUAYHUA MAMANI GUILLERMO ESCOLASTICO 2031211
JULI DE CONDORI MARIA 1994404
JUSTO DE APAZA ROSARIO 1995017
JUSTO GOMEZ ANTONIO 45631115
LAYME DE GOMEZ TEODOCIA 1997151
LOPEZ APAZA MARIANO 45883741
LUQUE SOSA MARIANO 1993815
MACHACA DE QUISPE TOMASA 1996340
MAMANI APAZA ESTANISLAO 46568917
MAMANI APAZA MARCELINO 2537231
MAMANI APAZA MIGUEL 1993868
MAMANI CAHUANA SANTOS 2538581
MAMANI DE APAZA AQUILINA 1996338
MAMANI DE ARIVILCA MICAELA 1994192
MAMANI DE CAHUAPAZA JUANA 1995141
MAMANI DE CANAZA LUISA 1993842
MAMANI DE COSI MONICA 1997224
MAMANI DE GOMEZ MARIA 1996600
MAMANI DE HUAYHUA SOFIA 1995100
MAMANI DE MAMANI TOMASA 1995777
MAMANI HUAYHUA MARIA E 2385883
MAMANI POMARI EMILIANO 1995307
MAMANI POMARI FELICIANO 1995155
MAMANI QUISPE ALBERTO 1994428
PACOMBIA DE CHOQUEHUANCA HILARIA 1994368
PACORICONA CALLE MAXIMO 2403184
PACORICONA DE ARIVILCA JUANA 1996932
PACORICONA DE MAMANI CELESTINA 1997282
PACORICONA DE PACORICONA ISIDORA 1994285
PARI DE CHOQUECHAMBI JUANA 1996857
PARI DE HUAYHUA MICAELA 1995408
PAYEHUANCA CUSI MARIANO 1997038
PERALTA CANAZA ASUNTA 1994693
PERALTA DE TOQUE JOAQUINA 1993859
POMA DE MAMANI ISIDORA 1995873
POMARI VILLASANTE VICTORIA 80174179
QUISPE CANASA JOAQUINA 1994499
QUISPE DE APAZA PAULINA 1994025
QUISPE DE AQUISE ANDREA 1994031
QUISPE DE CAHUAPAZA ISIDORA 1995893
QUISPE DE MAMANI NICOLASA 1993805
QUISPE DE TOQUE ROSALIA 1995434
QUISPE HUAYHUA ELIAS 1996244
QUISPE MAMANI RAYMUNDO 2537022
SUCA QUISPE ALEJANDRO 1994371
TINTAYA DE APAZA SATURNINA 1997209
TINTAYA DE QUISPE CANDELARIA 1996192
TOQUE APAZA ANDRES AVELINO 1995482
TOQUE APAZA JUANA 1995934
TOQUE APAZA VICTORIANO 1996108
TOQUE CANAZA FERNANDO 2031335
TOQUE DE CAHUAPAZA JUANA 1996768
TOQUE DE CHAMBI JUANA 1994672
TOQUE DE CHAMBI NICOLASA 1996889
TOQUE DE TINTAYA ASUNTA 1994597
TOQUE PACORICONA MOISES 1994922
TOQUE POMA DE PERALTA MARIA ASUNTA 42654420
TOQUE POMA HEMIGIDIO 1995479
TOQUE VDA DE CONDORI ALEJANDRA 1996795
TRUJILLO CONDORI ISIDRO 2538022
VASQUEZ DE OLVEA NIEVES 1995995
VILLASANTE CHAMBI SANTIAGO 1996541
VILLASANTE DE CAHUAPAZA VICENTA 1994762
YANAPA DE CUSI EUSEBIA 1994553

HUAYRAPATA

ANDRADE MAMANI ISABEL 2029861
ANDRADE TITO ANGELA 2029830
APAZA AÑAMURO TOMAS 80606025
CAUNA DE GOMEZ SATURNINA 2029834
CAUNA HUAHUALUQUE ROSA 80080484
CCAUNA GOMEZ SINFOROSA 80081152
CHAMBI PAJSI GREGORIO 2049349
CHAMBI PAJSI JULIAN 2049372
CHAMBI PAXI MANUEL 2008576
CHIARA HANCCO AMBROSIO 2029669
CHIARA HANCO NIEVES 45308930
CHIARA LUQUE MAURO 2042365
CHIARA LUQUE TEODORA 80608547
CHURA TITO CECILIO 2008667
CONDORI CHALLCO JUANA 43164325
CONDORI CHAMBI VALENTIN 2004372
CONDORI CRUZ MARIANO VALENTIN 2031814
CONDORI MOLLEAPAZA JUANA 45184796
CONDORI PARI ANDRES 2007658
CRUZ AJAHUANA DE MAMANI RAYMUNDA 2014274
FLORES DE CHIARA FRANCISCA 2042364
FLORES DE MOLLEAPAZA HERMENEGILDA 2029933
FLORES POMA JUAN 2042142
FLOREZ DE GOMEZ LORENZA 2029901
GOMEZ COLQUEHUANCA NICOLAS 2007694
GOMEZ CONDORI EDUARDO 2042204
GOMEZ HUANCA ASUNTA 80080632
GOMEZ MAMANI MARCELA 80080642
GOMEZ MAMANI NIEVES 2037254
GOMEZ MAMANI TEODORA 43164324
GOMEZ PARI VICENCIA 80081162
GOMEZ PERALTA CARLOS 2042056
GOMEZ PERALTA JESUSA 2029985
GOMEZ TITO BENITO 2042383
HANCO BAUTISTA FRANCISCO 2002619
HUANCA JULLIRI PASCUALA 80114731
HUANCA MAMANI TEODOCIO 2375336
JANCCO TITO MANUELA 80081148
JULLIRI DE MOLLEAPAZA AMBROSIA 2042419
JULLIRI GOMEZ RUFINO 2049399
JULLIRI LUQUE PEDRO 45936147
JULLIRI MAMANI URSULA 80081154
MAMANI CONDORI INOCENCIA 80081150
MAMANI CONDORI JULIA 80081155
MAMANI CRUZ LUCIANO 2014288
MAMANI DE CAUNA ELISVANA 2029773
MAMANI DE PAJSI EUSEBIA 2049546
MAMANI GOMEZ CARMEN 80081156
MAMANI GOMEZ JUANA 45178380
MAMANI GOMEZ ROSA 80606030
MAMANI LIMACHI IGNACIO 2042136
MAMANI TITO ELIAS 2042075
MIRANDA DE JULLIRI JUSTA 2049268
MOLLEAPAZA GOMEZ MARIANO 2042358
MOLLEAPAZA PERALTA MOISES CRUZ 2004329
PAJSI LUQUE SATURNINO 2042211
PERALTA DE VILLASANTE CATALINA 2003446
PERALTA GOMEZ CARMEN 80081149
PERALTA GOMEZ CRUZ 2042396
PERALTA GOMEZ EMETERIA 80080491
PERALTA HUANCA MARIA 80080555
QUIROZ GOMEZ HIGIDIO 2042368
QUISPE CANAZA VICTORIANO 2540327
REYES CONDORI EDUARDA 45178381
ROJAS GOMEZ AGUSTIN 2042546
ROJAS TITO PRUDENCIO 2042492
SOLANO LUQUE JUANA 80114853
SURCO BAUTISTA MARGARITA 2029932
TINTA PAYEHUANCA SIMIANA 2013712
TITO CHAMBI SANTIAGO 2042258

ATUNCOLLA

APAZA QUISPE LUCAS 1252525
ARIAS TISNADO ALEJANDRO 1238270
ARIAS TISNADO PEDRO CRISOLOGO 1249526
CARI DE QUISCA YGNACIA 1238142
CASTILLO ERQUINIGO ANDRES 1238044
CASTILLO ERQUINIGO JUAN JULIAN 1249297
CHOQUE CHOQUE MANUEL 1250297
CHOQUE DE MAMANI MARCELINA 1249545
CHOQUE GONZALES JUANA 1250541
CHOQUE QUISPE ASUNCION 1249512
CHOQUE TICONA ANDRES 1238094
CHOQUE VILCA JOSE TIMOTEO 80569589
CHURA DE PAREDES QUINTINA 1250278
COILA CCALLA GERARDO 2392355
COLCA DE CHOQUE JUANA 1249985
COLCA DE MONTEAGUDO YSABEL 1250311
COLCA QUISPE MARTA BACILIANA 1249339
ERQUENIGO QUISPE JUAN 1250442
ESCALANTE DE MANSILLA MARIA MARGARITA 1250109
FLORES COLCA VICENTE 1250292
FLORES DE MONTEAGUDO SALOME 1249647
FLORES LLAVILLA MAURICIO 1250572
FUENTES DE BORDA MAURICIA 1249517
GALLEGOS DE TISNADO FELIPA 1249704
GALLEGOS RUELAS CLAUDIO MIGUEL 1221872
GOMEZ VILCA EDUARDO 1250166
GUTIERREZ DE CHOQUE BALVINA 1250323
GUTIERREZ VILCA ALEJANDRINA 1250526
GUTIERREZ VILCA FAUSTINO 1250364
LOPEZ CASTILLO MARCELINO 1238079
LOPEZ MAMANI FORTUNATA 1250542
MONTEAGUDO COLCA EDUARDO 1249813
MONTEAGUDO COYA BALVINO 1249646
MONTEAGUDO DE PAREDES CANDELARIA 2376400
MONTEAGUDO GALLEGOS CARLOS 1250484
MONTEAGUDO VDA DE COLCA CANDELARIA 1250146
NAIRA APAZA ANDREA 1250343
NOA DE COLCA ANTOLINA 1238205
PAREDES COLCA FELIPA 1249832
PAREDES DE PASTOR BENITA 1249765
PAREDES DE VARGAS ROSA 1249788
PAREDES GONZALES VICTORIA VICENTINA 1249959
PAREDES NOA BERNARDINA 1249774
PAREDES TISNADO ANDRES AVELINO 1238033
PAREDES TISNADO EVARISTO 2385050
PAREDES TISNADO LUCIO 1238182
PELOTIER VDA DE COYA FELICIANA 1249353
PONCE NAYRA DE ZAPANA FRANCISCA 1251470
PONCE QUISPE JUAN 1238074
QUISPE DE PAREDES FELICIANA 1249916
QUISPE DE TISNADO JOSEFINA 1238287
QUISPE ERQUINIGO SABINA 1249851
QUISPE LOPEZ MARTINA SATURNINA 1238286
QUISPE RAMOS PEDRO 1238121
RAMIREZ PEREZ SERAPIO 1238260
RAMOS MANSILLA JUANA 1250467
ROQUE CHOQUE PEDRO 1249607
SANTUYO COLCA LORENZO 1238283
SANTUYO FLORES AGUSTINA 1250314
SUPO QUISPE BENITO 1238084
TISNADO BORDA JUAN ROSA 1249693
TISNADO DE ERQUINIGO JUSTINA 1238168
TISNADO DE ESCALANTE JUANA 1238063
TISNADO QUISPE MARIA 1250422
VALDIVIA FLORES LUCIO 1249728
VALDIVIA FLORES SILBERIA 1249921
VALDIVIA GONZALES MARIANO 1249812
VALDIVIA VDA DE GUTIERREZ ISIDORA 1249654
VARGAS DE ERQUINIGO SATURNINA 1249928
VARGAS PINEDA ENRIQUE 1249678
VILCA CHOQUE REMIGIO 1249322
VILCA CHURA FELIPE SANTIAGO 1250160
VILCA DE VILCA ANDREA 1249527
VILCA DE VILCA CELESTINA 1238174
VILCA SUPO FORTUNATO 1238258
VILCA VILCA ISIDRO 1249662
VILCA ZAPANA PABLO 1238096
YANA DE COILA PASCUALA 2394047

PLATERIA

ORTEGA MAMANI SATURNINO 1278187

PUNO

ABARCA NEIRA ROSA 45287078
ALANOCA TICONA JUAN 1211364
ALATA CASILLA ADRIAN 1286714
ALATA DE QUISPE ESTHER 1282479
ALEJO DE CRUZ ROSA BENITA 1262263
ALEJO MAMANI VICTORIA 1262104
ALLCOS VELARDE BENITA 1217780
ANDIA DE VASQUEZ LUISA AGUSTINA 1231294
APAZA CONDORI MANUEL 42833500
APAZA DE FERNANDEZ MICAELA ANGELA 1258345
APAZA DE MAYTA AURORA 1202358
APAZA DE MENDO MARIA CONCEPCION 1235146
APAZA VDA DE LUPE EMILIANA 1307233
APAZA VELASQUEZ FLORENCIA 41803094
APAZA YUCRA PEDRO CELESTINO 1207958
ARANA RAMOS VDA DE YUCRA MARIA TERESA 1214278
ARISACA VILCA TORIBIA 1212803
AROAPAZA QUISPE ANTONIA 1332118
ASQUI DE RUELAS VICTORIA 1234456
ASQUI VDA DE CHAMBI ISIDORA 1287746
BAUTISTA BAUTISTA MARIA 1345663
BEDOYA DE GONZALES ROSENDA 1281417
BENEGAS ASQUI AVELINA 1207198
BLANCOS DE BENIQUE TERESA RESURECCION 1304015
CACERES DE MAMANI MAURICIA 1307289
CAHUI FLORES MARIANO 44150910
CALATAYUD GALINDO CONCEPCION MARIA 47925954
CALISAYA DE PAURO ISABEL 1226742
CALLAPANI DE NEYRA CASIMIRA 1212377
CALSIN DE CALSIN MARIA P 1266565
CALVO VDA DE PINEDA NATIVIDAD 1221328
CAMACHO AVILA GUSTAVO TORIBIO 1282770
CAMI DE ESCARCENA ANCELMA 1221010
CAPUCRA MAMANI CIPRIANO 1234870
CARRION DE RAMIREZ CRISTINA 1235925
CASTILLO DE MAMANI VICENCIA 1232528
CASTILLO QUISPE SANTIAGO 1766978
CAUNA FLORES FRANCISCA 47703285
CAUNA FLORES GREGORIA 1207759
CCAHUI CAHUI ASUNTA 1253424
CCALLO TINTAYA AGUSTIN 1208780
CCOPA DE APAZA JULIA 1224871
CCOPA DE MAMANCHURA ALEJANDRINA 1273807
CCOPA DE TORRES GENARA AVELINA 1264150
CENTENO DE RAMIREZ CONCEPCION 1231765
CENTENO MACHACA CANDELARIA 1207399
CHAMBI SUCAPUCA SIMEON 2153449
CHAMBILLA CRUZ MARIANO 1223641
CHAMBILLA DE CRUZ JUANA 1259341
CHAMBILLA DE GOMEZ DOMITILA 1267999
CHAMBILLA DE NEYRA LUCIA OTILIA 1222399
CHAMBILLA VDA DE CRUZ VICTORIA PASCUALA 1286890
CHARCA CHARCA IGNACIA 80567550
CHARCA DE PORCELA CANDELARIA 1217757
CHARCA DE QUISPE ANDREA 1222465
CHARCA DE VILCA ROSA 1220626
CHARCA LUCANO ELEUTERIO 1209219
CHARCA LUCANO TEODOSIO 1207719
CHECALLA CAHUANA GUILLERMO 1274414
CHECALLA DE PONCE SIMONA 1263994
CHECALLA MEDINA MARIA EUSEBIA 1273921
CHILA DE CHOQUE ROSA 1282776
CHINO DE CHOQUE MARIA ENCARNACION 1286327
CHIPANA DE COPA ASUNTA 1776151
CHOQUE CHINO HECTOR ODON 1282653
CHOQUE CHOQUE ESTELA 1282771
CHOQUE DE QUENTA FRANCISCA 1780191
CHOQUE MENESES ANDRES 1212346
CHOQUE MIRANDA RUFINA LIDIA 80146442
CHOQUE SUMERENTE MARTIN PEDRO 1282731
CHOQUE TICONA MERCEDES 47605179
CHUPA QUISPE ROMULO TEOFILO 29378526
CHURA DE GALLEGOS ISABEL 1271719
CHURA TAPIA SACARIAS MARIANO 1220098
COILA APAZA MARIANO 1234006
COILA COPA ANTONIA 1287096
COILA CUTIMBO NARCISA 41452117
COILA DE PORCELA MARIA CLEOFE 1207326
COILA DE PORCELA MARIA MANUELA 1211653
COILA DE VILCA FRANCISCA 1340203
COLQUE BORDA ANDRES 1235465
COLQUE FLORES JUAN BAUTISTA 1207795
CONDORI APAZA MARIA 1306727
CONDORI DE MAMANI NATALIA 1225954
CONDORI NEIRA ANDRES ALEJANDRINO 1212957
CONDORI TICONA AGRIPINA 1210376
CONDORI VDA DE BLANCOS LEOCADIA 2397771
CONTRERAS TITO LUCIA 47709084
COPA MARCA FELIPE 1221219
COSSIO VELEZ CANDELARIA 80374397
COYLA VILCA SANTIAGO 1203964
COZO PUMAQUISPE TEMOTEA 1694388
CRUZ APAZA PEDRO 1271738
CRUZ CRUZ ALBERTO 1287604
CRUZ DE JALLO ISABEL 1234460
CRUZ DE MAMANI MARCELINA 1229602
CRUZ QUISPE MARIA 46013412
CUNO MAMANI PASCUALA ANDREA 80284287
CUNO QUISPE VICENTE 1226722
CUTIPA ESPINOZA FERMIN 1208150
DURAN QUISPE ESTANISLAO 1205954
ENCINAS PONCE LELIA 1221127
ENRIQUES PINEDA ISABEL 1696602
ESTEVA PAUCAR GERARDO DIONICIO 1259238
ESTOFANERO MIRANDA SATURNINA 1223282
FIGUEROA CAMPOS FRANCISCO 1287106
FIGUEROA FLORES VICTOR 1219796
FLORES APAZA SANTIAGO 1231409
FLORES AZA IGNACIA 1223248
FLORES CUTIPA CALIXTO 1217728
FLORES DE FLORES ZENEIDA 1229560
FLORES DE MEDINA DOMINGA PASCUALA 1219289
FLORES DE VELASQUEZ ESCOLASTICA 1228271
FLORES GARCIA EDUARDA LUCIANA 1231514
FLORES MACHACA JACINTO 1226965
FLORES NEIRA FLORENCIA 1217730
FLORES NEIRA JULIA 46126255
FLORES RAMOS ENRIQUE 1224303
FLORES ROJAS DAMIANA 1288512
FLORES TIQUE MARIANO 1286137
FLORES VDA DE VILCA VICTORIA GERARDA 1227837
FRANCO CHUQUIMIA ANGEL 1226812
FRANCO SAIRITUPA EUSEBIO 1230577
GALLEGOS CHAMBI ALBERTA 2269193
GALLEGOS DE CHAYÑA NATIVIDAD JUANA 1234382
GALLEGOS DE QUILCA ELENA 1270084
GALLEGOS DE VELEZ MAXIMA 1226008
GALVEZ ESCOBAR BASILIA 43839897
GALVEZ FLORES EUGENIA 2006180
GARNICA MAMANI ROSA FRANCISCA 1220867
GONZALES DE MENDOZA MARGARITA 1223491
GONZALES OLAZABAL YSAAC 1213077
GORDILLO DE ALLCA DOMINGA 1234220
HANCO APAZA MARIA 2030015
HUACA DE ARPASI PRIMITIVA 1211612
HUANCA CARBAJAL ISAURA 42373206
HUANCA DE PEÑALOZA MARIA CONCEPCION 1273597
HUARAYA DE RAMOS PAULINA 1230622
HUARAYA ZAPANA MARIA 1288889
HUMPIRI DE CONDORI LUISA FELIPA 1264358
HUMPIRI ZAPANA EVA LUCRECIA 1210284
ILAQUITA GALARZA JUAN CRISOSTOMO 1249048
JALLO APAZA JORGE LAUREANO 1204720
JARITA DE COLQUE MANUELA FLORENTINA 1270391
JILAPA MENDOZA GREGORIO 1225172
JILARI KAKA PAULINA 80443140
JUAREZ MAMANI BENITA 80075003
JULI DE QUISPE JACINTA 1764097
JULI OLIVERA FLORENTINO 1771381
LAUREANO COARICONA PASCUAL 1201305
LLANO MENDIZAVAL MERCEDES 1214723
LLANOS ARPASI ROSA 1224422
LLANOS DE CATARI BERNARDINA 1208650
LLANOS QUISPE PEDRO 1202765
LLANQUE DE HUANCA JUSTA FORTUNATA 1211726
LUCANO QUISPE MICAELA 1214325
LUJANO CRUZ JUAN 1218230
LUQUE DE QUILLA JULIA 1518154
MAHUINCHO DE HUMPIRO JUANA FRANCISCO 1205376
MAMANI APAZA NICOLAS 1211555
MAMANI AQUISE FELIPA 1220106
MAMANI ARPASI PEDRO 1206295
MAMANI BORDA LAUREANO 1285357
MAMANI CHAMBI PAULA 1227873
MAMANI CHARCA TEODORA 46423592
MAMANI CHOQUE MANUEL 1206626
MAMANI CHOQUE SEVERO 1207850
MAMANI CRUZ PAULA 1264182
MAMANI DE CHOQUE BENITA 1213494
MAMANI DE FLORES PASCUALA 1224856
MAMANI DE LLANOS MARCELINA 1216795
MAMANI DE MAMANI FELICITAS 1220619
MAMANI DE PACOMPIA CANDELARIA 1255302
MAMANI ESTEBA CECILIO 1215200
MAMANI LLANOS BENITO MAURO 1211507
MAMANI MAMANI DAMIANA 1779530
MAMANI MAMANI ELENA 1271465
MAMANI MAMANI FERNANDO 1210976
MAMANI MAMANI JUANA 1201593
MAMANI TITO FELICIANA 2408632
MAMANI TITO MAXIMILIANA 1217899
MAQUERA CHINO SANTIAGO 1280935
MAYTA IBEROS BALTAZAR 1220876
MEDINA COLCA FELICITAS 1223503
MEDINA ORDOÑO VALENTINA 1256076
MEDINA SAYRITUPA ENRIQUE 1203938
MENDISAVAL ESPINOZA NARCISO 1221239
MENDOZA DE AROQUIPA MARIA 1216628
MENDOZA DE QUISPE EULALIA 1229564
MENDOZA DE YUCRA MARIA CASIMIRA 1234921
MENDOZA MENDOZA FACUNDA ALEJANDRINA 46067742
MENESES DE BEDOYA PAULA 1227659
MENESES DE CONDORI MARIA 1275846
MERMA PALOMINO ENRIQUE 1259389
MONZON DE BERNEDO LORENZA 1207829
NAHUINCHO SAYRITUPA MARIANO 1220649
NAIRA QUISPE AVELINA 1308521
NEIRA DE MAMANI CARMEN 1211639
NINA QUISPE TOMAS 1277724
NOLASCO CASTRO PAULA CLOTILDE 1267830
ÑACA ASQUI SILVERIO 1212961
ORDOÑEZ CONDORI VICTOR LORENZO 1218326
PACCOSONCCO CONDORI SOFIA 1309602
PACOMPIA COILA DE YANA PRESENTACION 1308987
PALLE DE CHOQUE YGNACIA 1208651
PANCCA SUAÑA CARLOS 46556132
PARI CALATAYUD FLORENCIA 47002626
PARI ROJO TIBURCIO VALERIANO 1285280
PARI TARQUI JUAN DE MATA 1232957
PARISACA DE NAHUINCHA LUCILA FRIGIDA 1219378
PAUCAR DE CCOPA MELCHORA 1255171
PAURO DE CACERES MARIA LUISA 1222577
PAYE ZABALAGA MAXIMO 1276226
PEREZ DE GUTIERREZ MARGARITA 1270922
PEREZ DE QUISPE DOMINGA 1207618
PINEDA ZEA BERNARDINA 29467843
POCCO DE PACCO CLARA 1236954
PONCE CATACORA MARIA 1274471
PORCELA DE MENDOZA DOMITILA 1220954
PORCELA VILCA FAUSTINO 1211901
PORCELA VILCA JUAN 1215831
QUAQUIRA ZALAZAR MAGDALENA 1231630
QUENAYA DE PONGO CIPRIANA 1287269
QUILCA MARCA DOMITILA NATIVIDAD 1209602
QUILCA MARCA SABINA 1288138
QUINTO DE SALAS CARMELA CASIMIRA 1284913
QUIÑONEZ MAMANI JULIAN 1234272
QUISPE CHURA ROSA RUFINA 46631885
QUISPE CONDORI EMILIANO 1219831
QUISPE COYA FRANCISCO 80571775
QUISPE DE CAHUANA DOMINGA 1262024
QUISPE DE PINEDA DOMINGA 1271510
QUISPE DURANO JUAN 1207340
QUISPE ENRIQUEZ SEGUNDA MARCELINA 46753149
QUISPE ESPINOZA TOMAS 1209899
QUISPE LLANO JUAN 1216388
QUISPE MAMANI ALEJANDRO 1225424
QUISPE MAMANI CIRILO 1206804
QUISPE MAMANI EUSEBIO 1217875
QUISPE MAMANI HIPOLITO 1231866
QUISPE SUAÑA DIONICIA 80588360
QUISPE SUAÑA RICARDO 47486921
QUISPE SUPO REMIGIO 1212601
QUISPE VACA VALENTINA 42167647
QUISPE ZANCHES FELISA 1228613
RAMIREZ CRUZ CECILIA PRESENTACION 1211411
RAMOS ALLCA BLAS TEOFILO 1285507
RAMOS AROCUTIPA VICENTINA 47252623
RAMOS CAHUANA SATURNINA 1264335
RAMOS DE ESPINOZA SEBASTIANA 1283226
RAMOS FLORES JUAN JOSE 1231211
RAMOS PARISACA IDELFONSO 1207700
RAMOS VILCA GENARA 1212698
RAMOS ZAPANA NICOLAS 1208631
RIVAS DE CHAMBI JUANA RUPERTA 2153834
RIVAS MAMANI MANUEL 1279957
RIVAS MAMANI MARIANO 1212977
RODRIGUEZ CHURA ADRIAN 1273996
ROJAS DE GARCIA LEONOR 1235011
ROJAS DE TICONA GUMERCINDA 1793410
ROJAS LUQUE ANDRES TOMAS 1282411
ROQUE APAZA FRANCISCO 1286478
ROQUE SUAÑA AGUSTO 1265445
RUELAS CCALLA CLEMENTE 1203393
RUELAS DE QUISPE VICENTINA 1287249
SACACA HUAITA CELEDONIA 1234264
SALAS CALLAPANI DANIEL 1201863
SALAS DE TAPIA LUZ AURORA 1213083
SALCEDO ROMERO AGRIPINA 46168975
SALCEDO TICONA SILVESTRE 1224298
SALINA MAMANI ROBERTO 1245544
SAPANA CONDORI MARIA 1225850
SILVA CAYETANA 80040350
SILVA DE FLORES GUILLERMINA 1211426
SILVA FLORES FLORENCIA LEONARDA 1287148
SILVA QUISPE ANTONIO 1217653
SOSA DE CHAHUARES EMILIA 1262083
SOTO SANDOVAL MARIA PAULINA 1223018
SUCAPUCA PAUCAR MARCELO 1208777
SUCARI HUARICACHI MARCOS 1220667
SULLCA UCHAMACO ANDRIA 45380280
TAPIA APOMAYTA ALEJANDRO 1210965
TICONA ARAPA JUAN BAUTISTA 1231633
TICONA DE JOSEC RUFINA 1281467
TICONA DE TICONA FRANCISCA VICTORIA 1268136
TICONA LLANO VDA DE TICONA ISABEL VICTORIA 1317866
TICONA MAMANI CONCEPCION 1224894
TICONA MENDOZA RAFAEL 1214563
TICONA QUISPE CRISTINA LUCRESIA 1224626
TIPO DE PANCCA REYMUNDA 1286033
TITO CASQUINO FELIX BENJAMIN 1275665
TITO FLORES LEONARDO 1275617
TITO TITO ANGELA ROSA 1275984
TOLA TICONA TOMASA 1209503
TORRES DE CHOQUE TERESA 1219040
TURPO LAQUISE JUANA 45729682
UMPIRI YUCRA ESTEFA 1216740
VARGAS SOSA ADRIANA 1210156
VELA DE YUCRA EUGENIA 1825606
VELASQUEZ DE RIOS TEODORA 1305880
VELASQUEZ DE ROMERO BIVIANA 1267403
VELASQUEZ GOMEZ ANTONIO 1203864
VELASQUEZ LLANOS LEONIDAS 1207812
VELASQUEZ VELASQUEZ ALEJANDRO 1259119
VELES MAMANI RICARDO 1219721
VENTURA MAMANI JUANA 47881889
VIDANGOS DE BARRIGA ESTEFANIA 1274410
VILCA AGUILAR JORGE 1216253
VILCA CONDORI CRISTINA 1289030
VILCA DE COILA LORENZA PRUDENCIA 1201006
VILCA DE COILA MARCELINA 1228398
VILCA FLORES LUIS 1214786
VILCA JILAPA MARTIN 1340202
VILCA LUQUE DE FLORES CARMEN SINFOROSA 1309292
VILCA MAMANI URBANO 1205094
VILCA PAXI ZARAGOSA 1258301
VILCA PORCELA MARTIN 1203503
VILCA TICONA LUIS 1230386
VILCA TICONA VICTOR 47685486
VILCA YUCRA FRANCISCA ELISA 1217959
VILLALTA CHURA ANTONIA 1213365
YANARICO GUEVARA FELIX 1271483
YANARICO VDA DE LLANOS CARMEN 1231097
YUCRA BARRETO JUAN 1830742
YUCRA DE APAZA ROSA FRANCISCA 1219503
YUCRA MAMANI RUPERTA 1281159
YUCRA VDA DE BARRAZA FRANCISCA 1220685
YUPANQUI MAMANI SABINA 1288222
ZAPANA DE APAZA SILVERIA LUISA 1225362
ZAPANA DE COPA JULIA 1203684
ZAPANA DE LLANQUE MANUELA 1270637
ZENTENO QUISPE FLORA 1278254

PICHACANI

ADUVIRI GARAVITO CARLOTA 1274737
ALBERTO MAMANI MAXIMO 1273871
ALBERTO RAMOS JUAN DE DIOS 1273260
APAZA QUISPE MARIANO 45236945
ARCE MAMANI LEONIDAS 1263746
ARUAPAZA DE RODRIGUEZ NARCISA CIRILA 1273098
ATENCIO DE PONCE VICENTINA 1274097
BELLIDO COLQUE MARIANO 1273949
CARBAJAL CHECALLA MARIA NATIVIDAD 1274443
CARTAGENA FLORES IDELFONSA 1274742
CASTRO POMA ANDRES 1272603
CCAUNA ESPINOZA JUSTO JUAN DE DIOS 1263902
CHECALLA DE BERMEJO MARIA ASUNTA 1273018
CHECALLA VENTURA JUAN DE DIOS 80028924
CHOQUE FLORES MARCELINO 1273908
CONDORI ORDOÑO MARCELINO 1273194
CONTRERAS HUALLPA MANUEL 1274285
COPA MAMANI YGNACIO 1274405
CUTIPA CHAMBILLA NICOLASA 1273932
FLORES ADUVIRI BARBARA 42057100
FLORES ADUVIRI VICENTE 1273872
FLORES BACA FRANCISCA VENANCIA 1273115
FLORES CHECALLA JACINTA 1274917
FLORES DE CONDORI JOAQUINA 1273849
FLORES DE SAIRITUPA AURELIA 1263886
FLORES MAMANI PABLO 1272817
FLORES RODRIGUEZ JOAQUIN 1272929
HUARACHA FLORES FRANCISCO 1214708
HUARACHA HUARACHA PETRONA 40329388
HUMIRE CUTIMBO FRANCISCA 1273021
JAPURA CAHUANA FELICIANO 1263832
JAPURA DE VALDEZ JUANA 1274496
JORGE DE COLQUE MARIA 1273042
JUAREZ AGUILAR FRANCISCO 1273622
KALLOHUARI PINEDA CATALINA 1273061
LOPEZ ARCE ASUNTA 1263611
LOPEZ COAQUIRA LEONIDAS 80367073
MAMANCHURA AMESQUITA JUAN 4420901
MAMANCHURA APAZA PASCUAL 1273463
MAMANCHURA CCOPA MARIA 1275008
MAMANCHURA CUTIMBO FELIPE 1263850
MAMANCHURA CUTIMBO PEDRO 1219735
MAMANCHURA RAMOS JUANA 1273677
MAMANI AROAPAZA ADRIAN 1263888
MAMANI DE CHECALLA MICAELA 1263691
MAMANI DE HUMPERI MARTA 1263945
MAMANI DE RAMOS PETRONA 1212976
MAMANI HUARACHA SIMON 1273068
MAMANI HUMIRI MARIA NOLASCA 47444064
MAMANI PARIPANCA ALIPIO 1272862
MAMANI PARIPANCA JUANA EUSEBIA 1273762
MAMANI RODRIGUEZ SEBASTIAN 1272507
MEDINA MIRANDA ANDRES 80417509
MEDINA SALAMANCA CONCEPCION 1256104
MERMA DE QUISPE ANTONIA 1273271
MIRANDA AMESQUITA MARIA VALENTINA 1274947
MIRANDA MAMANCHURA DE HUALLPA FRANCISCA 1274046
NAVARRO CUTIMBO DIONICIO 1273257
NINA CHECALLA ENRIQUE 1272627
NINARAQUE DE PEREZ ROSA 1272779
ÑAHUENCHA VDA DE RAMOS MARIA 1273234
PACHO CAHUANA EMILIO 1273308
PACHO RAMOS JULIO 1273982
PAREDES CASTRO ALIPIO 1273436
PAREDES DE BACA JOSEFA 1263711
PAREDES SALINAS ADRIAN 1263849
PARIPANCA JORGE MARIA ASUNCION 1274243
PARISACA MAMANI FRANCISCA 1274706
PAYE DE CHOQUE ROSA ALBINA 1273909
PAYE RODRIGUEZ FRANCISCO 1272437
PEREZ DE MAMANI RUFINA 1273794
PILCO POMA ANDRES 1273640
POMA ARCE PEDRO 1273236
POMA AROAPAZA FELICIANO 1274724
POMA AROAPAZA FRANCISCO 1273876
POMA DE MAMANI CRISTINA 1263716
POMA PAYE CORNELIA 1273522
POMA RAMOS JOSE ALEJANDRO 1274198
PONCE DE SALINAS ROSA SEBASTINA 1272577
PONCE PAREDES MARIANO 1274098
PONCE PONCE JULIO 1274510
PONCE VDA DE FLORES ELENA 1274959
QUISPE CHAMBI ANDRES 1273523
QUISPE CHECALLA JUAN 1273009
QUISPE COLQUE CARMEN 1273187
QUISPE DE POMA JACOBA 1274726
RAMIREZ DE GALLEGOS CONCEPCION AURORA 1274401
RAMOS ALBERTO MARIA ASUNTA 1274052
RAMOS CASTRO ENRIQUE 1263620
RAMOS CHECALLA RAMON VICENTE 42091240
RAMOS CHECALLA ROSA 47691553
RAMOS CHOQUE CELEDONIO 1272427
RAMOS CURASI MARCELINO 1263880
RAMOS DE MAMANI EUGENIA 1273478
RAMOS DE RAMOS CIPRIANA 1272984
RAMOS PARIPANCA MARIANO ASUNCION 1272954
RAMOS VASQUEZ ENRIQUE 1263957
RAMOS VDA DE HUARACHA MICAELA 1273305
RAMOS VDA DE VILCA CASIMIRA 1273592
RIVERA MAMANI ALEJANDRO 1263810
SALAMANCA DE CONDORI CLARA 1274559
SALAS DE POMA VICENCIA 1274138
SARDON CATACORA TEODOCIO VENANCIO 1263922
SOSA FLORES SIMON 1274249
VILCA ZEA ILARIA 1274850
YUCRA FLORES MARTIN 1274506

SAN ANTONIO

ACERO ALARCON ROSENDO 1280280
ALVAREZ DE MAMANI LEONCIA 1280198
ALVAREZ MAMANI LEANDRA 1280263
ALVAREZ TICONA JUAN FELICIANO 1280216
ALVAREZ TICONA VALENTIN 1280268
ARIAS DE RAMOS JULIA 1280025
CACERES ACERO LORENZO E 1280012
COLQUE DE TICONA RAMONA 1281429
COLQUE JOSEC MARIANO 1276030
CONDORI DE MAMANI SEBERINA 1280271
CUTIPA ACERO MARCELA 1280387
CUTIPA ALVAREZ DANIEL 1280205
FLORES COLQUE JUAN 4725543
JOSEC COLQUE REMIGIO 1275736
JOSEC TICONA BENEDICTO 1280285
MAMANI CHAMBILLA JOAQUIN 1280264
MAMANI DE SOTO MARCELINA 1280143
MAMANI PATINA NICOLAS 1280076
MAMANI PATINA PEDRO 1280035
PARIZACA GOMEZ ALEJANDRINA 1280160
PATINA DE ALVAREZ MARIA NATIVIDAD 1280293
PATINA DE TICONA ERMENIA 1280433
RAMIREZ DE SAYRITUPA FRANCISCA 1280241
RAMOS MAMANI JOSE ESTANISLAO 1280203
SOTO TICONA MANUEL 1280083
TICONA EUGENIO ANTONIO 1280206
TICONA JOSEC EMILIANO 1280431
TICONA MAMANI ANACLETO 1280030
TICONA MAMANI ANTONIO 1280417
TICONA MAMANI VALENTIN 1280095

JULIACA

COILA DE ZAPANA JOSEFINA 2372916
QUISPE COANQUI JUAN 2378296

CUYOCUYO

ALIAGA CCORI BLAS 2530202
ALIAGA DE FLORES LUISA 2529005
CALCINA RAMOS GREGORIA 80571123
CALCINA YANAPA ALEJANDRO 2528108
CAMPOS DE DUEÑAS CANDELARIA 2530091
CAPA DE HUAQUISTO JUANA 2529173
CASTILLO CHAMBI MARIA CARLOTA 2529008
CCAPAYQUE OCHOCHOQUE FRANCISCO 2528408
CCARI CHOQUE MARIA CONCEPCIONA 2529722
CCOARITE CCORI MIGUEL 2528436
CCOHARITE DE CAMPOS PETRONA 2529333
CCOLQUE CHAMBI JULIAN 2530409
CCOLQUE VDA DE CACERES IGNACIA 2528680
CCOLQUE VDA DE CCORI JULIA 2529780
CCORI CCOARITE ALEJANDRO 2530504
CCORI CCOARITE MARIANO 2529110
CCORI DE COLQUE PETRONILA 2529564
CCORI DE YANAPA TEODORA 2529677
CHAMBI HUAQUISTO SIMON 2530404
CHARALLA COLQUE VENANCIO 2528088
CHOQUE DE RAMOS BALVINA 2529814
CHOQUE POCCO MARIANO C 2528272
CHOQUE QUISPE LORENZO 2528041
CHOQUE YANAPA VICTOR 2528078
CHURA DE PHOCCO VICTURA 2529884
COARITE LUQUE CATALINA 2530007
COLQUE YUCRA ALBERTO 2530067
CRUZ COLQUE AGAPITO 2528649
DUEÑAS SONCCO FRANCISCO 2529604
FLORES NINA CONCEPCION 2528130
FLORES QUISPE PEDRO 2530227
GOMEZ COAQUIRA MARIANO 2521328
HUAQUISTO CALSINA EMETERIO 2529487
HUAQUISTO CALSINA NATIVIDAD 2529205
HUAQUISTO CHAVEZ BERNABE 2529223
HUAQUISTO DE ANCCO FRANCISCA 2529691
HUAQUISTO DE FLORES GUILLERMA 2529750
HUAQUISTO DE YANAPA DOMETILA 2529920
HUAQUISTO MACEDO LUSMILA 2528044
HUAQUISTO PAJA VICENTE 2528579
HUAQUISTO VDA DE DOMINGUEZ ANTONIA 2529250
HUAQUISTO YANAPA LUCAS 2528132
HUAQUISTO YANAPA TOMASA 2529377
HUAYTA PAYE JUAN CONCEPCION 2529816
LIPA RAMOS GERONIMO 2528624
MAMANI CJAPA SERAFIN 2529073
MAMANI DE QUISPE VICTORIA 2529739
MAMANI HUANCA ANDRES 2529319
MAMANI LAURA CONCEPCION 2530391
MENA DE HUAQUISTO MARGARITA 2530096
MOSCAIDO DE APAZA DOMITILA 2530014
MULLISACA MAMANI VICENTE 2528028
NINA DE YANAPA HILARIA 2529022
OCHOCHOQUE PHOCCO HIGINIO 2529387
ORTIZ RAMOS MARCELINO 2529316
PAJA DE HUAQUISTO ROSITA 2529770
PAJA DE MACHACA ANTONIA 2529674
PAREDES VALENCIA LEONARDO 2530003
PAYE MAMANI HIGINIA 2530246
PAYE VIUDA DE TICONA FLORENTINA 2529362
PHOCCO SANTAMARIA SANTIAGO 2528626
PINO DE QUISPE JUANA 2529236
POCO DE CCORI JUANA 2529571
QUISPE DE INOFENTE DOMITILA IGNACIA 2529305
QUISPE PIEDRA EMILIA 2529353
RAMOS CCORI PABLO 2529610
TAPIA YLASACA QUINTIN 2528398
TICONA DE YANAPA MARTINA 2529797
TUNQUE VDA DE MENA MANUELA 2529683
TURPO MAMANI TEOFILO 44301346
VARGAS CALCINA CANDELARIA 80372460
VASQUEZ TICONA LORENZO 80143007
YANAPA HUAQUISTO BENITO 2528837
YANAPA HUAQUISTO CIPRIANO 45752636
YANAPA HUAQUISTO FELIX 2528353
YANAPA HUAQUISTO JOSE 2528061
YANAPA PAYE AURELIANO 2529796
YANAPA QUISPE PRIMITIVO 4808736
ZEBALLOS DE CAMPOS BALVINA 2529368

PATAMBUCO

ALEMAN LARICO ROSA 47748191
ALMONTE CARPIO BALDOMERO 2532084
BALLENA ARAUJO RUFO 2532095
BANDA CHARCCAÑA BONIFACIA 47061498
BELLIDO MACHACCA ANGELA 46049591
BELLIDO MACHACCA LUISA 47061503
BELLIDO ROMERO DOMITILA 2532941
CABRERA NUÑEZ BRIGIDA 2533049
CARACHOLI CABRERA TEODORO IGNACIO 2532746
CASTILLO CONDORI EUFRACIO 2533087
CATACORA BELLIDO GABRIEL 2532141
CCORIMAYO CALCINA EMILIA 46372687
CHURA MANGO FELICITAS 2532650
GILT ROBLES FELIPE SANTIAGO 2532001
HUANCA CONDORI ROSALINA 80541973
LAYA BENITO ALBERTO 2532063
LUCANA CCAHUIÑA ANGELINO 2532210
LUCANA CRUZ RAMONA 47748196
LUCANA JOVE NICASIO 2532100
LUCANA OCHOA SANTUSA 47748187
LUNA MAMANI BONIFACIA 47061497
MERMA MULLISACA ANDREA 2532623
OCHOA HUANCA SEBASTIANA JULIANA 45273601
PACHA QUISPE PEDRO NOLASCO 46049590
ROBLES PAREDES EULOGIO 2532499
TIPO POMACCOLA ROSA 47748189
VEGA DE VILCA GENOVEVA 2532947

CUTURAPI

APAZA QUISPE VICTORIA 43429986
CONDORI CALISAYA EUSEBIO 1850192
CONDORI DE APAZA HILARIA 1807358
CONDORI HUANCHI MARCELO 1839861
CONDORI HUANCHI VICTORIA 47300366
HUALLPA CONDORI PAULINO 1850138
HUANCA VIZCARRA JUAN 1850538
HUANCHI HUANCA ANACLETO 1850067
HUANCHI HUANCA PABLO 1850114
HUANCHI MAMANI ALEJANDRO 1850202
HUERTA CALISAYA FERMIN 1850078
HUERTA CALLISAYA CAMILO 1850146
MAMANI CALISAYA DOMINGO 1809392
MAMANI CONDORI AGUSTIN 1808016
MAMANI DE HUANCHI FRANCISCA 1850060
MAMANI DE HUANCHI MARCELA 1839493
MAMANI DE ROSAS LUISA 1850273
MAMANI ROJAS LUCIANO 1806948
ROJAS CONDORI PETRONA 1809185
ROJAS ESTEBAN ANTONIO 1808143
ROSAS CALISAYA FLORENTINO 1850021
ROSAS CHATA MARTIN 1850198
ROSAS MAMANI JUANA 1850105
VAZQUEZ TORRES SANTIAGO 1815191

YUNGUYO

ACOSTUPA CHOQUE VENTURA 1815324
AGUILAR GORDILLO ISMAEL 1825120
ALANOCA POMA SABINA 44076113
ALEJO CHAMA FRANCISCA 45731406
ALIAGA GUTIERREZ MARCELINA 41571662
ALIAGA MAMANI ARISTIDES 1813946
ALMANZA FLORES GERONIMO 1823144
ALMANZA VDA DE FLORES IGNACIA 1854734
ALMENDRE ALAVE SEGUNDO 1813921
ALMENDRE CHINO NAZARIA 1814623
ALMOGUERA CACHICATARI CESARIO 1814071
ALVAREZ TICONA FIDEL 1817229
AMACHI DE POMACOSI BONIFACIA 1820015
ANCALLA DE QUISPE BARBARA 1818495
APAZA ALVAREZ JOSE 1815056
APAZA CARVAJAL RICARDO 1817293
APAZA ZAPANA ISIDRO 1820056
AQUENO MAMANI ANTONIO 1814883
AQUINO ALANOCA BENEDICTO 1819511
AQUINO VARGAS FRANCISCO 1822722
ARATIA CHIPANA NAZARIO 1819389
ARISACA CARMELO 1817594
AROCUTIPA PILCO TOMAS 1814216
ARRATEA LAURA LEANDRO RAYMUNDO 1817089
ARRATIA SONCO RAYMUNDA 1814913
ARROCUTIPA DE PACCO FAUSTINA 1814184
ARROYO DE ROMERO SABINA 1841180
ARUCUTIPA POMA TOMAS 1818484
AVENDAÑO AVENDAÑO FRANCISCO 45683932
BONIFACIO CHAMBI LUISA 1816462
BUTRON CALDERON HERMINIA 30858110
CACERES CALLISAYA BRUNO 1823577
CACHICATARI ARRATIA CELESTINA 44822803
CACHICATARI DE ROMERO CARLOTA 1822554
CACHICATARI LARICO TIMOTEO 1814785
CAHUAYA COAQUIRA PABLO 80159507
CAHUAYA RIVERA DANIEL 407632
CAHUAYA RIVERO MARIO 427734
CALDERON CHOQUECOTA JUAN 1853403
CALDERON FLORES FORTUNATO 1815539
CALDERON LICOTA CASIMIRO 1818078
CALDERON LIMACHI MARGARITA 45950130
CALLATA DE RAMOS MARGARITA 1825389
CALLE DE VARGAS MATILDE 1819656
CALUMANI ANCCO FLORENCIA 1819927
CARITA CALDERON LUIS 1818868
CARITA CHINO SIMON 1820037
CARITA DE CRUZ CLARA 1823102
CARITA DE TAQUILA MODESTA 1814376
CARITA VDA DE VELA NICANORA 1819374
CATACORA MAMANI SABINA 1823349
CEREZO ARRATIA LAZARO 1840899
CEREZO ARUCUTIPA LAUREANO 1816019
CHACHAQUE PILCO JOSE 1814615
CHACHAQUE VDA DE CHOQUE FELIPA 1814666
CHALCO FLORES CLOTILDE 1816223
CHALCO LEIVA JUAN DE LA CRUZ 1813787
CHALCO TINTAYA PRUDENCIO 1821005
CHAMA CHUQUIMAMANI PEDRO 46770284
CHAMA DE CORI MARGARITA 1824342
CHAMBI DE MAMANI GREGORIA 1841406
CHAMBILLA CEREZO MARCELINO 1815717
CHAMBILLA DAMIAN MARCELINO 1823532
CHINO ALONOCA MARIANO 1818785
CHINO TITO MODESTO 1814244
CHOQUE DE ALMENDRE FELICITAS 1818773
CHOQUE DE CRUZ TOMASA 1820998
CHOQUE DE MAMANI JOSEFINA 1822317
CHOQUE DE MONTORO MANUELA 1815955
CHOQUE DE SONCO JUANA 1816411
CHOQUE DE ZARATE CARMEN 1818063
CHOQUE LAURA RAYMUNDO 1816970
CHOQUE ROMERO MARCELO 1816971
CHOQUEHUANCA VDA DE BUSTINZA LIDIA MAXIMA 23884642
CHUQUIMAMANI DE APAZA MELCHORA 1821428
CHUQUIMAMANI DE TINTAYA NICOLASA 1841286
CHURA PERCA DOMINGO 1813768
COAQUIRA DE CALDERON JUSTA 1818079
COAQUIRA DE COAQUIRA TOMASA 1818953
COAQUIRA DE TAQUILA FELIPA 1819804
COAQUIRA QUISOCALA GREGORIO 1813978
COLQUE DE MAMANI INOSENCIA 1825282
CONCCORI TINTAYA CIRIACO 1816875
CONDORENA DE MAMANI LUZMILA ANASTACIA 1818436
CONDORI CONDORI SEBASTIAN 1825607
CONDORI HUERTA FRANCISCO 1804272
CONDORI SIGUAIRO PRIMITIVA 43777870
COPARI CHINO MODESTO 1818228
COPARI DE HUARINO MARIA 1817724
COPARI FLORES ANTONIO 1817247
CORI DE HUALLPA VICTORIA 1824311
CORONADO CORONADO INOSENCIO 1822794
CORONADO SIGUAYRO CIPRIANO 1821511
COSI DE CONDEMAYTA TOMASA 1822161
CRUZ CONDORI NICOLAS 1816325
CRUZ CRUZ JUAN 1815145
CRUZ DE SIGUAIRO TERESA 1819346
CRUZ MAMANI DOMINGO 1817890
CRUZ POMA JUAN 1813981
CRUZ TICONA GREGORIO 1824543
CRUZ TICONA VALENTIN 1814966
DAMIAN DAMIAN FELIPE 1817322
DAMIAN VILLANUEVA DAMASO 1814419
DIAZ CAHUAYA JULIO 1822059
ESPINAL TINTAYA SABINO 1817053
FLORES DE CCORI MARCELA 1815827
FLORES DIAZ JUANA 1820977
FLORES LARICO SEBASTIAN 1813980
FLORES LAURA MAGDALENA CARMEN 1819677
FLORES MAMANI LIZANDRO 1841378
FLORES MENDOZA ANDRES 1840967
FLORES ROMERO TIBURCIO 1815738
GOMEZ VELASQUEZ PEDRO 1823587
HUALPA UCHARICO TIMOTEA 1825077
HUANCA AQUINO MANUELA 1823176
HUANCA ARUCUTIPA MANUEL 1841358
HUANCA CORONADO ELEUTERIO 1819355
HUANCA DE CAHUAYA JUANA 1817976
HUANCA DE CRUZ LORENZA 1841035
HUANCA RAMOS JUANA 45046155
HUANCA TINTAYA PIO 1822770
HUANCA USEDO TOMASA 44030026
HUAQUISACA DE COAQUIRA ELENA 1820122
HUAYTA DE YAPUCHURA LUISA 1858696
HUAYTA QUISPE MARTIN 1821257
JAPURA CHAMBI FACUNDO 1816233
JIHUAÑA FERNANDEZ JOSE 43947087
LARICO AROCUTIPA YSIDRO 1819802
LARICO DE AGUILAR VICENTA 1821951
LAURENTE POMA DOMINGA 1235550
LIMACHI TINTAYA FAUSTINO 1816603
LLANOS DE LEYVA HONORATA 1818994
LLANQUE COPARI EDUARDO 1822838
LOMA QUISPE EVARISTO 1816670
MACHACA MAMANI MAGDALENA 1825252
MAMANI ARRATIA PLUTARCO 1815893
MAMANI ARUCUTIPA JACINTO 1815129
MAMANI CHAMBILLA PABLO 1819856
MAMANI DE CALDERON JUANA 1815297
MAMANI DE CRUZ JUANA 1819961
MAMANI DE LIMACHI NICOLASA 1822092
MAMANI FLORES NICASIA 1307962
MAMANI ONOFRE SERAPIO 1817812
MAMANI PARI MARIA 42157250
MAMANI QUISPE PEDRO 1818318
MAMANI RAMOS ELIAS 1813835
MAMANI SARMIENTO MARCELINO DUILIO 1816311
MAMANI SIGUAIRO CIRILO 1818290
MAMANI SIGUAYRO MANUEL 1816890
MAMANI VDA DE ALEJO BIBIANA 1821606
MARQUEZ TINTAYA SATURNINA 46373290
MENDOZA OSCAMAYTA GREGORIO 1820405
MENGOA CORONADO ADOLFO 1818270
MENGOA DE CORDERO FIDELA 1816368
MONTORO DE HUANCA NARCISA 1818048
MONTOYA SIGUAYRO ELOY 506060
OCHOA CHURA ZACARIAS 1818559
ORDOÑEZ DE LAURA JOSEFA 1820458
PACCARI CALISAYA EUSEBIO 1817010
PACCO ARRATIA PABLO 1820228
PACCO DE ALEJO LUCIA 1814719
PACCO LOMA AGUSTIN 1820234
PACO HUALPA ERASMO 500064
PACSI CHACHAQUE BALVINA 1821731
PACSI DE ROMERO EUSEBIA 1824217
PAYE FLORES CATALINA 43965418
PEÑA DE MAMANI ASUNTA 1818866
PEÑALOZA CRUZ MARGARITA 1825331
PERCA DE QUISPE GUILLERMA 1815364
PILCO DE PILCO ISABEL 1816317
PIÑASCO ANCHAPURI ALBERTA 1822521
POBLETE DE PACORICUNA ANDREA 1840564
POMA DE ALMENDRE FRANCISCA 1822912
POMA DE ANCALLA CANDELARIA 1822391
POMA MAMANI TOMASA 80081985
POMACOSI DE CARITA GREGORIA 1818741
QUIÑONES CAMA MIGUEL 1813990
QUIÑONEZ ORDOÑEZ DOMINGO 1815069
QUISOCALA DE CALDERON GUILLERMINA 1825596
QUISOCALA DE ZAVALA MARCELA 1823665
QUISPE CABALLERO NICANORA 1822379
QUISPE DE CHAMBILLA CECILIA 1818642
QUISPE DE ZAPANA DOLORES 1818452
QUISPE ISCAÑA GREGORIO 1823414
QUISPE LOMA EUSEBIO 1818583
QUISPE MAMANI ANTONIO 1816593
RAMOS DE MAMANI JUSTINA 1845356
RAMOS DE UCHARICO MARTA 1820292
RAMOS HUANCA FERNANDO 1825027
ROJAS MAMANI RUFINA 47145083
ROMERO APAZA JUAN LUIS 1814106
ROMERO CORONADO MODESTO 1822213
ROMERO LLANOS AURELIO 1813885
ROMERO MAMANI HILARIA 1825291
SALCEDO MAMANI MARIANO 1817777
SALCEDO ROMERO CRISTINA 1814448
SAYASE CHAMBI CECILIA 80095381
SEQUITA MAMANI MARTIN 1817165
SERRANO DE MAMANI ELENA 1814477
SERRANO DE TARQUI SABINA 1823765
SIGUAIRO MAMANI CLEMENTE 1813888
SIGUAYRO CHAMA MARTINA 1821110
SIHUAIRO LIMACHI HONORIO 1819636
SIHUAYRO APAZA ADRIAN 1817916
SIHUAYRO APAZA NICASIO 42018060
SONCO SUXO DANIEL 1814544
SOTO DE FARJIN JOSEFINA 1814060
SUCSO REYES DOROTEA 1817601
TAQUILA DE LIMACHI FELICIDAD 1841169
TICONA DE LLANOS JULIANA 1814865
TICONA UCHARICO FLORA 1817845
TINTAYA ABENDAÑO SIMON 1841241
TINTAYA CAHUAYA DOMITILA 1841337
TINTAYA COLLATUPA MARIA 80096007
TINTAYA DE QUISPE NATIVIDAD 1813395
TINTAYA DE ZAPANA MARCELA 1339469
TINTAYA FLORES EMETERIO 1815096
TINTAYA FLORES MOISES 1817515
TINTAYA LARICO CELESTINO 1815658
TINTAYA TITO GREGORIO 1817558
TONCONI CRUZ GREGORIO 1818986
TORRES ALAVE FRANCISCA 1824142
TORRES COAQUIRA MANUEL 1822703
TORRES DE CHALCO SEGUNDA 1823890
UCEDO VARGAS LEONARDO 1820710
UCHARICO CACHICATARI EUSEBIO 1819554
UCHARICO QUISPE JULIAN 1820411
UCHARICO SEGALES AUGUSTO 1822020
URUCHI TITO AURELIO 1815012
URURI PARI PEDRO 1825125
VARGAS CHAMBI COSMI DAMIAN 43161252
VARGAS PACCO ESCOLASTICO 1819325
VELASQUES LINARES EDUARDO 1816144
VELASQUEZ DE QUISOCALA BENEDICTA 1815526
VELASQUEZ DE UCHARICO JUANA 1815399
VELASQUEZ TITO ESTEFANIA 44664141
VILCA DE FLORES IRENE 1841058
VILCA VDA DE MAYDANA BARBARITA 1821843



21 comentarios

  • JHON lunes 14 de noviembre del 2011 a las 17:58

    el presupuesto de los q manda alos alcaldes es arto digamos del canon minero y otros la mitad yo tambien digo el presupuesto es demasiado

  • franz lunes 14 de noviembre del 2011 a las 17:57

    EL PRESIDENTE HUMALA DEVE DARNOS A TODOS CON LA MITAD DE PLATA Q BIENE PARA LOS ALCALDES Y PRESIDENTES REGIONALES POR Q TODA LA PLATA SE LO ROBAN LOS ALCALDES ESO DEVE ASER

  • cinthia domingo 13 de noviembre del 2011 a las 17:25

    QUE PENA TODOS LOS ANCIANITOS POBRES QUE NO SALIERON EN LA LISTA OTRA VEZ SERAN IGNORADOS POR EL GOBIERNO ES UNA ILUCION VANA NO ES JUSTO....

  • freddy domingo 13 de noviembre del 2011 a las 10:23

    Bueno considero a criterio personal que existen cosas que no estan funcionando correctamente pues en los beneficiarios que realmente lo necesitan pero OJALA se haga una verdadera evaluacion de los que verdaderamente lo necesitan pero es un buen comienzo en ayudar alos mas necesitados pero DEN EL APOYOOO ALOS QUE Más » LO NECECITAN DE VERDAD¡¡¡ por favor se?ollanta es dinero de todo el pueblo

  • freddy domingo 13 de noviembre del 2011 a las 10:21

    Bueno considero a criterio personal que existen cosas que no estan funcionando correctamente pues en los beneficiarios que realmente lo necesitan pero OJALA se haga una verdadera evaluacion de los que verdaderamente lo necesitan pero es un buen comienzo en ayudar alos mas necesitados pero DEN EL APOYOOO ALOS QUE Más » LO NECECITAN DE VERDAD¡¡¡ por favor se?ollanta es dinero de todo el pueblo

  • WALKER jueves 10 de noviembre del 2011 a las 19:58

    no se como y cuando se hizo el diagnóstico pera que las personas que salen en los primeros beneficiario en ilave , lamentablemente son padres de gente que trabaja en el estado y su estatus es de regular a bueno; solo pido que se dé a las personas que verdaderamente Más » nesecitan de este apoyo, gracia.

  • que caraduras como van a ver tanto mentiroso en la ciudad de puno miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 22:22

    que no me digan que en puno hay tantos que no tienen casa de adobe siquiera... que ridicules , y que caraduras como van a ver tanto mentiroso en la ciudad de puno

  • DE MOHO miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 21:46

    QUE PENA QUE NO ESTE CONSIDERADO EL DISTRITO DE MOHO? HAY MUCHAS PERSONAS QUE SUPERAN LOS 85 AÑOS DE EDAD Y NO ESTAN...Y CUANDO SE LES CONSIDERARAN Y COMO ROMPEN EL CORAZON DE ESTOS ANCIANOS QUE EN REALIDAD NECESITAN MUCHO DE ESTA PROPINA. UNA FARZA MAS..........

  • nely cabrera miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 21:42

    Dejense de pallasadas, lo que se debe hacer es recoger a los verdaderos mendigos, a los ancianos pobres, no aquellos que tienen grandes terrenos, ganado y plata guardada aparentando pobreza que no lo son, puesto que algunos tienen camiones,con hijos profesionales, tienen buenos ingresos. basta de injusticias y no esten Más » regalando nuestra plata que es de todos los peruanos, son nuestros impuestos, lo merecemos los que trabajamos más de 30 años con nuestros aportes para nuestra jubilación, por eso la jente debe guardar pan para mayo y no estar malgastando en su juventud, para ahora esta en esta condiciones, hay que ser responsables.

  • rosa miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 18:41

    q mi abuelito no esta en la lista!!!! q malossss quienes son los q seleccionaron eso pobre de mis abusss q estan cansados de tanto trabajar en la chacra q ya ni fuerza tiene para Más » seguir haciendolo y no esta en la lista...

  • edmundo miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 17:44

    QUE INJUSTICIA MUCHOS DE ESTOS ANCIANOS SI SON PUDIENTES Y NO ESTAN AL ABANDONO TIENEN HIJOS PROFESIONALES

  • HUGUIS miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 15:23

    la verdad en esto tiene que estar el mismo presidente Ollanta Humala, para observar la corrupcion que sigue encaminando en nuestra region Puno,por que no es dable que esten inscritos o empadronados los ancianos pudientes, adinerados que aquellos q ni siquiera pueden caminar, por eso mismo no estan inscritos, ojalas Más » que esto se regularice lo mas antes posible. QUE INJUSTICIA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

  • José Luis miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 14:43

    Quién hizo la lista, realmente hay mucho que desear,hay personas que tienen ganado, están bien puestos, tienen terrenos extensos, hay algunos que tienen sus tiendas en capitales de distritos, pero hay gente que ni siquiera tiene un pequeño terreno, estan por años cuidantes de otros que sí lo tienen todo; Más » por tanto debe reformularse esta lista, de locontrario diremos que el partido de ollanta es simplemente un conjunto de acomodines, que es lo que está pasando hasta el moemento.

  • PENSION 75 años miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 11:33

    Otra vez, hay un error en la informacion que publican, la relacion de adultos mayores beneficiarios de la pensión no son de 65 años, sino de 75 años, y este Programa es Solidaridad que todavia viene del anterior gobierno, por que no verifican la información yu no generan mala información Más » a la población que esta pendiente de este beneficio, es una sugerencia que antes de cada publicación puedan verificar la misma y no se cometa errores.

  • Alejandra miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 11:06

    No estoy de acuerdo con esta pension 65 porque en vez dar esta pensión en dinero debieron de construir albergues para los ancianos donde les den alimentación, atención médica y vestido porque en la relación se puede observar que estan considerados a persona pudientes o que tienen hijos profesionales que Más » trabajan, no pueden beneficiarse las personas por el solo hecho de tener 65 años de edad, yo creo que debe de calificarse bien de esta relación y que se beneficien las personas que realmente necesiten.

  • CHAPANA miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 11:04

    ESTO REAL MENTE ES UNA INJUSTICIA ANALIZANDO TODO ESTE PADRÓN INJUSTO, LA MAYORIA ES GENTE PUDIENTE QUE TIENE MUCHO DINERO CLARO QUE SON MAYORES DE 65 PERO POR QUE NO ESTA LA LOS POBRES ANCIANOS QUE REAL MENTE LO NECESITAN EJEMPLO JULIACA SOLO TIENE 2 POR PROVINCIA,Y QUE ENTONCES DE Más » LOS ANCIANOS QUE ESTÁN PIDIENDO LIMOSNA EN LOS TRES DISTRITOS DE LA PROVINCIA SAN ROMÁN, QUE MALTRATO REAL MENTE, QUE INJUSTICIA, Y PUNO UN MONTÓN Y ENCIMA DE LA CIUDAD TODOS, ESTO CREO QUE VA SER LO MISMO QUE PROGRAMA JUNTOS,QUE SOLO BENEFICIA A GENTE ADINERADA Y NO AL VERDADERO NECESITADO

  • anabel miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 10:44

    Por algo se empieza, tienen que empadronar a los mendigos para que se les de la ayuda y ya no pidan y sufran, autoridades por favor percatense de los mas desvalidos y atiendalos.

  • incomprendida miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 10:12

    La verdad, a mi parecer no estoy de acuerdo con esta pensión 65 que se entregará a los "viejitos", primero porque en lugar de dar dinero se debió crear alberges para adultos mayores abandonados y darles la atención médica, alimentación, vestido,etc.
    Segundo porque este dinero se lo van a gastar los Más » hijos o nietos "vagos" que aprovechando de la edad de sus padres no se lo darán al que verdederamente necesite.

  • PEDROJ miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 09:52

    seguimos con la misma cochinada
    POR QUE NO EVALUAN BIEN QUIENES SON VERDADERAMENTE POBRES MUY MAL EN CONTINUAR CON LO MISMO

  • EL JULEÑO miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 09:42

    No estan considerados en esta lista, otras comunidades más pobres de Puno, ejemplos: Población rural pobre de Juli. Zepita, Huacullani,etc.etc.Aparecen mas los que viven en area urbana.
    Espero que se completen con los que realmente necesitan previa evaluación de la situación real de los beneficiarios.

  • WILSON miércoles 09 de noviembre del 2011 a las 09:00

    CON ESTO NOS DAMOS CUENTA QUE LOS POBRES SIEMPRE SEREMOS POBRES POR LA GENTE CORRUPTA INFILTRADA EN ESTE GOBIERNO, DE UNA VEZ POR TODAS EL PRESIDENTE OLLANTA HUMALA TIENE QUE ENTERARSE DE ESTA PATRAÑA QUE SE COMETIO EN CONTRA DE LOS VERDADEROS MERECEDORES DE ESTE APOYO, NO ES POSIBLE QUE Más » LA GRAN MAYORIA DE PERSONAS APROVADAS SEAN DE LAS ZONAS QUE NO ESTAN EN EXTREMA POBREZA Y SOBRE TODO EL DISTRITO DE PUNO COMO SIEMPRE APROVECHANDOSE POR SER CAPITAL DE LA REGION, INCREIBLE EN JULIACA SOLO 2 PERSONAS APROBADAS Y HASTA UN CIEGO SE DA CUENTA AL CAMINAR POR LAS CALLES DE JULIACA QUE EXISTE MUCHAS PERSONAS MAYORES PIDIENDO LIMOSNA QUE CRUELES SON ESTOS QUE NO TIENEN CORAZON. AHORA MAS QUE NUNCA PIDAMOS QUE JULIACA SEA LA NUEVA CAPITAL DE LA REGION PARA QUE SE ACABE EL MALTRATO DE LOS SINBERGUENZAS DE PUNO. ¡QUE VIVA LA NUEVA REGION ANDINA! CON SU CAPITAL ¡JULIACA! AHORA O NUNCA TODOS JUNTOS.



ESPACIO PUBLICITARIO

Opinión
Opinión Policías “sembradores” en Juliaca

Un grupo de dirigentes populares de la ciudad de Juliaca ...


Video



Encuesta

¿Cree Ud. que gobierno de Pedro Pablo Kuczynski se verá perjudicado por la bancada de fujimorista?


Lo más...

Archivo
E-mail: Telf.: +51-51-369388, +51-51-327436 | Dir.: Jr. Lima Nro. 819 Cercado - Puno, Jr. Salaverry 411 Of. 307 Plaza de Armas - Juliaca
GRUPO PUNORED S.A.C. Diario Los Andes
Diseño y Desarrollo Web: GrupoSistemas